Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
жара видать портится все быстро!
  • 0

#182
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Впервый раз слышу.... а дайте адрес этой моргуши. что возле морга. Пойду там с подругами посижу. Жду.

#183
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я знаю, что там есть военый госпиталь, но все же сколько был я у госпиталей нигде так не воняло, как здесь. Люди стараются обходить это место, потому что .......воняет.


Пока вас не было - ничем не воняло (С)
  • 0

#184
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений



Моргуша, эт просто Вы называете так, или реальное название, эт в честь морга чтоли ? :D



Прикалываются конечно!


Правильней будет : Моргушник :rotate:

Еще в свои школьные времена пивком там баловались :smoke:


Еще правильнее "Моржок".

нормальное там пиво быо, и близко к учебе.
Два варианта было или на Никольский или в Моржок.
  • 0

#185
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
мы его "Моргушка" называли. училились на мех-мате КазГУ, пробегали "вонючий" участок и после пар пиво пили там. :rolleyes: когда проходишь по тратуару, из здания морга железная труба торчит, вот оттуда и идет этот запах
  • 0

#186
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Раньше по работе мне очень часто приходилось бывать в морге, а точнее почти во всех в нашем городе. Всем очень хочется сказать. Народ, не стоит зубоскалить на эту тему! Это не смешно и совсем неприятно, это человеческое горе и не дай Бог никому с этим столкнуться. Центральный морг, который на Космонавтов, просто не предназначен для такой загрузки, он древний и прогнивший насквозь и не помог капитальный ремонт, который делался 6 лет назад. А на Новой площади нет никакого морга! А даже если бы и был, то не воняло бы в нем так, потому что количество тел в больничных моргах - единицы, а в центральном - сотни. Модераторы, закройте, пожалуйста эту тему, глупо обсуждать что где-то и кому-то показалось, как что-то где-то чем-то завоняло. Тем более, что из этого уже раздулся циничный фарс.
  • 0

#187
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

жара видать портится все быстро!

да, запахи там скверные, однако.
  • 0

#188
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Раньше по работе мне очень часто приходилось бывать в морге, а точнее почти во всех в нашем городе. Всем очень хочется сказать. Народ, не стоит зубоскалить на эту тему! Это не смешно и совсем неприятно, это человеческое горе и не дай Бог никому с этим столкнуться. Центральный морг, который на Космонавтов, просто не предназначен для такой загрузки, он древний и прогнивший насквозь и не помог капитальный ремонт, который делался 6 лет назад. А на Новой площади нет никакого морга! А даже если бы и был, то не воняло бы в нем так, потому что количество тел в больничных моргах - единицы, а в центральном - сотни. Модераторы, закройте, пожалуйста эту тему, глупо обсуждать что где-то и кому-то показалось, как что-то где-то чем-то завоняло. Тем более, что из этого уже раздулся циничный фарс.



Я поддерживаю КеНГа - модераторы, закройте тему!

Всем кто пишет в этой теме - вы станете по-другому относится к этому и другим местам, после того, как получите ГРУЗ 200.
  • 0

#189
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

... и не дай Бог никому с этим столкнуться...

это неизбежность огорчений...
что касается о том, что зубоскалят - согласен!

Всем кто пишет в этой теме - вы станете по-другому относится к этому и другим местам, после того, как получите ГРУЗ 200.


Ну совсем неудачный пример :-)

Сообщение отредактировал Алматинский: 21.07.2010, 23:12:01

  • 0

#190
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Если это действительно производственные отходы госпиталя, то неужели нельзя как-то по-другому избавляться от них? Закапывать например? Сжигать?

Тема дурацкая. Удивительно, что она до сих пор обитает в общем.
  • 0

#191
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Тема дурацкая. Удивительно, что она до сих пор обитает в общем.

для худеющих, само то :-) кушать вообще расхотелось
  • 0

#192
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Причина запахов не установлена (пока), поэтому тема жива)
Какие ещё варианты есть)?
  • 0

#193
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Причина запахов не установлена (пока), поэтому тема жива)
Какие ещё варианты есть)?

:-) а что тема прикольная, пока прочитал смехом чуть не подавился, хоть и бессмысленная :rolleyes: когда заняться нечем будет, пойдем все нюхать методом дедукции определять :laugh: я тоже замечал этот запашек, но тему создать не приперло на ум :rotate:
  • 0

#194
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Тема-то, тема.. Надо же такое придумать...

#195
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Тема-то, тема.. Надо же такое придумать...

и соседи тута? :-)
  • 0

#196
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
может это дохлые подзаборные кошки зевнули всё вместе разом)
  • 0

#197
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мда...ну и тема....глобальная и наполненная смыслом. ))
морг на Космонавтов воняет. Что с этим спорить, не понимаю? Несколько дней назад там проезжала, смотрела в окно, задумалась..потом очнулась от того, что запах в нос долбанул мерзкий, обернулась и поняла, где я проезжаю. Ему уже миллион лет...этому моргу.

про детский морг подумать даже жутко...а кому-то там на предыдущих страницах он аж понравился....жесть...
  • 0

#198
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
-"пока вас не было, ничем не воняло" (с)
давно уже на сатпаева не воняет!!
  • 0

#199
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мда...ну и тема....глобальная и наполненная смыслом. ))
морг на Космонавтов воняет. Что с этим спорить, не понимаю? Несколько дней назад там проезжала, смотрела в окно, задумалась..потом очнулась от того, что запах в нос долбанул мерзкий, обернулась и поняла, где я проезжаю. Ему уже миллион лет...этому моргу.

про детский морг подумать даже жутко...а кому-то там на предыдущих страницах он аж понравился....жесть...

:D :laugh: жесть так жесть, всем народом, тока задумайтесь, всем народом обсуждаем, что что то где то воняет на улице :D
  • 0

#200
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
так это ж глобальная тема)вы што прям)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.