Перейти к содержимому

Фотография

КофеваркиОбсуждаем, выбираем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

там не в давлении дело,а в объеме бойлера и мощности тэна с помпой,чтобы хороший кофе приготовить дома(как в кофейне),берите профессиональную одногрупную кофе-машину,тысяч 100 стоит
зы что тема в общем делает?

А такая много места занимает ? какие у ней габариты ? Тоже вот подумываю купить :)
  • 0

#22
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Посоветуйте кофеварку для начинающих

http://bt.rozetka.co...0888/index.html брал вот такую в сулпаке за 40000

и как впечатления? Ваш отзыв о такой модели, пожалуйста!
  • -1

#23
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тоже стоит пылится, в турке вкуснее имхо!

вот абсолютно согласен!
в турке самое то получается :)

и вообще, данный топик больше для форума "Еда" подходит.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 21.01.2013, 19:32:35

  • 1

#24
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня Ровента. По идее она и эспрессо и капучино делает. Но мне не нравится, что кофе из нее не такой горячий. Если вы пили горячую воду из диспенсера, так вот здесь такая же температура. Может оно так правильнее, но вот люблю я кофе из турки шоб, крепкий и горячий-горячий. Но пользуюсь машиной постоянно, так как по утрам некогда стоять турку сторожить. А в турке варю по выходным.
И еще, в кофемашине расход кофе больше, чем если в турке варить.
  • 0

#25
Gwanwyn

Gwanwyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тоже люблю кофе в турке. Но в офисе (где провожу основную часть суток) - это неосуществимо ((. Поэтому после долгих раздумий была куплена кофейная станция Bork C801, в крупном магазине техники она стоила 193000, но мы приобрели ее в интернет-магазине за 150 000тг. Вещь конечно, недешевая, но она того стоит - очень качественная. Имеется 2 фильтра, трубка-капучинатор, 18 степеней помола кофе. Хорошо взбивает молочную пену. Легкая и удобная в эксплуатации.
  • 0

#26
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений



Посоветуйте кофеварку для начинающих

http://bt.rozetka.co...0888/index.html брал вот такую в сулпаке за 40000

и как впечатления? Ваш отзыв о такой модели, пожалуйста!

кофе вкусный, но один нюанс, у ней нет кофемолки, а свежемолотый кофе в разы вкуснее уже молотого
  • -1

#27
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
у нас Кофеварка PCM 0101,мы довольны,пользуемся уже почти год
  • 0

#28
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

кофе вкусный, но один нюанс, у ней нет кофемолки, а свежемолотый кофе в разы вкуснее уже молотого

спасибо, учтем при покупке! ;)
  • -2

#29
Татьяна_М

Татьяна_М
  • Гость
  • 6 сообщений
И все же в домашних условиях лучший вариант - кофе сваренный в турке. Быстро, вкусно, не занимает много времени.
  • -3

#30
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

И все же в домашних условиях лучший вариант - кофе сваренный в турке. Быстро, вкусно, не занимает много времени.

Излишняя категоричность - путь в никуда. Это разные кофии и сравнивать их бессмысленно.
P.S. Никто не знает, где в Ате купить гейзерную кофеварку?
  • 0

#31
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

P.S. Никто не знает, где в Ате купить гейзерную кофеварку?

Перед Новым годом брали в интерфуде единичку... несколько раз встречала в разных мелких магазинчиках с кухонной утварью, торговых центрах, но только на 3 чашки
  • 0

#32
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


P.S. Никто не знает, где в Ате купить гейзерную кофеварку?

Перед Новым годом брали в интерфуде единичку... несколько раз встречала в разных мелких магазинчиках с кухонной утварью, торговых центрах, но только на 3 чашки


Были разных размеров в Беккере на Розыбакиева. Собственно там себе и брал оную.
  • 0

#33
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Никто не знает, где в Ате купить гейзерную кофеварку?

Продавались в Дастархане (Юбилейном) и Рамсторе в отделах с кофе. Обычно стоят на самой верхней полке.
  • 0

#34
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

спасибо, учтем при покупке!

лучше если найдете сименс, она немного лучше боша, так как в ней есть регулятор по количеству налива кофе и сразу может готовить 2 порции, в боше этих функций нет
  • -1

#35
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

спасибо, учтем при покупке!

лучше если найдете сименс, она немного лучше боша, так как в ней есть регулятор по количеству налива кофе и сразу может готовить 2 порции, в боше этих функций нет

Спасибо за совет! а большее количество порций бывает? Нам например чаще всего надо приготовить 3, а то и четыре порции - когда приходят друзья в гости к примеру... только дважды ставить это несколько неудобно-когда кто то уже пьет кофе, а кто-то ждет пока приготовится... или это быстро происходит?
  • 0

#36
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
У меня простейшая кофеварка на 2 маленьких стакана кофе (или одна кружка) без подогрева с перманентным фильтром (Severin, Cafe Little). Покупали когда то в Сити Центре в идеальном доме. Стоила прям три копейки, не знаю есть ли там сейчас такие.
  • 0

#37
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


спасибо, учтем при покупке!

лучше если найдете сименс, она немного лучше боша, так как в ней есть регулятор по количеству налива кофе и сразу может готовить 2 порции, в боше этих функций нет

Спасибо за совет! а большее количество порций бывает? Нам например чаще всего надо приготовить 3, а то и четыре порции - когда приходят друзья в гости к примеру... только дважды ставить это несколько неудобно-когда кто то уже пьет кофе, а кто-то ждет пока приготовится... или это быстро происходит?

быстро, на приготовление уходит секунд 30-40
  • -1

#38
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
была кофеварка Скарлет, после 7лет жизни ее разорвало.... Вот боюсь теперь, а кофе хочется. В турке может и вкуснее, но забывчевее. Она прям ждет когда я отвернусь. С точки зрения безопасности, что лучше?
  • 0

#39
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

была кофеварка Скарлет, после 7лет жизни ее разорвало.... Вот боюсь теперь, а кофе хочется. В турке может и вкуснее, но забывчевее. Она прям ждет когда я отвернусь. С точки зрения безопасности, что лучше?

все зависит от того, на какую сумму и что любите, можно купить сразу с кофемолкой, молотое кофе вкуснее уже купленного молотого
  • 0

#40
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дома стоит Bosсh. Уже 5 лет почти, как новенькая работает. Но мы от нее не ждем особых изысков. Главное, чтобы варила. А вообще, хочу что-то новое, чтобы можно было кофе разный варить. С помощью кофе-машины же еще можно и рисунки делать на кофе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.