Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7881
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
http://Изображение Аттика мне показалось на тебя похожа девушка))

Сообщение отредактировал Mazeda: 06.02.2013, 13:50:52

  • 1

#7882
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

блин у меня заломы на лбу, ладно когда после 30, а мне то еще 25 нет, увлажняю постоянно, что будет в 30? :faceoff:


у меня этот залом по утрам :D даже в зеркало глядеть не хочу утром,умоюсь,кремом намажусь и все проходит. главное,не хмуриться ))
мы ровесницы.
мне будет 25.через пару дней)

Сообщение отредактировал Irada577: 06.02.2013, 13:57:12

  • 0

#7883
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
у нас нетринг -ужасен и еще и домофон к домашнему телефону подключен. оч неудобно.
  • 0

#7884
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я вообще очень боюсь морщин и прочего обвисания)
всегда покупаю какие-то крема,но ходить на диспорт мне кажется,еще рано,слышала,кожа потом привыкает...
я лет с 15 мазала увлажняющий крем.у нас вода ужасная.к этому я щепетильно отношусь,еще всегда использую термальную воду,т.к.часто перед компом сижу.и дома сухой воздух..
  • 0

#7885
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
девочки привет
  • 0

#7886
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
сегодняшняя тема((

у меня кризис среднего возраста))
  • 0

#7887
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Я взяла 4G модем Huawei. Летает только так. Классно. Мегалайн и билайн у нас нет тех возможности в доме. До этого был ДиДжи, беспонтовый, ни фига не ловит, долгий. Ксати и КСелл у нас плохо ловит. Дом какой то ...
  • 0

#7888
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
На фейсбуке прочитала. Не сдержала слезы.

Поучительная история от Ксении Собчак.

"Перед шестнадцатилетием позвонила мама. Сказала, что заказала ресторан для моих друзей, но их с папой, к сожалению, не будет. "Ты ведь не обидишься?" - спросила. Обидеться? Да это же просто какое-то невероятное везение!

Шестнадцатилетие без предков, я одна с друзьями в ресторане! Вот это да, вот это праздник! "Жалко, что вас не будет, - говорю. - Папе привет". Это "жалко"было одним из самых неискренних за всю мою жизнь. В день рождения мнепривезли подарок от папы, а вместо открытки его портрет с надписью: "ЛюбимойКсюшеньке от любящего папы". Подарок распаковала быстро и с нетерпением, а портрет мимоходом поставила на полку.

Утром в день рождения я была в панике: платье оказалось с жирным пятном, а еще надо уложить волосы, выбрать сумку, туфли. Звонок отца застал меня в салоне красоты: "Доченька, мы тебя поздравляем! Прости, что сегодня мы не вместе. Пойми, есть обстоятельства". "Да что ты, пап, все нормально. Спасибо за поздравления, просто тут фен, плохо слышно. Приезжать не надо, потом справим с тобой", - сказала я. "Доченька, я тебя очень люблю", - слышалось где-то вдали. "Да, да, пап, я тоже тебя люблю", - механически ответила я, рассматривая свои локоны.

В этот день отец был отпущен из больницы под личную ответственность домой на выходные. Ему помогли организовать частный самолет, и через три с половиной часа он был в Париже, думая о том, что навсегда оставил страну, которую искренне любил.

Это был один из самых веселых моих праздников: подарки, подружки, громкая музыка, танцы и вся радость, и острота жизни, которая бывает только в этом возрасте.

В каком аду жили мои родители в эти ноябрьские дни моего шестнадцатилетия, я узнала, когда мама вернулась из Парижа после папиной операции на сердце. Дома ночью она шепотом рассказала про папу, больницу, инфаркт и то, что мой отец пока не может жить в нашем городе, в нашей стране.

Сколько в моей жизни было таких праздников, платьев, шуршащих пакетов с подарками и загульных вечеров! Как можно было быть настолько поглощенной суетой, чтобы не расслышать дрожание в голосе отца? Почему я не бросила институт и не поехала жить к отцу в Париж? Нет уже первой любви, я не помню имен сокурсниц и не вспомню, с кем проводила эти годы папиной ссылки. А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. И тот папин портрет каждый день напоминает мне о главном изъяне человеческой сущности - неумении в настоящем ценить по-настоящему ценное."
  • 4

#7889
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Фатеева за или против прививок?

за
  • 0

#7890
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у нас нетринг -ужасен и еще и домофон к домашнему телефону подключен. оч неудобно.

вот вот вообще отвратительная система и домофон и кабельное и инет, когда к ним звонишь тааак отвечают как будто я у них мегабайты ворую или бесплатно беру!
  • 0

#7891
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я взяла 4G модем Huawei. Летает только так. Классно.

где его можно взять? давно хочу отказаться от этого нетринга просто аналога не видела
  • 0

#7892
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня кожа сухая ппц, тоже думаю что бы с лицом сделать, но не кардинальное, муж не понимает моих переживаний)

есть крем Аток, я сейчас им начала мазать, нравится

Нероли, я из тех, кто после 30-ти задумался о кремах и роже и то после замечания мужа)))))))))))
  • 0

#7893
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Одна хорошая знакомая есть.Ей 39 в этом году исполняется.Она говорит,что надо жить в гармонии собой,конечно,ухаживать за собой,но при этом любить себя такой,какая ты есть.Если ты себя такую не полюбишь,никто не полюбит.Всегда на свое день рождение она радуется,потому что счастливо прожила этот год,потому что у нее 3 здоровых и счастливых деток,старшей дочери кстати 19 лет.А муж как ее ревнует,мама дорогая )) Мы были с ними на одном мероприятии,так он от нее не отлипал,она на танцпол,он за ней и так весь вечер,как-то вдвоем с ней ужинали,он ей звонил,через каждые полчаса,проверить не подкатывает ли кто нибудь к ней!
  • 0

#7894
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
я стала толстой .. печалька .. у меня толстая жо .. и бедра .. лицо тоже .. и главное ничего не хочу с этим делать.. лень и не знаю с какой стороны подойти .. Джаннета .. поругай меня .. и посади на жесткую диету !
  • 0

#7895
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Блина, надо готовить. Как я запарилась. Ненавижу кушать готовить. Пшла я.

гыгы) а я люблю)

работающие уже пообедали?
сегодня я сделала грибной суп и налепила манты, старший в предвкушении) варятся
  • 0

#7896
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, кстати, почему ты не пишешь Каре: Когда уже родишь? ))))

да она вроде только вчера забеременела :lol:
  • 0

#7897
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне в 15 лет 25-ти летние казались стариками )))

)))))) мне было 16, у моих тети и дяди был юбилей - 30 лет, мне казались они все жутко древними)
  • 0

#7898
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

где его можно взять? давно хочу отказаться от этого нетринга просто аналога не видела

ДС брал в Алмаате. здесь видела на евразии, у центр входа в будке с мобильными.
  • 0

#7899
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Блин, девки, че вы? Не старые же мы еще))) Вроде бы...
  • 0

#7900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да она вроде только вчера забеременела :lol:

:weep: так не честно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.