Перейти к содержимому

Фотография

Переселение в Россию без программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1321
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да кому вы там нужны...

А тут?  :D 

дадут вам деньги на билет и контейнер

А мне даже этого не дали   :D

Посмотрю потом я на ваш патриотизм и крылатые фразочки. 

Два года почти прошло, до сих пор не плачу  :D  


  • 1

#1322
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

Да кому вы там нужны...

А тут?  :D

 

 

дадут вам деньги на билет и контейнер

А мне даже этого не дали   :D

 

 

Посмотрю потом я на ваш патриотизм и крылатые фразочки. 

Два года почти прошло, до сих пор не плачу  :D  

 

У- успех.  :bow:



#1323
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

всем кто рассматривает возможность переезда на ПМЖ в РФ без программ и без капитала - нужно очень много, много подумать! это очень сложный и не спокойный путь!

Тыщ 5-7 баксов надо с человека ;) на бумажки.


  • 1

#1324
ReLoad1

ReLoad1
  • Читатель
  • 58 сообщений

всем кто рассматривает возможность переезда на ПМЖ в РФ без программ и без капитала - нужно очень много, много подумать! это очень сложный и не спокойный путь!

 

Вы уже прошли через это? Сложность только в капитале получается?



#1325
ReLoad1

ReLoad1
  • Читатель
  • 58 сообщений

Просто думал про РФ, теперь пришло осознание что если накоплю капитал нужно ехать куда-нить подальше, ибо что РФ что РК менталитет тот же, жизнь такая же



#1326
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У- успех.

К- конечно
В- вброс
Н- не 
У- удался :hi:

Тыщ 5-7 баксов надо с человека на бумажки.

Из чего такой расчет? Я вот знаю что это не дешево, и даже ориентировочно могу сказать сколько это обойдется семье из 5 человек. но вот прям интересно, хочется подробностей этих расчетов.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 23.12.2017, 01:06:36

  • -1

#1327
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Просто думал про РФ, теперь пришло осознание что если накоплю капитал нужно ехать куда-нить подальше, ибо что РФ что РК менталитет тот же, жизнь такая же

Одинаковый менталитет очень много значит :) "Куда-нить подальше" - там тоже не всё сладко.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 23.12.2017, 01:16:58

  • 0

#1328
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

К- конечно В- вброс Н- не  У- удался
 

Сейчас бы правду называть "Вбросом".  ;)



#1329
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Arisius вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -4

#1330
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю mir.mir.mir вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • -1

#1331
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет! Что то тема замерла. У меня такой вопрос. Хочу подать на гражданство РФ по родителям гражданам РФ. В перечне документов на гражданство есть пункт, о том, что необходимо предоставить справку (оригинал) из Миграционной полиции РК подтверждающую обращение с ходатайством об отказе от гражданства РК (Приложение №2 к приказу Министра внутренних дел РК от 28.01.2016 года № 85). Сходил в миграционку алмалинского района г.Алматы и мне там сказали что таких справок не даем. Посоветовали написать запрос на имя начальника миграционной полиции с просьбой разъяснить порядок утраты гражданства РК в случае принятия мной гражданства РФ. Что я и сделал. Получил ответ, что в случае принятия гражданства другого государства гражданство РК утрачивается. Кто нибудь получал такую справку? Как получили? Какие документы подавали?


  • 0

#1332
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем привет! Что то тема замерла. У меня такой вопрос. Хочу подать на гражданство РФ по родителям гражданам РФ. В перечне документов на гражданство есть пункт, о том, что необходимо предоставить справку (оригинал) из Миграционной полиции РК подтверждающую обращение с ходатайством об отказе от гражданства РК (Приложение №2 к приказу Министра внутренних дел РК от 28.01.2016 года № 85). Сходил в миграционку алмалинского района г.Алматы и мне там сказали что таких справок не даем. Посоветовали написать запрос на имя начальника миграционной полиции с просьбой разъяснить порядок утраты гражданства РК в случае принятия мной гражданства РФ. Что я и сделал. Получил ответ, что в случае принятия гражданства другого государства гражданство РК утрачивается. Кто нибудь получал такую справку? Как получили? Какие документы подавали?

https://vse.kz/topic...va-rf-v-konsul/

вот в этой теме обсуждается получение гражданства в посольстве.


  • 0

#1333
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Ищу образованную, не испорченную меркантильностью женщину, готовую на переезд в город-герой Москва (при взаимной симпатии). Гражданин РФ. Подробности в лс. 


Сообщение отредактировал rikatun: 07.06.2018, 20:46:42


#1334
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Здравствуйте! Кто знает подскажите, как выехать из КЗ что нужно? У меня нет регистрации вообще, была когда-то постоянная прописка (которую не имели права делать но сделали когда то давно) но ее несколько лет назад анулировали, сейчас я хочу уехать в РФ на ПМЖ, у меня гражданство РФ.
  • 0

#1335
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

Здравствуйте! Кто знает подскажите, как выехать из КЗ что нужно? У меня нет регистрации вообще, была когда-то постоянная прописка (которую не имели права делать но сделали когда то давно) но ее несколько лет назад анулировали, сейчас я хочу уехать в РФ на ПМЖ, у меня гражданство РФ.

Если пересекать границу законно - штраф однозначно, наверняка еще могут не выпустить сразу (процедура депортации и возможный запрет на въезд в кз). Можно на свой страх и риск перейти "границу у реки"  :faceoff:



#1336
Наталья Морозова

Наталья Морозова
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо всем огромное... пожалуй пойду читать тему про программу... так проще наверное...

Хотя ... на сайте Консульства РФ написано, что запись по вопросам принятия гражданства и получения РВП приостановлена до 1 мая 2018 года :faceoff:

 

Ну или "замуж" выйти за кого - нибудь... :)

По браку гражданство рассматривают только после 5 лет  с момента регистрации))))


  • -1

#1337
Наталья Морозова

Наталья Морозова
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день скажите пожалуйста а можно ли уехать в РФ без программы и получить гражданство по упрощенно. У меня бабушка родилась в Новосибирске. Вот нашла сайт, там написано что можно без программы уехать и получить гражданство в течение 3 месяцев. Может кто то слышал про это?
http://nuzhnaviza.ru/rf/grazhdanstvo/

Заранее спасибо

за 3 мес точно не получится.


  • 0

#1338
marketer818

marketer818
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, кто проходил похожую процедуру.

Пара поженилась в Казахстане много лет назад (более 3).

Жена сменила гражданство на РФ в Казахстане. Живет в РФ.

Муж меняет гражданство в РФ по схеме РВП, ВНЖ, гражданство.

Сейчас получен ВНЖ.

Если брак заключен в Казахстане (на тот момент оба гражданство КЗ), но сейчас жена гражданка РФ,

можно получить гражданство по упрощенке за 3 мес.?


  • 0

#1339
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Такой вопрос, если у меня родные тетки и двоюродные сестра живут в России, могу ли я по упрощенке сделать гражданство РФ?? Если есть ссылки на ответы, скиньте пожалуйста! Спасибо!


  • 0

#1340
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый день! Такой вопрос, если у меня родные тетки и двоюродные сестра живут в России, могу ли я по упрощенке сделать гражданство РФ??

Нет. Только по родителям гражданам РФ постоянно проживающим на территории РФ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.