Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Фой не парься иди третьего рожать быстрей пока нафиг вообще пособие не отменили!
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Бортпроводники отжигают.
➨ Рубрика: Travel юмор

Хотя сотрудникам авиакомпаний и свойственен строгий регламент поведения, изредка из здесь можно встретиться с некоторыми отступлениями от стандартов.
Реальные высказывания американских бортпроводников и пилотов, записанные пассажирами:
1. «Покидая самолет, убедитесь, что вы не оставили ваши личные вещи. Все забытое в самолете будет распределено между бортпроводниками поровну. Пожалуйста, не оставляйте детей и супругов».
2. «Существует примерно 50 выходов из неудачных отношений, но всего 4 – из этого самолета».
3. Приветствие пилота: «Наша компания гордится самыми лучшими бортпроводниками в авиа-индустрии. К сожалению, ни одного из них нет в этом самолете».
4. После очень жесткой посадки: «Дамы и господа, добро пожаловать в Амарилло. Пожалуйста, оставайтесь на ваших местах с пристегнутыми ремнями до тех пор, пока капитан не довезет до гейта то, что осталось от нашего корабля».
5. И еще одно высказывание после жесткой посадки: «Я знаю, о чем вы все сейчас думаете. Да, стукнуло не слабо. Я хочу сказать вам, что это вина ни авиакомпании, ни пилота, ни команды. Виноват асфальт!».
6. «Если в кабине вдруг упадет давление, с потолка опустятся кислородные маски. Перестаньте кричать, хватайте маску и натяните ее себе на лицо. Если с вами летит маленький ребенок, берегите вашу маску, пока будете помогать ему разобраться со своей. Если с вами летите больше одного ребенка – выберите любимого».
7. «Самолет достиг нужной высоты и приходит в ровное состояние. Сейчас я отключу знак «Пристегните ремни». Можете идти куда хотите, только, пожалуйста, не выходите из самолета до посадки. Снаружи слегка прохладно, а хождение по крыльям мешает движению самолета».
8. «Кто останется в самолете последним – тот и убирается».
9. Приветствие помощника пилота: «Спасибо вам, что летите с нами. Надеемся, что когда в следующий раз у вас возникнет срочная необходимость бороздить облака в герметичной металлической трубке, вы снова воспользуетесь Авиалиниями США!»
10. «И помните - никто не любит вас (и ваши деньги) сильнее, сильнее, чем Southwest Airlines!»

Интересная планета - сообщество путешественников.
  • 4

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Айжанка повеселила :lol:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Витуся, писАла я тут про законопроект. он с апреля мусолился в Мажилисе. а в октябре в сети(
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, писАла я тут про законопроект. он с апреля мусолился в Мажилисе. а в октябре в сети(

где я была?)))
да ладно мы ж детей не для государства рожаем))) буду теперь просто на второго копить))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Айжанка, я ржу))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
если вас как-то это успокоит, я вообще минималку только получала как безработная
а со вторым даже с ней пролетела)) жила и родила не по месту прописки, сволочь я такая)))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
на первого помню минималка была 13 000 тг! единовременно и все!
мы им радовались, оно тогда как бы поднялось
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Аяшка,и че? Терь в декрет не пойдешь чтоль?
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ой. всем привет. )
Айжанка,спс за подборку,посмеялась. Даже маты,бывало,в интерфон отпускались...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
хулия, я те ответила на лс
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
о,Тринагуля,спс.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хочу на второго. Зае меня эта работа! и вообще хочу сидеть дома, заниматься ребенком, рожать второго, а мне за это деньги просто так давали
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
в какой рыбе мало костей и где ее купить? кроме семги
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Джозеф камбала, я покупаю на Сейфуллина победа есть рыбный магазин
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, я люблю еще карпа/сазана жареных. покупаю в Ажаре возле мечети.
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

На фотки не успела(
Обзванивала клиники закрепленные в темке про врачей, ни к кому не удалось записать дочку, то забита запись, то только на след неделе, либо "живая" очередь. Муж не сможет вырваться надолго, чтобы в очереди сидеть
Подскажите, куда еще позвонить - нужен хирург-ортопед, доча продолжает прихрамывать(, переживаю

Привет. Есть знакомый здесь ортопед. Могу дать тел в ЛС
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

в какой рыбе мало костей и где ее купить? кроме семги

Судак, может форель речная, еще хек и минтай)))) Из более распространенных
вот про купить не знаю
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
скумбрия еще.
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Можно мне и мне тел ортопеда, пжл. Где принимает ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.