Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А мне на мальчика :D

ТТТ. мне повезло)) но я почему-то знала и мечтала, что так и будет)) может это моя программа сработала?)))
  • 0

issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
я наоборот очень мало сплю позже всех ложусь,и утром с мужем встаю а после и спать уже неохота,есть такая зависимость...интернет
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я наоборот очень мало сплю позже всех ложусь,и утром с мужем встаю а после и спать уже неохота,есть такая зависимость...интернет

в частности АП?)) знакомо-знакомо. Скоро как маньяк будете перечитывать, писать, бежать то и дело к компу))
  • 0

issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
кстати сегодня пришла в ужас,у меня рост сел аж на 4 сантиметра,когда выходила замуж была 168,а щас 164 :confused: возможно ли такое?мне несколько раз говорили что я какая та маленькая стала,но я думала что это из за того что я раньше ходила на бешенных каблуках,а сейчас и вовсе их не ношу,думала им показалось,а ок-ся нет
  • 0

issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

в частности АП?)) знакомо-знакомо. Скоро как маньяк будете перечитывать, писать, бежать то и дело к компу))

это скоро давно уже наступило :ninja:
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Иссима, очень даже возможно, я тоже на 4 см села :(
Всем ночера!
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Дилька, эт про какой роддом такие ужастики?

Иссима, мож рост неправильно замерила? хотя у мну тож такое есть, была 168 , стала 165. грешила на ошибки замера ))
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А у меня всегда такое чувство, что я когда набираю вес, то увеличиваюсь не только в ширь, но и в высь. Чувствую себя лошадью Приживальского.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, эт про какой роддом такие ужастики?

3-й, 2-е родильное.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Надо как-то замериться. Может от сутулости?
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ну с возрастом человеку свойственно уменьшаться. В том плане, что позвонки проседают. Но это потооом....
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Утром рано встать... Трагедия потом весь день себя жалею самое интересное деть мой спит со мной хоть до обеда а как встану сразу просыпается
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я утром ооочень злая. Хотя если пораньше лечь и не засиживаться до 1-2 ночи в АП, то вполне реализуемо. ))))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А у меня всегда такое чувство, что я когда набираю вес, то увеличиваюсь не только в ширь, но и в высь. Чувствую себя лошадью Приживальского.

Айжанка, ну какая ты лошадь? ты мне верблюжонка напомнила глазастого :kiss:
  • 2

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
В смысле горбатая, сутулая:). Хааа, ха
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Да , блин каюсь , Сутулюсь бешенно.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Утром рано встать... Трагедия потом весь день себя жалею самое интересное деть мой спит со мной хоть до обеда а как встану сразу просыпается

везет тебе. ТТТ
я сейчас с 2мя дома. Проснутся и вошкаются, спать не дают)) хотя сын может сам встать и заниматься своими делами, но подойдет стописяттыщ вопросов задаст. так что не до сна все равно)) и все время дергаюсь, что доча сползет с кровати, и вот так лежу с закрытыми глазами и мутным сознанием и жалею себя))))) и ругаю, что сидела до ночи в нете. замкнутый круг)))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да , блин каюсь , Сутулюсь бешенно.

дурочка)) ты красавица!
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Уважаемые форумчане из Астаны, приглашаю вас и ваших деток на БЕСПЛАТНЫЕ детские праздники и мероприятия в ТРЦ Ажар-Astana Mall. Ближайшее из них пройдёт 27 января! Ждём вас!
Изображение

Класс но, хотелось бы пойти, старший совсем зачах дома бедный, не до него
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кисс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.