Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интеллектуальные зарядные устройства La crosse(Technoline)Официальный дистрибьютор в Казахстане

зарядное аккумуляторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#1
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Зарядное устройство LA CROSSE / TECHNOLINE BC-700 относится к классу продвинутых интеллектуальных зарядных устройств. Оно позволяет одновременно производить зарядку и разрядку различных видов аккумуляторов размеров АА, ААА различной емкости. Устройство может работать в 4 режимах.
Режимы:
  • ТЕСТ- полный заряд аккумулятора с последующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране), затем полный заряд аккумуляторов
  • ЗАРЯД - независимый заряд каждого канала выбранным током (200/500/700 mA)
  • РАЗРЯД - разряд аккумуляторов (настраиваемый) для снижения эффекта памяти
  • ТРЕНИРОВКА - до 20 циклов заряд/разряд до полного восстановления емкости аккумулятора (настраиваемый)


Основные характеристики зарядного устройства La Crosse BC700.
Производитель: TechnoLine (La Crosse для Европы), Германия Совместимые аккумуляторы: Работает со всеми NiCd и NiMH аккумуляторами формата “AA”, “AAA”. Емкость аккумуляторов: 300-3000mAh Допустимое напряжение сети: 100-240 В. Ток заряда: 200 mA - 700 mA. Ток разряда: 100 - 350 mA.
Подробное описание:
  • Адаптированная сетевая вилка для России. Никаких дополнительных переходников покупать не надо
  • Работает со всеми NiCd и NiMH “AA” и “AAA” аккумуляторами
  • LCD экран показывает информацию по каждой батарее отдельно
  • Можно заряжать одновременно аккумуляторы размеров “AA” и “AAA”
  • Определяет испорченные батареи
  • Возможность выбора мощности тока подзарядки для каждого канала
  • Автоматическое переключение на подзарядку малым током, когда зарядка завершена, чтобы обеспечить максимальную емкость батареи
  • Зарядка автоматически начинается током 200мА (оптимальный режим для продления срока службы батареи)
  • Защита от перегрева
  • 7 кнопок обеспечивающих легкое управление
  • Режим Зарядки
  • Режим Разрядки
  • Режим Восстановления (может занять продолжительное время)
  • Режим Тестирования (определение текущей емкости)
Комплект поставки:
  • Зарядное устройство
  • Блок питания от сети 100-240 В, с отечественной вилкой
  • Инструкция
Версия прошивки:

На зарядном устройстве установлена версия прошивки 36. Согласно инструкции, версия прошивки пишется в последней банке устройства в первые 3 секунды после включения устройства в сеть. В первых двух банках пишется температура левого и правого термодатчиков, в третьей банке высвечивается либо разделитель, либо версия устройства (в данном случае цифра "700"), в последнем - версия прошивки - "36".
Гарантия:

На все зарядные устройства предоставляется 1 год гарантии!

Прикреплённые изображения:

  • 700.jpg

  • 2

#2
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Цена,город,контакты.
  • 0

#3
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Цена,город,контакты.


присоеденяюсь
  • 0

#4
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Цена,город,контакты.


присоеденяюсь

+1
  • 0

#5
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Цена на зарядные устройства 8500 тенге
  • 0

#6
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
г. Астана, для других городов 8500+стоимость доставки любым удобным для Вас способом.
  • 0

#7
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

г. Астана, для других городов 8500+стоимость доставки любым удобным для Вас способом.


В Караганду как?Контакты укажи.

Сообщение отредактировал Mikola48: 18.01.2013, 10:17:17

  • 0

#8
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Все контакты, способы доставки, тех.характеристики зарядных устройств и аккумуляторов можно найти на сайте: http://la-crosse.comz.kz/home

Сообщение отредактировал Red One: 18.01.2013, 12:32:40

  • 1

#9
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите, а аккумуляторы представленные у вас на сайте по ним информация верна? Просто что то не верится в то что они могут отработать 1800 циклов заряд-разряд? Если можно расскажите что это за такие супер аккумуляторы?
  • 0

#10
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Одной из наиболее важных характеристик аккумулятора является срок службы, то есть какое количество циклов заряд/разряд аккумулятор может выдержать без потери емкости. Ресурс большинства NiMh аккумуляторов составляет 300 циклов. Аккумуляторы Eneloop имеют ресурс в 1500-1800 циклов. Это означает что в большинстве случаев они проработают у вас до 10 лет, позволят хорошо сэкономить. Самые известные бренды Sanyo Eneloop, VARTA, Duracell, Ansmann и другие. У нас всегда в наличии аккумуляторы производителя №1 в мире Sanyo. Они созданы по современной технологии Eneloop. После заряда, они практически не теряют своей емкости. После 6 месяцев хранения остается 95%, после года хранения - около 90% от первоначальной емкости. Сделаны в Японии.
Мы не продаем китайские аккумуляторы и подделки.
  • 1

#11
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Все контакты, способы доставки, тех.характеристики зарядных устройств и аккумуляторов можно найти на сайте: http://la-crosse.comz.kz/home


На Вашем сайте:Количество товаров: 0 .Так они есть в наличии или нет?
  • 0

#12
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений
1шт. BC-700
2уп Sanyo Eneloop 2000мА Новая серия UTGBна 1800 циклов
1уп Sanyo Eneloop XX 2500мА
Озвучте пожалуйста цену за все с учетом доставки обычным наземным транспортом в г. Павлодар.

Сообщение отредактировал Aleksei N: 19.01.2013, 16:42:45

  • 1

#13
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, Алексей! Стоимость вашего заказа: ВС-700-8500 тенге (1 шт), Sanyo Eneloop 2000 mA (2 уп)-2X3000 тенге, Sanyo Eneloop XX 2500 mA (1 уп) - 4000 тенге.
Итого: 8500+6000+4000=18500+доставка до Павлодара 1200 тенге. Если хотите сэкономить время и деньги на доставке, могу отправить через автобус или такси, стоимость доставки тогда снизится до 500 тенге. Либо если время ждет, я на следующей неделе буду по делам в Павлодаре, привезу бесплатно! )))) Мой телефон: +77015318319 Аскар.

Сообщение отредактировал Red One: 19.01.2013, 18:58:55

  • 1

#14
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
"Я не закупаю аккумуляторы Sanyo в Китае, Корее, Турции или Эмиратах, где можно найти их дешево и сомнительного качества."
А гдеж вы их закупаете? да и фраза больно знакомая, сами придумали? Фото реальных аккумов есть, а не только картинки с сети?

Сообщение отредактировал БОБР: 19.01.2013, 19:06:25

  • 0

#15
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте, Алексей! Стоимость вашего заказа: ВС-700-8500 тенге (1 шт), Sanyo Eneloop 2000 mA (2 уп)-2X3000 тенге, Sanyo Eneloop XX 2500 mA (1 уп) - 4000 тенге.
Итого: 8500+6000+4000=18500+доставка до Павлодара 1200 тенге. Если хотите сэкономить время и деньги на доставке, могу отправить через автобус или такси, стоимость доставки тогда снизится до 500 тенге. Либо если время ждет, я на следующей неделе буду по делам в Павлодаре, привезу бесплатно! )))) Мой телефон: +77015318319 Аскар.

Подожду пока ответит на вопрос о цене моего заказа ваш конкурент с данного форума.
  • 0

#16
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений

"Я не закупаю аккумуляторы Sanyo в Китае, Корее, Турции или Эмиратах, где можно найти их дешево и сомнительного качества."
А гдеж вы их закупаете? да и фраза больно знакомая, сами придумали? Фото реальных аккумов есть, а не только картинки с сети?

Спасибо за Ваш вопрос. Понимаю Вашу иронию по этому поводу, в связи с заполонением рынка недоброкачественной продукцией. Можете зайти ко мне в профиль, в галерее я выложил пару свежих фотографий.
  • 0

#17
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Павлодарцы! В среду 20.01.13 буду в Вашем городе. Кому нужны зарядки или аккумуляторы заказывайте уже сейчас, сэкономите на доставке!
  • 0

#18
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хорошо, убедили. В среду жду свой заказ в Павлодаре мой телефон скинул в личку.
  • 1

#19
Aleksei N

Aleksei N
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А как у вас кстати происходит обмен в случае брака по гарантийному талону?
  • 0

#20
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
замена производится в течении гарантийного срока по серийному номеру указанному в гарантийном талоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.