Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#141
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Кузенька !!! Изображение Поздравляю!

присоединяюсь!
Кузенька, с годовщиной!
  • 0

#142
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ВСегодня позвонила сестренка мужа из Аты , переезжают в Астану!! Ящаслив!!!!!

Алес, какая ты хорошая !
Если бы я услышала, что сестра му переезжает сюда :faceoff: ... пришлось бы мигрировать )))
  • 0

#143
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Джаннета, Кузенька. С годовщиной вас!!! Пусть ваш брак будет вечным и счастливым.
  • 0

#144
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Щас спорили с дс на результат одного матча аустралиан оупен. Он проиграл спор. А я такая довольная ))) хотя он спец в этом деле а я так наугад ставлю. Почему мне так не везет с лотереями.
  • 0

#145
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет.

Джанетта, Кузя, с годовщинами вас! счастья и любви!
Карамеля, не падайте духом!
Джанетта, заинтересовала гимнастика. но чтото ссыль на нее не вижу. если не сложно, киньте еще раз.:)

будто про меня написано. поржала.))))
Женская логика . Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
  • 7

#146
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Пчелка прикольно ! Я как то читала эту историю.. Хохотала так.. Нашла себе приключений на 5 точку. Аселиса , про золовку улыбнуло.. А может наоборот подружились бы?

Сообщение отредактировал ales-7777: 15.01.2013, 15:59:31

  • 0

#147
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

эээх, моя девочка все-таки пацанка. и с этим уже пора смириться ))))
вчера говорю: неси куклу, отремонтируем ее. батарейки хотела вставить. она принесла куклу и гаечный ключ ))))

:lol: :lol: классно
  • 0

#148
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.
  • 2

#149
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аселиса , про золовку улыбнуло.. А может наоборот подружились бы?

эт из области фантастики ))

Пчелка, прикольная история )) действительно иногда так заносит
  • 0

#150
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Пчелка классная история!!! :lol:
  • 0

#151
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Не люблю задний привод все таки...привыкла к полноприводному,зимой для меня мучение сплошное...

+1 только у меня передний привод - зимой беспонтово. Сейчас еще на машине мужа полноприводной поездила, еще плюс шипы, блокировка, на своей ездить ваще не охото, фейсофф.


  • 0

#152
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Очи, ты как? совсем замоталась?
  • 0

#153
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
На улице так классно,погуляли с сыном,дочка у свекров,повалялись с ним в снегу,он хохочет и я хохочу,когда по снегу не могли пройти))
в снежки поиграли
зашли домой,оба мокрые,как в нашем детстве))) сразу сушиться начали)
  • 0

#154
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

На улице так классно,погуляли с сыном

здорово!
в такие моменты прям корю себя,что на работе сижу.. прям атк жалко ((
сына тока в темное время суток видим.. утром еще темно - в сад, вечером уже темно - домой..
  • 0

#155
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кики, на другой темке смотрела.. в фв хотите? или уже вложились? мы щас присматриваемся к нему
  • 0

#156
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Коллега тортик принесла, из Керуена, Ле Тортини чтоли.... Блин, вот жеж вкуснотель. С малиной, внутри какой-то крем вкуснячий.

Фой, не знаешь, где это? (сорри за вопрос)
  • 0

#157
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

По договору в группах не больше 20 детей должно быть. А щас у нас 22!

в Алпамысе так же было
это востребованность+деньги, вот и идут на нарушения
ну возмутишься ты, уйдешь, так на твое место уже очередь
  • 0

#158
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
На 3 этаже рядом с кфс. Я там эклеры ела. Тоже вкусно. Но не сказать уау и ах )) может торт такой
  • 0

#159
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

фв хотите? или уже вложились? мы щас присматриваемся к нему



вы что именно хотите?отдельный дом?

Сообщение отредактировал kiki-mora: 15.01.2013, 17:30:19

  • 0

#160
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в Алпамысе так же было
это востребованность+деньги, вот и идут на нарушения
ну возмутишься ты, уйдешь, так на твое место уже очередь

да я тихо молчу ))) мы были приняты в кз группу еще летом, но дочка добилась чтобы ее перевели в русс группу. И нас перевели 21-ым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.