Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4621
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Зато мои в восторге , говорят у Амира и Антона всех игрушек по две : часы Бен тен , меч и щит , и мн другое. Мы так не делаем.Одежду , да , люблю в одинаковое одевать. А насчет укладывания малой ...Я думала мой вместе с ней разрыдается :faceoff:

да, мы с игрухами или одинаковое берем, или один типаж, но разные внешне, ну типа часов бен тена, у обоих часы, но разные часы)))) коряво объяснила))
это чтобы обид не было

с одеждой чуть проще, но все равно иногда высказывают: а мне что посылка не пришла??
и пофиг, что ему посылка была буквально перед этим) приходится доставать его новые вещи и напоминать
  • 0

#4622
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

зачем?

а можно я тоже отвечу?))))))))))))))

мне нравится, когда мальчишки одеты в одном стиле, а иногда и в одинаковой одежде)
как-то раз ездили на природу, я одела им одинаковые футболки и джинсы, на голову кепки, прям тащилась, глядя на них)
  • 0

#4623
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

моя еще и вслух по полочкам раскладывает во сне. а если перебесится вечером, или в гостях где-то остаемся ночевать - орет ночью минут 30. прям садится и плачет, ничего вокруг не видя.

У нас иногда сын тоже во сне иногда садился, бурчал и дальше ложился, я так пугалась этого), что только не передумала, позже врач все обьяснила и успокоила (меня)
  • 0

#4624
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кстати Шика, у нас на младшего ванна действует возбуждающе, как выяснилось( , потом вообще не спит часа 3-4 точно(

у нас одна доча бодрячком становилась после ванной, а другая наоборот

мы вчера с дс-ом вечером сериал смотрели, ребенок 2 часа перед нами сам играл. в детский сад, типа она воспиталка. разговаривала со своими воображаемыми детьми, раздавала им задания, учила какой-то танец :faceoff:

напомнила
у подруги доча тоже так играла и там были фразы с грозным видом типа "Я сказала до подбородочка одеяла натянуть! Я сказала глаза всем закрыть!"
  • 0

#4625
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у подруги доча тоже так играла и там были фразы с грозным видом типа "Я сказала до подбородочка одеяла натянуть! Я сказала глаза всем закрыть!"

у знакомых доча тож играла в воспитателя
говорила.. шошкалар, уйыктандар :faceoff:
в какой садик ходит не знаю ))

Сообщение отредактировал Aselisa: 31.01.2013, 14:17:53

  • 0

#4626
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
девочки напомните кто на форуме Белым котом занимался? Или где в городе поискать ассортимент?
  • 0

#4627
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

может вы подсознательно хотите близнецов? )))))

я точно не хочу))))))
  • 0

#4628
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аселиса, про тупо улыбаться - улыбнуло еще больше))) особенно на фоне кричащего, уже вторые сутки - ребенка)


Шика, а вы когда в круге плаваете с младшим он всегда спокойный? Мой через раз, не могу вывести алгоритм действий, понять что влияет. Купаемся через полчаса после кормления , т.е. он сытый всегда.
  • -2

#4629
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

)) это тоже заблуждение. Жаным и постарше будет также ))) моя все понимает кроме спать во время ))) и еще говорит что й 7 лет серьезно.
Один раз начала спорить что она взрослая и что она врач.

мда как наши дочки похожи нашей 10 лет сейчас и попробуй скажи что моей Софии 3 года, нет она Диана и ей 10 лет!!! :faceoff:

про работу и детей, подруга 3е детей 14 лет, 9 лет и 3 года, утром отвозят старших с младшим няня, в обед старший дожидается среднюю идут домой, там няня кормит и дети сами по себе. Никакие секции никто не посещает, потому что няни нафиг не надо водить детей, маме с папой некогда. Подруга с пеной у рта твердит о том что и школы достаточно, и секции и кружки им не нужны. Я конечно в корне не согласна, ну да ладно это ее выбор, и она всегда говорит что дети работе не помеха как и работа для детей тоже :D
  • 0

#4630
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кузя, клевые у тебя мальчишки, у младшего такие классные волосы!)
  • 0

#4631
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


у подруги доча тоже так играла и там были фразы с грозным видом типа "Я сказала до подбородочка одеяла натянуть! Я сказала глаза всем закрыть!"

у знакомых доча тож играла в воспитателя
говорила.. шошкалар, уйыктандар :faceoff:
в какой садик ходит не знаю ))

))))))))
Ужасно.
  • 0

#4632
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

у знакомых доча тож играла в воспитателя
говорила.. шошкалар, уйыктандар :faceoff:
в какой садик ходит не знаю ))

уфф. я ржачем чуть ре не разбудила))))))))
  • 0

#4633
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

муж хочет в начальную школу отдать в ближайшую. считает, что профилирующую школу уже надо в среднем звене искать.
вроде и есть доля истины в его словах, но с другой стороны, думаю, что если будет в обычную школу ходить, то ведь и нагрузки особой не будет. и в среднем звене уже может просто не потянуть.

Мой ДС считает, что школу возле дома надо, чтоб деть сам ходил. Мама говорит, что от учителя много зависит. Надеюсь, что подберем хорошего учителя возле дома. Сейчас смысла нет искать школу, за полтора года еще много чего поменяться может. Но школа рядом с домом думаю больше плюсов для самого ребенка-времени меньше на дорогу, соответственно на все остальное больше.
Ну и репетиторов всегда можно подключить..

Сообщение отредактировал Дилька: 31.01.2013, 14:30:14

  • 1

#4634
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
спасибо Алес и Тулкi

алес, а где эта даяна? чето знакомое

и про cream не слышала никогда

Сообщение отредактировал Джозз: 31.01.2013, 14:30:50

  • 0

#4635
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Аселиса убила))) ржууу

Сообщение отредактировал Vaseka: 31.01.2013, 14:29:59

  • 0

#4636
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Аселиса, про тупо улыбаться - улыбнуло еще больше))) особенно на фоне кричащего, уже вторые сутки - ребенка)


Шика, а вы когда в круге плаваете с младшим он всегда спокойный? Мой через раз, не могу вывести алгоритм действий, понять что влияет. Купаемся через полчаса после кормления , т.е. он сытый всегда.

в основном плачет когда голодный. А так почти всегда без криков. А сколько мин в воде может быть?

Может температура не устраивает? Мы на 34-35 плаваем. Надо уменьшать еще.
  • 0

#4637
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Джозз cream возле ск астана. Типа тамсана магазин,для профессионалов. Там и для волос много классных средств.
  • 0

#4638
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Как я и ожидала, ник Тул*кi разнообразили)) поэтому спрашивала, как будет проще)) Тульки как-то не оч)) на латиницу иногда влом переключаться :faceoff: можно я просто Лиса буду писать, ну или лисичка? чтоб компенсировать?))) :faceoff:
  • 0

#4639
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Еще и твердит, что ребенок должен спать по 4-5 часов ДНЕМ. :faceoff:

жесть, у меня даже малая намного меньше спит днем
  • 0

#4640
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

. А сколько мин в воде может быть?

Может температура не устраивает? Мы на 34-35 плаваем. Надо уменьшать еще.

Минут 10-15 если спокойный, а если нет, кричит так, аж стены трясутся, ну и мы его вытаскиваем минут через 5.

Про температуру- проверяю по старинке- локтем. Термометра нет, фейсофф. Со старшим так делала, он в большой ванной не плавал, но при купании всегда был спокоен. Купить термометр что-ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.