Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

я думаю итальяно давно многим не нра. Хотя мне все равно я бы пошла туда. Привычное место наше )))

Мирабелла, Пряник хвалят. Цены на уровне итальяно
апашки бывали там?
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кузя, такие симпатяги)))стильные такие, класс))))

Вчера фильм смотрели с мужем "Дети сексу не помеха" может кто не смотрел)) посмотрите
Убежала за дочей..

Сообщение отредактировал 0204: 31.01.2013, 12:55:16

• 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Жаным , Амага же)))
у нее два школьника

у нее няня есть ))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

вот поэтому и люблю одевать одинаково, мне нравится, и им пока тоже, но тут уже мои вкусы видимо скоро расходиться с их будут, нам теперь все с капюшонами, и молодежное, я сторонник классики

не увидела твоих ((

вот я и пишу же, Аселиса, что самое ужасное, что я просто не знаю как себя вести в такие моменты. потому что ничего не помогает.
просто время. дать проораться.

а как нибудь нагрузку увеличить можно, чтобы уставала. а во сколько просыпается?
или убрать дневной сон? хотя маленькая еще..
или оставь ее в покое ))
а кстати не давай во второй половине шоколад, чай, сладости, соки. ну то, что вызывает возбуждение..

Сообщение отредактировал Aselisa: 31.01.2013, 13:01:53

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, у меня Арсен перестал спать к 2 годам днем. а то укладывание спать у нас затягивалось ночью. но без ора, правда.

счас после сада засыпает около часа.
если дома, то в обед не спит. спецом не даю и на ночь быстро засыпает, ттт.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Жаным, чуть постарше будет, можно будет говорить, что когда спишь растешь ))
и кто в 10 спать ложится, умнеет..
мой пока этому верит
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

я бы тоже пошла.
мне там нра: вкусная пицца для детей, нормальные цены, вкусные салаты ))))

ну давайте туда тогда. Или голосовать будем? Просто я не знаю минусов этого заведения. Мож другие знают.

сын не гиперактивный, но тоже доставляет мнооооого радости, т-т-т

Жаным суть тут не в радости а в их индивидуальности и в том что они такие яркие! У меня нет старше чем дочь ребенка не с чем сравнивать. Но вот Не знаю у меня у родственников есть сверстники дочки так они такие застенчивые, плаксы, перед аудиторией не могут выступать и тд. А моя совсем другая и не приносит хлопот когда идем в гости или когда приходит к нам кто то или там не жадная.
Ну в общем я хочу сказать что может просто успокоится и не зацикливаться на их сне? Хотя как вспомнить их истерики, думаешь что то надо сделать ))))
А дочка что Весь день капризная?
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я вот иногда думаю, что из-за дневного сна моя дочь так поздно спать ложится. Но свекровь КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА дневной сон. И попробуй докажи, что ребенку в 2 года и 4 месяца уже можно обходиться без этого. Еще и твердит, что ребенок должен спать по 4-5 часов ДНЕМ. :faceoff:
  • 0

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

привет всем!
Тул*кi, добро пожаловать! прости, как можно твой ник проще писать? и читать?)) Тулико?))))

)))) ооо, спасибо за прием...
Можно просто Тульки (или лиса- перевод с казахского)))
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Моя тоже также не нра ей массажы итыпы
зато обнимашки, поцеловашки любит

Алекажан сказка терапияға рахмет
реально действует)))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Tyl*ki, добро пожаловать!
Вы прям вовремя ))
Терь у нас две мамы, ожидающие малышей
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зеленая миля

как же я люблю этот фильм! каждый раз плачу. еще вспомнились из старого Меня зовут Блэк (правильно помню? с молодым Брэдом Питтом), Сладкий ноябрь, Легенды осени

Карамеля,твои ряды пополнились)

Да, возле Аккаина я живу и вот надо же только вчера спросила и у меня соседка появилась!

Что-то дома продуктов нет. Доставка Астыкжан и Арбуз работают? кто пользуется? думаю оттуда что-ли заказать

Вчера купила на близзарде ножи керамические. посмотрела другие акции, наткнулась на керамические кастрюли, решила гулять так гулять, купила кастрюлю. седня звонят с близзарда, оказывается эта акция в алмате проходит и забрать кастрюлю можно только в алмате)) придется просить подругу или золовку забрать, потом сюда переслать. дурная голова как говорится...

Доброго дня всем!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

а как нибудь нагрузку увеличить можно, чтобы уставала. а во сколько просыпается?
или убрать дневной сон? хотя маленькая еще..
или оставь ее в покое ))
а кстати не давай во второй половине шоколад, чай, сладости, соки. ну то, что вызывает возбуждение..

мммм, даже не знаю на счет нагрузки... тряпку с ведром ей дать? )))))
утром просыпается когда-как. вчера в 11-ом часу проснулась. такое редко бывает.
сегодня в 8-20.

шоколад не даю ей пока вообще. чай тоже. пьет компот. максимум могу дать 1 раз в день какую-нибудь мягкую карамельку. а, ну еще с братом может вечером какие-нить вафельки, печеньки погрызть. но тут уже не столько от желания, сколько от того, что это ест брат. и ей надо.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Еще и твердит, что ребенок должен спать по 4-5 часов ДНЕМ. :faceoff:

ужс.. эт во сколько ребенок должен ложится? спать с 13ч до 17ч ? или с 12 до 16.. или с 14ч до 18...
удобный ребенок для няни ))
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

привет всем!
Тул*кi, добро пожаловать! прости, как можно твой ник проще писать? и читать?)) Тулико?))))

)))) ооо, спасибо за прием...
Можно просто Тульки (или лиса- перевод с казахского)))

Дилька)))))

Түлкі вэлком!
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мне блин этот актер так нравится, что даже в такой роли не бесил меня ))))

видела его в трех фильмах и везде типичный сценарий и роль - жена где-то там дома, стерва, выносящая мозг с шоппингом/сегодняшними гостями
заносит его в какое-нибудь захолустье, с мобилой обязательно что-то случается и встречает там простушку
ну и любовь-морковь потом, новая жизнь с новой подругой

наверное он может даже роль не учить - все диалоги типичны((
интересно, самому-то не надоело?

фото как обычно пропустила(
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

мой пока этому верит

гы-гы, вряд ли это будет для дочи веским аргументом, даже постарше когда будет ))))
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

я вот иногда думаю, что из-за дневного сна моя дочь так поздно спать ложится. Но свекровь КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА дневной сон. И попробуй докажи, что ребенку в 2 года и 4 месяца уже можно обходиться без этого. Еще и твердит, что ребенок должен спать по 4-5 часов ДНЕМ. :faceoff:

не-не, пусть спит
в идеале и в младших классах ребенок еще нуждается в дневном сне
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, Пряник хвалят. Цены на уровне итальяно
апашки бывали там?

так мне вапше классно будет. Давайте там!!!
Нет не были, одна апашка все собиралась через парк пешком прийти ))

мой пока этому верит

)) это тоже заблуждение. Жаным и постарше будет также ))) моя все понимает кроме спать во время ))) и еще говорит что й 7 лет серьезно.
Один раз начала спорить что она взрослая и что она врач. Я спрашиваю а ты умеешь читать и писать что написано на лекарствах ? Так она взяла ручку и бумагу и села писать название лекарства. Конечно криво косо но когда надо она все поймет. А вот ты должна спать для нее не понятно )))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
не, нагрузки не ведро с тряпкой ))
а прогулки на улице, занятия по книге, лепка, рисование, какие-то физ.упражнения зарядка, танцы..
вообще дети такого возраста сильно устают от умственных занятий и прогулок на свежем воздухе.. не запредельные естесь ))
в развивашку мож повезти? или вы ходите?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.