Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4661
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
априори, вчера только пришло письмо на абонемент
многие тут купили...
  • 0

#4662
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я, кстати, жила в двух минутах ходьбы от 10й школы, а ходила в 27ю. Просто потому, что сказали, школа хорошая. Папа был против первое время, потом смирился (а я из-за подруги в 27ю поперлась, мы когда переехали, я с ней в Боровом познакомилась, никого в городе больше не знала).
  • 0

#4663
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а цены есть ? Бьюти

Сообщение отредактировал Джозз: 31.01.2013, 14:56:33

  • 0

#4664
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

там кстати аква для беремчатых есть

а что это ты про беремчатых написала? :dandy:
  • 0

#4665
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

а цены есть ? Бьюти

мне кажется нам отправили цены только для нашей организации
  • 0

#4666
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да когда сама была Б искала не нашла. а тут прям в глаза бросилось)))))))))))))))
  • 0

#4667
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
аааааа....... понятно
  • 0

#4668
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Без посторонней помощи трудно совмещать работу, школу, кружки. Хороший вариант для начальных классов - школа с продленкой и кружками в ней же. Или брать няню. По-моему, оплата школы равносильна оплаты няне.
  • 0

#4669
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
10-я вроде тоже хорошая была раньше)))
ну это не так далеко друг от друга. В пешей доступности даже.. Мы с братом пешком ходили до школы в теплое время 4-5 остановок где-то, по краткому пути недолго было. Зато столько интересного по дороге)) мини-приключения. Сейчас конечно так не отправишь ребенка. Страшно!
  • 0

#4670
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аселиса, капец))))
надо своего поспрашивать как их укладывают в садике

Вчера средний дедушке заявил: "родители меня не понимают"

я не знала плакать или смеятся
  • 0

#4671
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
у нас на работе дают абонемент в Априори. Мои часто ходили, каждую неделю в сауну и бассейн.

Правда, в прошлом году взяла я в Сары-Арку. Чет моим не понра, на этот год опять Априори буду брать. А, может, Фитнес-палас дадут...
  • 0

#4672
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это который жет.кз? я так и не заказала там :-( мне всегда продукты срочно нужны,думаю,вдруг они часа два ,а то и три везти будут...муж вообще индюшатину любит у меня ))

да, он самый
везут действительно часа два, для меня это норма

ааа, еще, я последний раз прям в магазе взяла, вообще подумываю уже брать их впрок
  • 0

#4673
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
блин, доча распаковала новое платье и катается с ним на машинке
хотела забрать - она свалила)))

капец, вот надо было достать с сумки, вытащить из упаковки и ,держа за вешалку, бегать с ним
  • 0

#4674
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Дилька, кончено, не так далеко, но в морозы и метель ... весело было по сугробам чапать :D .
Мы еще через Молодежку ходили, через дворы.
А вообще, сколько себя помню, одна школа только в 3 минутах ходьбы была, в Ате. Все остальные далековато.
  • 0

#4675
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Трина, доча сладкая.
  • 0

#4676
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кто что может сказать про 14-ю школу?
  • 0

#4677
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина , а где это?

Ааа это на Московской, поняла... Раньше была нормальная школа, в мои времена. Сейчас не знаю...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 31.01.2013, 15:14:19

  • 0

#4678
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
для тех кто плохо засыпает)) (взрослых): нашла на аипаде приложение с будильником (бесплатное), можно устанавливать разные шумы: я перед сном ставлю шум прибоя, а на утра галдеж птичек))), так приятно просыпаться (вместо дико орушего будильника)))), а в платном дополнении есть еще детские колыбельные (европеиские)-только музыка. Может деткам и шумы тоже можно ставить перед сном (кроме шума воды наверное)))-а то чревато)))). В платном приложении еще есть какие-то спец. звуки, кот. типа воздействуют на мозг (могут расслаблять и наоборот), но я чет побаиваюсь)). еще есть функция ночной записи шумов в комнате, кот.мешают спать(помогает определить храпите ли ночью)))) Наз-ся - Smart Alarm Clock HD
  • 0

#4679
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

кто что может сказать про 14-ю школу?


это на Московской или где-то там? у меня тетя там анг.преподает,честно...не хвалит ее сама...тебе зачем?
  • 0

#4680
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

блин, доча распаковала новое платье и катается с ним на машинке хотела забрать - она свалила))) капец, вот надо было достать с сумки, вытащить из упаковки и ,держа за вешалку, бегать с ним


моя всегда из шкафов вещи вытаскивает и потом одевает все...через голову ..даже штанишки :lol: я ее фотографирую и снимаю на камеру )) вырастит,буду показывать )) еще,как только гости приходят,открывает шкаф с игрушками и показывает гостям,порой даже контролерам показывает их :faceoff: :D вообще,так интересно с детьми,когда они подрастают и чего-нибудь чудить начинают )) сын у меня такое не вытворял,дочка зато ходячий анек ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.