Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6561
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Айж, девочек в тазовом можно. мальчиков - нет.


  • 0

#6562
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А точно, забыла.
  • 0

#6563
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мда уж..аир астана подняла цены

всем привет
кара,тебя выписывают?
  • 0

#6564
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, тут такие ужасы(

ночью привезли роженицу, которая дома родила. послед здесь удаляли.

которая вчера в приемном покое родила, еле успели стянуть с нее колготы/гамаши. ре уже успел родится. чуть не задохнулся.долго не кричал.

в общем, страхи(
говорят, что схваток не чувствовали они.
  • 0

#6565
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Фой, в пн обещали выписать. Феликс сказал, что без ре не заберет меня домой.
  • 0

#6566
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет! вчера прилетели. капец я думала умру от психоза и страха. Как только самолет еще на полосе начал набирать скорость и в первые секунды после взлета прям над нашими креслами сверху начала бежать вода.. сзади какие то парни начали нервно говорить что то типа "мляааа - самолет разгерметизирован...".. сразу с нескольких рядов за нами народ понажимал кнопки вызова персонала.. Прискакал стюарт, хотя мы вот только только начали набирать высоту.. потом убежал и прибежал с салфетками.. сказал- НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Я давай нервно спрашивать откуда вода- сказал - НАВЕРНОЕ КОНДЕНСАТ!!! А оно капец капает и капает.. с дырок из под светильника, вентилятора и тд. я говорю- так там электрика ж вся. щас чендь перемкнет.. загорится вдруг.. короче как ток самолет набрал высоту и выровнялся - капать перстало. а я всю дорогу сидела и нервничала и прислушивалась ко всем звукам самолета.. и слушала идиотов сзади, которые вспоминали какие то истории старшные про самолеты.. при этом приговаривая - ДА ФИГНЯ ВСЕ. САМОЛЕТЫ САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ, В АВТОКАТОСТРОФАХ НАМНОГО БОЛЬШЕ ГИБНЕТ ЛЮДЕЙ..
думаю позвонить кудандь в эйр астану, нажаловаться или нет...
  • 0

#6567
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
плиин.. Фой, когда они подняли??? позавчера смотрела- были старые
  • 0

#6568
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
С завтрашнего дня взяла отпуск на недельку счастливая такая :)

Карамеля ты пока родишь можешь сама роды уже принять наверное, осваивай акушерскую практику, будешь потом подрабатывать :)
  • 0

#6569
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну, результаты ктг могу сама расшифровать точно)
  • 0

#6570
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Фой, в пн обещали выписать. Феликс сказал, что без ре не заберет меня домой.

Карамеля, солидарна с мужем.. Тем более после историй про родивших дома и приемном покое :faceoff:
Про перевертыша напоминает дневной дозор :faceoff:

Синая, ужс.. представляю как страшно было

Зест, полоска от пупка проходит.. тока не помню когда.. не обращала внимания... где-то в 3-4 мес ре прошли кажется
  • 0

#6571
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет
  • 0

#6572
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

завидую.
со своим родным я никогда уже ходить наверно не буду. Пол головы седая(((

мама в свое время нещадно красила..были седые
но где-то 4 года уже как перестала красить волосы, а ей 52г. сейчас тока стрижки и биозавивк, седины нет вообще.
волос восстановился.
  • 0

#6573
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет.
Жесть)) не так читается?)) Zest, гематома у меня. когда пытаюсь утягивать, она снова увеличивается(((
Аселиса, удивила насчет седины. что мама делала?
  • 0

#6574
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Синая, ужс-ужс. Напиши куда-нибудь в блог правительства, чтоб проверку инициировали. У нас, как всегда, все утихает и все забывается.(((
с возвращением в Эдем! :D
  • 0

#6575
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
да ничего не делала особенного насколько помню.
помню она лаваль принимала, шампуни обычные.
  • 0

#6576
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

только пусть не дает свой телефон массажисту Бейбиту !!! А то он меня запарил смсками .. На все праздники .. Муж скандалил :faceoff: .. в прошлом году даже с 1 марта поздравлял.. с первым днем весны .. было оч трудно объяснить что к чему .. сама не совсем поняла


ой не.там свекр ревнивый.впрочем мой муж в него пошел явно :faceoff:
  • 0

#6577
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
хотела спросить, Аселиса, у тебя химия?
  • 0

#6578
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
К притчи Мамми и по ночной теме напишу: по молодости(лет в 20)я неимоверно сильно орала при ссорах на мужа(тогда еще парня)
пока одна мамина знакомая не сказала мне такие слова "Женщина имеет удивительный дар,она может всем пользоваться,если она ни на кого не давит...

Как только она начинает давить,она лишается всего в жизни ..
"

я это очень хорошо запомнила.человек ведь он как на крики реагирует,как зеркало,ты орешь,тебе орут в ответ.а когда я попробовала не кричать и начала говорить спокойно,очень была удивленна, когда он таким же спокойным тоном стал мне отвечать.

И почему мы,девочки,уже не рождаемся с женской мудростью,а то все через палки да трения)
  • 2

#6579
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
что-то я не поздоровалась)
Добрый день,мы полчаса назад встали :faceoff: голова болит,дочка сидит вся отекшая,нахлебалась из бутылочки перед сном,теперь глазенок не видно)
  • 0

#6580
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Стою в очереди за фруктами в Евразии. Цены в этом бутика демократичные, бананы -280 тенге, помидоры/огурцы -500 тенге, яблоки по 250, 280 тенге. Бутик 77 "экзотические фрукты".

В тулпаровском ДМ скидки до 70%.
Куома на мальчиков есть до 31 размера, для девочек тоже есть выбор. Непромокаемые перчатки по 850, 1000 тенге.


Всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 03.02.2013, 13:28:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.