Перейти к содержимому

Фотография

кто как понимает стиль катания?И кто самый стильный роллер в Алмате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
:spy: Все говорят о стиле, а что это такое, вразумительно мало кто может ответить. И кто самый стильный роллер в Алмате? я не имею в виду стиль одежды, хотя он, безусловно, важен. Я в плане стиля катания.
  • 0

#2
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мда, я тоже ничего вразумительно не могу объяснить, но так думаю, что агрессив - это экстремальное катание, прыжки на/через все что можно.
А есть еще один стиль... которому я пытаюсь научиться, это красиво кататься, как на коньках фигурное катание.
  • 0

#3
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Стиль важная штука но не важнее техники как считают некоторый скейтеры...
Сначала научись рубить а потом можно и над стилем работать...
Вот и я сейчас стараюсь :spy:
  • 0

#4
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
самый стильный это безусловно джон, и что такое стиль спроси у него, я так понимаю ты его всё равно знаеш...
  • 0

#5
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
так ты про Джона пошутил или серьезно? Я правда не понял
и че больше никто не хочет высказать свое мнение на счет самого стильного роллера Алматы????
  • 0

#6
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Не Джон не стиляга ))) Моё мнение...

и че больше никто не хочет высказать свое мнение на счет самого стильного роллера Алматы????

Народу то не так много.... По-моему Тоша ниче катает в плане стиля...
  • 0

#7
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хотите, я посмотрю как вы катаетесь, и скажу кто из вас стильно катается, а также скажу сможет ли Зверобой в ближайшем будущем обкатать Лапу:smoke:

Если да, то скажите где и когда будете кататься, и какой ТЮЗ??? На Абылайхане или который на Правды-Шаляпина?
  • 0

#8
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
приходи, только вот я зне знаю когды мы теперь будем кататься, завтра (в пятницу) я навреное не смогу, но всёже хрен его знает, а вобще как правило мы собираемся "в 6 на ТЮЗе", тюз типа который по аблайхана ниже цума, вот, я думаю завтра там полюбому будет ктонить кататься, приходи, хотябы с нашими познакомишся... вот ... так что звони если что 484182 (мой) если что договоримся)) :smoke: :laugh:
  • 0

#9
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

так ты про Джона пошутил или серьезно? Я правда не понял
и че больше никто не хочет высказать свое мнение на счет самого стильного роллера Алматы????

про джона сложно сказать стиляга он или нет, покрайней мере я могу сказать точно что он себя считает стильным, а меня и лапу деревом (ну я спринципе так и есть, ну а лапа один хррен не далеко от меня ушел))), ну а тоша..., тоша вобшем не плохо катает, а ещё есть МЕГА стильный чел по имени БУЛА, только жаль что он хреново катаеться, но он правда прикольно делать трюки, у него просто запас трюков маловат, но вот по стилю он крут )) :smoke:
  • 0

#10
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не Джон Реально стиляга ... Разьясняю почему .. Он приобрел опредеенный уровень трюков ... И не выходя на новые высоты начал точить стиль ... Точил точил и доточил =))) Жаль тока что он не делает дальше увеличивать сложность трюков и перилок .... =( Ну можт этим летом все изменится ...
  • 0

#11
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, точно дай бог что он будет дальше расти, нас будет больше и будет интересней катать!!! :smoke:
  • 0

#12
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ну про Булу ты, Зверобой, точно пошутил. Кататься на полусогнутых - это не стиль, а антистиль.
Стиль есть когда ты на перилу запрыгиваешь не так как будто на спине рюкзак походный с палаткой и спальником впридачу. Я к тому что надо с легкостью делать трюки. Делать грамотные ауты с периллы не менее важно. Так же легко и красиво. И чтобы конечности в течение всего этого процесса не болтались как отвинченые, поэтому равновесие надо до идеала точить.
  • 0

#13
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я к тому что надо с легкостью делать трюки. ----- вот ... вот ... вот..., это ты представляеш сколько надо дрочить чтоб с лёгкостью прыгать на перилу и думать не о том как бы не ёб*уться, а о стиле, до этого покамись ещё долековато... но всёже уже не за горами, и я тебе про это гдето в другом помойму форуме говорил, что сначала надо надрочить трюков большой ассотримент, а уже потом подумывать о стиле и всём таком .. вот :smoke:
  • 0

#14
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Стиль просто необходим!!!

советую с одного ролика скрутить колесо, а на другое два прикрутить.
Это и есть стиль. :laugh:

:smoke:
  • 0

#15
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну ты дикий мужик, внатуре дикий!!! Побольшебы таких угарных челов!!! :smoke: :laugh: :)
  • 0

#16
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Я к тому что надо с легкостью делать трюки. ----- вот ... вот ... вот..., это ты представляеш сколько надо дрочить чтоб с лёгкостью прыгать на перилу и думать не о том как бы не ёб*уться, а о стиле, до этого покамись ещё долековато...

Ну... Нескажи... Смотря какая перила, смотря какая фишка. И если например запрыгнул на топ соул, и уже не паришься что е*ънешься, то можно и присесть чуть и аут в конце крутануть...

Ну про Булу ты, Зверобой, точно пошутил. Кататься на полусогнутых - это не стиль, а антистиль.

Хе вот, вот :smoke: У тебя типа определялся стиля сломалась ;) Коси, коси под Булу ;) Я над тобой через пол года ржать буду :)

Не Джон Реально стиляга ... Разьясняю почему .. Он приобрел опредеенный уровень трюков ... И не выходя на новые высоты начал точить стиль ... Точил точил и доточил =))) Жаль тока что он не делает дальше увеличивать сложность трюков и перилок .... =( Ну можт этим летом все изменится ...

Джон будет продолжать тусить :) Это точно... Никакого прогресса... Кроме кэп кайнда на парапетике высотой 10 см...
  • 0

#17
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
стиль-это круто, полюбому....
  • 0

#18
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Стиль просто необходим - это Вам говорит сам ЧабанТау!

:smoke:
  • 0

#19
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интересно а кто такой чабантау??... это так захватывающе.... :smoke:
  • 0

#20
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А говорят, что от роллов тоже стиль зависит....
Че думаете по этому поводу? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.