Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
х.ррем я не смогла дальше смотреть
бесили все)
этот наверное тоже не досмотрю))
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ужс, на ОРТ передачи какие то стали странные. Сейчас Королева с матерью кушать готовят. кто ее мать на первый пустил?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Ей нравится. Уходить не хочет. Она и до садика была развитая))) стихи танцы и тд все знала. А вот эмоционально даже не знаю... Или кризис 3 л возраста или адаптация или ревность или все вместе. Вощем каплец она не управляемая. Спать укладывается к часу ночи. В первое время сада отрубалась от усталости сразу в10. А щас нет. Еще подсела на айфон пазы собирать. А живой пазл не хочет собирать )))
А еще стала трусишкой. Боится одна быть в детской.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ужс, на ОРТ передачи какие то стали странные. Сейчас Королева с матерью кушать готовят. кто ее мать на первый пустил?

ага два слова правильно связать не умеет и все время как там ммм или одно и тоже повторяет )))
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
все вместе наеврное
младший тож такой становится
он даже не слышит и игнорирует,что ему говорят))
я уклдаываю спать,сказки рассказываю,он встанет-я щас приду
и уходит,сам себе хозяин
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
еще ревнивый стал сильно,все моё! не трогай,дерется
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
меня тоже в ВВ бесить все начало, особенно хюррем, я 19 серий посмотрела и больше ниасилила
зато сериал Герои залпом смотрела, три сезона на одном дыхании....дальше тоже надоело

сейчас тюдоров мучаю, на вторую серию никак не могу собраться
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А мне Серкреты Стамбула (или что то в этом роде) нравится. Такой туповатый сериальчик, на там все как на подбор. Красивые все актеры. Особенно Малькочоглу.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
девочки, всем привет.
никто не знает фирмы или ип, которые занимаются установкой баннеров в кафе на праздникх. может кто заказывал такое, подскажите, пожалуйста
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
я щас усну
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я смотрю Хюррем исправно.. уже 81 или 82 серии... и дневники вампира тоже смотрю.. помираю по Йену. какие у него взгляды... если б на меня так кто посомтрел с такой же полуулыбкой - я б или на пол тут же стекла растаяв и встать не смогла бы, либо стала красная как помидор и убежала сломя голову :)...

Витусь, скинь плз в лс как будет время контакты в чундже и скока стоит квадратный метра в Лазурном квартале.. чет меня прям придавило мыслью, что я хочу жить уже в своей квартире. а то ни гвоздь для картины или часов не вобешь. ни гардины не поменяешь.. я уже пмолчу что и так везде кроме зала сама сшила шторы постепенно.. Вообщем формирую мысли в направлении своего жилья в астане.. Было б идеально выиграть в лоторею свой дом .. но в центре астаны..вернее на левом берегу, но не далеко от мостов :)))))

нам нужна новая няня.. я думаю это вполне закономерно :)))) после последних про нее постов. Я на обед забегала за дочей чтоб в сад ее отвозить, нян меня обрадовала. сказала что у нее дочка рожать скоро будет и она поедет туда на месяц полтора в феврале.. Я помню что дочка беременная у нее, но засмневалась в сроке- спросила - говорит что седьмой месяц уже!!! епт.. при седьмом месяце рожать то в марте апреле ток... вообщем не стала я спорить :). Хоть они и говорит тчо она идет в отпуск на полтора месяца а потом типа вернется - мне от этого не легче. Вдруг у кого освобождается или есть няня свободная.. вдруг :). я понимаю что здесь ее найти совсем мало шансов :)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, мне тоже в ос по Чундже (родители часто туда ездят, хочется место хорошее- и по Лазурному кварталу по ценам, пожалуйста :-)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Галь,распечатай объявление,возле вашего дома приличные няни должны быть
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мой сынок тоже трусишкой стал
все время спрашивает, а в туалете есть монстры, а в ванной? в кухне? куда идет, везде боится увидеть монстров
все из-за мультиков, мне кажется
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Моя утром тоже одевается я ей говорю " дочка до вечера пока". Она мне в ответ "Удачи, мама ! " )))

он грит-да,солнышка мая,иду

прям умиляет...
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь,распечатай объявление,возле вашего дома приличные няни должны быть

да откуда у нас няни.. у нас жеж поголовно приезжие работающие. либо их жены с детьми.. снимать на левом квартиру мало какая няня позволит себе.. ток если у нее дети переехали и с собой ее привезли...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Синая понимаю твои чувства по поводу квартиры я дса год ломала продать квартиру в Ате, с первого же месяца как приехала в Астану :D так мне было очень тяжко от того что невозможно нормально уют создать, все таки свой дом есть свой дом. А уже скоро год как мы в своей квартире живем, так время летит
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Им педиатры говорят- до трех точно пойдет, мамаша, идите и мозг мне не сносите)))))) и не толстая она)))))

кстати да,двоюродная сестра мужа наблюдалась в Израиле по Б ну и заодно ходила в Москве по врачам(они в Москоу живут)
так вот,все что запрещалось у нас,в СНГ в Израиле разрешено...Ела она только по рекомендациям израильских врачей,ребенок родился здоровее
здоровых т-т-т
просто московские врачи какие то проблемы ребеночку пророчили..(

Сообщение отредактировал kiki-mora: 17.01.2013, 15:00:51

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

все из-за мультиков, мне кажется

конечно из за мультиков, у нас даже от безобидного Лунтика был эффект, кто то там в приведение играл что ли, так она потом долго ходила боялась приведений, хотя до этого даже слово такое не знала
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Боже,маньячка вернулась))) Мне уже смешно,ей-богу) Опять задним числом минусит)))
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.