Перейти к содержимому

Фотография

Джанго освобожденный / Django Unchainedby Quentin Tarantino

quentin tarantino

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#21
oljas_slayer

oljas_slayer
  • Гость
  • 5 сообщений
Один из самых ожидаемых фильмов этого года) Надеюсь он оправдает наши ожидания)
  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Итак, фильм просмотрен:
1. Шикарные диалоги от Тарантино
2. Бесподобная игра Кристофа Вальца и Леонардо Ди Каприо.
3. Мощные кровавые перестрелки
4. Музыкальное сопровождение очень и очень хорошее.
Не понравилось некоторая нелогичность действия персонажей, а так в принципе норм...
  • 2

#23
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бесподобная игра Кристофа Вальца и Леонардо Ди Каприо


Я бы еще отметил игру Самюэля Джексона.
  • 2

#24
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да, Вальц и Джексон бесподобны, мне еще зуб на шарабане понравился.
Постибался Тарантино прилично, это уже не спагетти вестерн, а нигга-вестерн по мотивам германо-скандинавского эпоса получился. Диалоги классные, но уж очень насилия много. Могу смирится и с негром-охотником за головами и даже с черным-работорговцем, но когда Джанго снимает с коня всю упряжь и держась за гриву скачет, все мое самосознание воспитанное киностудией "Дефа" протестует, это "святое" нельзя у индейцев забирать ;) Сходить посмотреть стоит, но не шедевр.

p/s. Смотрел в кинотеатре, удивило, что мало кто из присутствующих был в курсе, кто такие Зигфрид и Брумхильда, принимали все за креатив Тарантино, грустно.
  • 0

#25
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вот сегодня второй раз схожу-посмотрю и отпишусь. А так, фильм - супер!!! :cool:

#26
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
долго себя готовила к тому что придется сидеть больше 2х часов... увидела хронометраж только после того как билет купила))
но странно что если бы не слишком много выпитого сока я бы вообще ни на что не отвлекалась, хоть и не поклонница вестернов но посмотрела на одном дыхании как грится, очень понравился фильм! и крови достаточно и подколов ("снежок" :D ) и романтики

страшно представить что У.Смит мог бы играть Джанго
  • 0

#27
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
однозначно смотреть...
  • 0

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Да что тут говорить - этот фильм, как тот ниггер, 1 из 10000. Всё тут!
Поколение нынче другое конечно, но все же уверен, что много крылатых фраз "вылетят" с этого творения Тарантино, ибо много диалогов, но это никак не напрягает!!!
Саундрэки в тему, как всегда. Вот один в стиле Тарантино уже который день на репите (мужик, который поет, словно улыбается):
http://www.youtube.com/watch?v=OhlVBpEnjig

А Уилл Смит видимо ощущает себя нынешним ниггером, который один из десяти тысяч - вот и отказался, мол, не хочу ниггера играть...
ДиКаприо - супер! У него, помоему, одна роль неудачная - в Титанике, а так красавчик-пацанчик... :smoke:
Про доктора Шульца говорить даже не хочу - после роли в Ублюдках - он авансом выше всех актеров на голову.

Сообщение отредактировал DarkhaN: 20.01.2013, 14:38:15


#29
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....ДиКаприо - супер! У него, помоему, одна роль неудачная - в Титанике ....

Персонаж неудачный или сыграл плохо?
  • 0

#30
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ДиКаприо - супер! У него, помоему, одна роль неудачная - в Титанике, а так красавчик-пацанчик... :smoke:

это действительно так! ДиКаприо нравится во всех фильмах кроме Титаника... он там какой то молодой и невыразительный)))
  • 0

#31
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Благодаря "Титанику" Ди Каприо получил всемирную известность. Это одна из его ключевых ролей.
  • 1

#32
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Благодаря "Титанику" Ди Каприо получил всемирную известность. Это одна из его ключевых ролей.

Ну вы прям Америку открыли :D никто и не спорит...

А вот в Джанго ДиКаприо ну очень хорош, хоть и есть у него роли получше... Его монолог за столом с черепом в руке буду пересматривать, и думаю не раз :idea:
  • 0

#33
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Гуана полная,не досмотрел до конца уснул.

#34
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
а мне фильм абсолютно не понравился. откровенно зевала, скучала все 2,5 часа. Не особо поклонница Тарантино, хотя от "Убить Билла" сходила с ума.
  • -1

#35
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

p/s. Смотрел в кинотеатре, удивило, что мало кто из присутствующих был в курсе, кто такие Зигфрид и БруМхильда, принимали все за креатив Тарантино, грустно.

Не удивительно... ибо франкская королева Brunhilda ;)
А по теме: дома смотреть адназначна ... на диване, благо экран позволяет.

Сообщение отредактировал Murzika: 20.01.2013, 19:49:22

  • 1

#36
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
уау, фильм супер..... кстати убить билла для меня было "г.....", а тут прям с удовольствием....имхо, сооооветуююю

Сообщение отредактировал urvashi: 20.01.2013, 22:08:13

  • 0

#37
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Крутой фильм
Шикарные саундтреки
Отличная игра Дикаприо, Вальца и л'Джексона( которого сразу и не признала)
Диалогам и юмору "+"
Крови мне показалось даже было маловато)))
Долго и слегка затянуто но время пролетело очень и очень незаметно
В общем все и как всегда в духе Тарантино!!

  • 0

#38
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день

вчера сходили на сабж, оч понравилось, особенно мужу, особенно после позавчерашней Жизни Пи :D
вот теперь скажите, мы начало пропустили, что там было, как произошла встреча Джанго с доктором?
благодарю
  • 0

#39
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

добрый день

вчера сходили на сабж, оч понравилось, особенно мужу, особенно после позавчерашней Жизни Пи :D
вот теперь скажите, мы начало пропустили, что там было, как произошла встреча Джанго с доктором?
благодарю

Скрытый текст

Еще мне очень понравилась сцена с масками (кстати там эпизодическую роль играет довольно известный Джона Хилл), с юмором получилось.
  • 0

#40
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

p/s. Смотрел в кинотеатре, удивило, что мало кто из присутствующих был в курсе, кто такие Зигфрид и БруМхильда, принимали все за креатив Тарантино, грустно.

Не удивительно... ибо франкская королева Brunhilda ;)
А по теме: дома смотреть адназначна ... на диване, благо экран позволяет.

Она-же Брунгильда, не цепляйтесь к словам, речь о Нибелунгах идет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.