Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

рецепт на девочку? :faceoff:

А мне на мальчика :D
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Трина я то сама специально выбрала не правильную дату, думала что им ( пассажирам моим ) нужно 23 а оказалось что они хотят 22 полететь. Я это на след день узнала ((( до сих пор обидно блин. А они с.. ки только если справку принести могут рассмотреть и то не факт что проверят )))
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

У нас несколько другая девочка;) она ставит на уши весь дом, кричит, топает лапами, и оспаривает мое право быть главной))))) в общем с некоторых пор она- самая красивая девочка на свете:)..... Я в печали))))) потому как дальше еще веселее будет. А вот мальчишки ласковые и нежные, все трое, даже не смотря на не маленький возраст.;)

Моя девочка тоже топает ногами и кричит, еще она может жизни поучить и сделать мне одолжение, показав язык))) Сынок очень ласковый и заботливый. Оба сладкие до невозможности)))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Я когда девочку родила думала ну все у меня будут одни девочки как у меня в семье. Но ничо даже не готовилась к мальчику. Он сам получился.
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
гл

Сообщение отредактировал ales-7777: 22.01.2013, 21:49:50

• 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, почитала я как сделать гуакамоле
ататашки бы тебе надавать)))) за то что покупаешь его)))

Мало того, у меня ТМ его сам может делать, по идее))) При этом, авокадо у меня всегда есть в холодильнике))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Айкоша,я согласна идти к тебе поваром )))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
10 причин рано вставать.

Кто рано встает, тому и Бог подает, гласит старая пословица. А вот Бенджамин Франклин говорил, что тот, кто рано встает, будет здоровым, богатым и мудрым. Вы только подумаете, сколько времени забирает сон!? А если часик-другой утром рано посвятить себе и своим делам? Сколько времени мы сэкономим? В день, неделю…а год?! Поверьте много!

Есть еще как минимум 10 причин для того, чтобы встать часиков эдак в пять-шесть утра.

1. Поприветствовать день. Отлично время встать именно с нужной ноги, порадоваться за то, что живы и здоровы все ваши близкие, да и вы сами. Кроме того, есть возможность привести мысли в порядок и настроить себя на позитивный лад – почитать книжку или помедитировать. Словом, утро – это время для уборки в собственной голове.

2. Хорошенько проснуться. Проснувшись хотя бы за час до выхода, вы успеваете осуществить целый ритуал – от зарядки до завтрака. Естественно, все это позволит вам почувствовать себя бодрее.

3. Насладиться тишиной. Никто не беспокоит. Домашние спят, не кричат дети, не гоняют футбольные мячи под окном, нет ни машин, ни шума телевидения. Раннее утро настолько мирное и тихое, что можно делать все, что угодно – расслабиться, привести в порядок мысли и чувства, заняться собственными делами. Наконец, раннее утро – отличное время сделать какую-то важную работу, требующую сосредоточения.

4. Понаблюдать восход. Каждый восход солнца неповторим и уникален. Как сказал герой одного мультфильма: «Пропустив рассвет, вы опоздаете на всю жизнь». Вы рискуете пропустить один из величайших подвигов природы, который повторяется каждый день во всем своем стереоскопическом великолепии. Взглянув на небо, можно просто сказать себе: «Что за славный день». После чего настроение становится значительно лучше. Банально, но работает.

5. Позавтракать. Если вы встали рано утром, то у вас есть время позавтракать. Большинство диетологов склоняются к мнению, что завтрак является одним из важнейших приемов пищи, который задает тон на весь оставшийся день.

6. Сделать зарядку. Очень немногие люди имеют возможность и силы пойти после рабочего дня в фитнес-зал. Вечером хочется расслабиться, пообщаться с семьей и друзьями, привести в порядок личные дела. Но никак не бежать на тренировку. Именно поэтому многие фитнес-потуги заранее обрекаются на провал. Другой выход – заняться спортом с утра, когда есть силы и когда вам никто не мешает. Полезно и приятно.

7. Улучшить производительность. Утро, по крайней мере для большинства людей, является наиболее продуктивным временем суток. Даже для тех, кто гордо именует себя «совами». Когда вам никто не мешает, полезно начать наиболее важные дела, сосредоточиться на планировании или разобрать всю накопившуюся почту. Ну, а к вечеру, наконец, можно будет смело сказать себе: «Делу время – потехе час». И переключиться на общение и отдых.

8. Осуществить планирование. Утро – одно из самых лучших моментов, чтобы спланировать не только текущий день, но неделю, месяц, год. Именно утром вам проще сосредоточиться и обозреть все накопившиеся дела, распределив их в иерархическом порядке согласно важности. Выделив главное, начинайте делать это в первую очередь. То есть с утра.

9. Доехать без пробок. Никто не любит попадать в час пик и пробки. Если вы выезжаете из дома раньше всех, то раньше всех и приедете, минуя основной транспортный поток. Вознаграждение за ранний подъем для вас – значительная экономия времени на передвижение по городу.

10. Назначить встречу. Доказано, что наибольшее внимание уделяется тем встречам, которые произошли примерно до 12 часов дня. То есть до обеда. Плюс ко всему, вы произведете впечатление делового человека, заинтересованного в той информации или сделке, которую вы хотели бы получить.

Сообщение отредактировал MiraBella: 22.01.2013, 21:43:04

• 4

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Мне рано вставать всегда тяжело. Часто читаю такие статейки, но со временем забывается если регулярно не напоминать себе )))
  • 1

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Я тоже не могу рано вставать и мало спать. Это обычно у тех у кого давление низкое.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Раз вы заговорили про утро...мне вообще сложно вставать...еще чувство тревоги бывает. Потом к часикам 9-10 проходит
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жанна, детки такие разные! ттт на них.

ты -великолепна)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
у меня давление низкое, но если я рано лягу, то утром легко встаю.
да и в принципе если мне нужно сразу просыпаюсь.
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
для меня в больнице было мучением в этот раз подъем в 6 утра((( давление мерили, темпу, вес и оам.
ужссс
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Экстравертам надо рано вставать
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
для меня самое ужасно в РД был укол в 6-7 утра))
я вообще сова конкретная, а тут двойной стресс
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девчонки, спасибо за хорошие комменты, чертовски приятно.
Мое фото с корпоратива новогоднего, макияж -Серуен, укладка -Таня, платье турецкое - Евразия. Я его даже мерить не хотела, думала не мой цвет, продавец уговорила и не зря. На наш корпоратив Тани не было, укладку делала Айнура, с Таней не сравнить.
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
уфф, Жанна, хорошо, что девочки не подводят)

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Экстравертам надо рано вставать

нее в 6 утра для меня очень рано

вспомнила про больницу дааавно. Когда апендикс вырезали на 5 ое утро кажется, я накричала на медсестру во сне отказавшись от укола, таким образом пропустила его. Когда проснулась ничего не помнила. видимо задолбало меня вставать )))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

для меня в больнице было мучением в этот раз подъем в 6 утра((( давление мерили, темпу, вес и оам.
ужссс

брр вспомнила больницу. Еще в послерод. такие акушерки горластые. в 6.30 что ли приходит со шваброй тетя, всех выгоняют в коридор, за это время проветривают, кварц, а мы полусонные еще давление мерим и тыпы. Задолбало меня это 10 дней конкретно. Акушерки еще орут целыми днями, и ночью и в тихий час, им пох, что мамочки спят. А если не выходишь долго, когда зовут, орут, что мы их время занимаем, тянем. я один раз не выдержала, вышла в коридор и прооралась. Имейте совесть, в тихий час не орите, мы ваше время соблюдаем, дайте и нам отдохнуть. Вообще слов нет на персонал. Детских медсестер никогда на месте почти нет, а телефон разрывается.
в общем, простите за много букав. :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.