Перейти к содержимому

Фотография

Группа Кино15 лет как погасла звезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пyльсации вен
Пеpемен! Мы ждем пеpемен!


Вы не находите, что песни соответствуют реалиям на сегодняшний день, спустя 15 лет...
:spy:
  • 0

#2
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
однозначно.
  • 0

#3
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Смерть стоит того чтобы жить, А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ.
  • 0

#4
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Дык Цой разбился-то 15.08.1990 вроде. Или о чем речь-то идет? Об актуальности песен, что ли?
  • 0

#5
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
у кого-нибудь есть песни с англоязычного альбома Кино Blood Type помимо заглавной?
поделитесь?
  • 0

#6
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

у кого-нибудь есть песни с англоязычного альбома Кино Blood Type помимо заглавной?
поделитесь?

А разве есть целый альбом? ИМХО, на английском у Цоя есть только одна песня - Blood type.
  • 0

#7
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

у кого-нибудь есть песни с англоязычного альбома Кино Blood Type помимо заглавной?
поделитесь?

А разве есть целый альбом? ИМХО, на английском у Цоя есть только одна песня - Blood type.


он есть, с ним группа ездила на гастроли в Штаты, тексты на английском писала Стингрей.
насколько я знаю, он продавался там же, в Штатах, очень ограниченным тиражом. поиск на Амазоне/eBay ничего не дал.
  • 0

#8
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Цой - Легенда Русского Рока!
  • 0

#9
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

у кого-нибудь есть песни с англоязычного альбома Кино Blood Type помимо заглавной?
поделитесь?

А разве есть целый альбом? ИМХО, на английском у Цоя есть только одна песня - Blood type.


он есть, с ним группа ездила на гастроли в Штаты, тексты на английском писала Стингрей.
насколько я знаю, он продавался там же, в Штатах, очень ограниченным тиражом. поиск на Амазоне/eBay ничего не дал.


Ну если тираж был на столько ограничен, то врядли его можно найти здесь, а если и найти, то стоить он будет больших бабок!!! :spy:
  • 0

#10
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Народ, у кого-нить есть записть концерта памяти Цоя 1990 года?
кажется где-то в Москве на стадионе
там толпа советских рокеров выступала - все песни Кино исполняли
своего рода "кинопробы"
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Есть тока студийный вариант "Чёрного альбома",парочка живых,акустический,и клип-интервью с кинофестиваля.Всё на одном диске.
  • 0

#12
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Есть тока студийный вариант "Чёрного альбома",парочка живых,акустический,и клип-интервью с кинофестиваля.Всё на одном диске.


это где можно купить?
студийный вариант - это тот где без басов и ударных?
  • 0

#13
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть тока студийный вариант "Чёрного альбома",парочка живых,акустический,и клип-интервью с кинофестиваля.Всё на одном диске.


это где можно купить?
студийный вариант - это тот где без басов и ударных?

Нет,с басами и ударными...как сказать...черновой вариант,без обработки и наложения некоторых дополнительных звуковых эффектов, инструменты звучат по другому.
То что мы слышали "Чёрный альбом" это уже делали без него как ты знаешь.Был черновой,студийный вариант ,который кстати он прослушивал в дороге перед аварией.
В Алматы я такой диск не видел,ХЗ может появился,чёрная обложка, запись МП3 формата.

Прикольно звучит Муравейник,как диско :eek:
Есть ещё саундтреки из Иглы нам этом диске.

Сообщение отредактировал SHEVA: 30.05.2005, 18:59:43

  • 0

#14
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
дашь переписать? :eek:
  • 0

#15
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Цой рулезный был дядя R.I.P.
  • 0

#16
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Мля я щас заплачу....................Мля для того времени ничего более передового в музыке не было и на мой взгляд нет сейчас. Если бы Виктор был жив он бы такие корки мочил бы, а может и окончательно снаркоманился. Кто знает.

Человек оставил за собой такое наследие, а нынешние прсевдо-рок группы "Девочки мальчики танцуют" мля противно!Попоса хренова!!



Звезда всегда светит, в наших сердца!!!!
  • 0

#17
Prospero

Prospero
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Возможно :eek:
  • 0

#18
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

дашь переписать? :eek:

Тока с возвратом :D
  • 0

#19
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Цой человек особенный . До сих пор слушаю его песни и нахожу в них новый смысл. Его песни как хорошая книга , которую можно перечитывать много раз.
Для меня он не только по певец , но также мыслитель и философ.

Видел одно видео,где Джоанна Стингрей (жена Каспаряна (гитарист КиНо) ) снимала Цоя на камеру после хорошей пьянки на флете. Вот что он ей сказал.

Joan:
Have a headache? (Че голова болит?)
Victor: You know, nite - is time for slipping, not for drinking,... it is the law , and who breaks the law, he will be panished. (Ночь это время чтобы спать, а не пить, и это закон, а кто преступает закон , тот будет наказан.)

Почему-то этот диалог плотно засел в моей голове.
Вот так Ребята. :-)
  • 0

#20
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Цой forever
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.