Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1601
toshiba-1

toshiba-1
  • Гость
  • 12 сообщений

Урррааа!!! Всех поздравляем!!!


  • 0

#1602
elmira08

elmira08
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я фигею, на Алматы ХБН выделили на каз классы 60 человек, ужас, при том, что на Астану 88 и каз и русс, как так, население то больше на миллион почти!
  • 0

#1603
Динара Шарипова

Динара Шарипова
  • Гость
  • 6 сообщений
Сын тоже поступил! Поздравляю всех!
  • 0

#1604
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

я фигею, на Алматы ХБН выделили на каз классы 60 человек, ужас, при том, что на Астану 88 и каз и русс, как так, население то больше на миллион почти!

В Астане чиновников больше, а чинуш есть дети ;)


  • 0

#1605
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста помогите понять с какого класса принимают деток в НИШ г.Алматы, огромное спасибо!


  • 0

#1606
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста помогите понять с какого класса принимают деток в НИШ г.Алматы, огромное спасибо!

с 7 класса


  • 0

#1607
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Добрый вечер! Пожалуйста помогите понять с какого класса принимают деток в НИШ г.Алматы, огромное спасибо!

с 7 класса

 

спасибо!


  • 0

#1608
Assiya01

Assiya01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учебные центры по подготовке к НИШ в Астане. Родители, чьи дети, учатся в НИШ поделитесь, пожалуйста, опытом как дети готовились к экзаменам, в какие центры водили или репетиторов, которых нанимали. Спасибо заранее!


  • 0

#1609
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые родители детей поступивших в Ниш хбн Алматы!Давайте скооперируемся и наймем машину для наших детей,все таки 4 чел это лучше,чем 12 чел возить,а если вы живете в верхней части города так вообще супер!Мы живем в Орбите,поэтому нужно еще 3 чел,проживающих в Орбите,Таугуле,Мамыре,Алмагуле ну и ид по пути в школу.Мой тел 8-707-292-72-65,Мой ребенок плохо переносит дорогу его укачивает,поэтому я ищу машину,заодно может быть и водители откликнутся.
  • 0

#1610
Куним

Куним
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учебные центры по подготовке к НИШ в Астане. Родители, чьи дети, учатся в НИШ поделитесь, пожалуйста, опытом как дети готовились к экзаменам, в какие центры водили или репетиторов, которых нанимали. Спасибо заранее!

Добрый день, уважаемые Родители! Поздравляю всех поступивших детей! Присоединяюсь к вопросу  Assiya01, поделитесь пожалуйста опытом, какие центры посещали ваши детки в Астане, услугами каких репетиторов вы пользовались? Спасибо заранее!


  • 0

#1611
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В Астане не знаю,в Алматы ходили в ИШ "Байтерек",ребята очень грамотные,работают с энтузиазмом и относятся к детям с любовью,сейчас они реально лучшие в стране,и это мнение разделяют все родители,дети которых проучились там.
  • 0

#1612
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учебные центры по подготовке к НИШ в Астане. Родители, чьи дети, учатся в НИШ поделитесь, пожалуйста, опытом как дети готовились к экзаменам, в какие центры водили или репетиторов, которых нанимали. Спасибо заранее!

Добрый день, уважаемые Родители! Поздравляю всех поступивших детей! Присоединяюсь к вопросу  Assiya01, поделитесь пожалуйста опытом, какие центры посещали ваши детки в Астане, услугами каких репетиторов вы пользовались? Спасибо заранее!

 

В Алматы ходили в Пифагор, он в Астане тоже вроде есть, очень помог, но не только для поступления в НИШ, для поступления именно в НИШ у них отдельная группа есть.

 

Если кто собирает машину для развозки и путь будет мимо Гоголя-Сейфуллина (Дзержинского) , то готовы присоединиться.


Сообщение отредактировал gis: 18.08.2017, 13:26:39

  • 0

#1613
Куним

Куним
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо за рекомендации! А есть кто учился в образовательном центре "Зерде" в Астане? Есть результаты? Спасибо!


  • 0

#1614
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кстати в Байтерек много перешло ребят из Пифагора,там уже на поток поставили,Байтерек только в прошлом году открылись так что пока на имя работают.Я мама ребенка ,мы и дальше туда продолжаем ходить,уже Нишевцев к 7 классу готовят по математике и физике,не слышала чтобы другие готовили,они идут на опережение.
По машине:вопрос актуальный!Водители и родители детей кому нужна развозка отзовитесь!Давайте уже сейчас найдем,возможно не только 7-классники но и другие я как поняла там с 8-17 час
  • 0

#1615
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати в Байтерек много перешло ребят из Пифагора,там уже на поток поставили,Байтерек только в прошлом году открылись так что пока на имя работают.Я мама ребенка ,мы и дальше туда продолжаем ходить,уже Нишевцев к 7 классу готовят по математике и физике,не слышала чтобы другие готовили,они идут на опережение.
По машине:вопрос актуальный!Водители и родители детей кому нужна развозка отзовитесь!Давайте уже сейчас найдем,возможно не только 7-классники но и другие я как поняла там с 8-17 час

скажите пожалуйста, байтерек - это школа в м-не каргалы?


  • 0

#1616
орбитянка

орбитянка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Иш "Байтерек" это центр доп.образования,они готовят к поступлению в Ниш,Ктл,Рфмш да и просто подтянуть школьные знания.Ребята реально стараются,делают все,чтобы быть первыми на рынке.Поэтому пока не испортились (нл надеюсь этого не случиться)стоит туда отдать ребенка.В интернете они есть в Таугуле находятся на Черепанова тел.8-778-222-68-88Улар,один из учредителей,очень заряженный парень,даже беседы с моим сыном проводил мотивирующие
  • 1

#1617
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Иш "Байтерек" это центр доп.образования,они готовят к поступлению в Ниш,Ктл,Рфмш да и просто подтянуть школьные знания.Ребята реально стараются,делают все,чтобы быть первыми на рынке.Поэтому пока не испортились (нл надеюсь этого не случиться)стоит туда отдать ребенка.В интернете они есть в Таугуле находятся на Черепанова тел.8-778-222-68-88Улар,один из учредителей,очень заряженный парень,даже беседы с моим сыном проводил мотивирующие

спасибо большое, а то гугл только этот вариант частной школы выдал


  • 0

#1618
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учебные центры по подготовке к НИШ в Астане.

Мой ребёнок поступил в физмат НИШ Астана на грант в 7 кл русс. Готовились по сборнику подготовки к ниш (в janatilek.kz покупали) самостоятельно каждый день по 20-40 мин на предмет с ноября по март. Математику проверять репетитор (педагог из вуза) приходил домой в воскресенье на 2 часа индивидуально. Задания по языкам разобрать помогала я. Учится в обычной школе, и вовсе не отличник :)) для себя сделала вывод, что обязательно нужно родителю организовать и контролировать процесс подготовки. Курсы подготовки увы далеко не всегда гарантируют результат, могут только дать материал над которым надо работать системно ежедневно.
Тогда ребёнок начинает понимать структуру и логику заданий теста.
Мы не могли подобрать курсы подходящие по времени и близости. Все таки основное время подготовки придётся на зиму и возить далеко не реально после 2 смены. Успехов в подготовке!
  • 1

#1619
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста помогите понять с какого класса принимают деток в НИШ г.Алматы, огромное спасибо!

Принимают с 7го, вступительный экзамен проходит в конце февраля начале марта обычно, когда ребенок учится в 6ом. Не пропустите регистрацию. Вся инфа есть на сайте!


  • 1

#1620
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, учебные центры по подготовке к НИШ в Астане. Родители, чьи дети, учатся в НИШ поделитесь, пожалуйста, опытом как дети готовились к экзаменам, в какие центры водили или репетиторов, которых нанимали. Спасибо заранее!

Центров много, проблема одна, что преподаватели из них кочуют туда сюда. Но есть реально хорошие, где готовят хорошо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.