Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Рекомендую
Я не знаю Как она делает это.. с Сарой Джессикой Паркер
Ущерб с Жюлет Бинош
Любовник Неверная
Хочу еще с РГ Порочная страсть)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Итенуа - ты смело можешь распевать песню - "Самая красивая живет в нашем районе.. ходит к нам в дискотеку..."
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В Алмате весь прикол во влажности видимо. Пронизывающий холод. Хотя я там не мерзну без шапки хожу. А тут умираю дышать не могу в мороз.
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
о! С Жюльет Бинош недавно посмотрела в кино фильм!!!!! Классный! Забыла название. Блин. Щас.
Нашла - другая жизнь женщины называется. Муж сказал говно. Мне понравился)))

Сообщение отредактировал Itenua: 31.01.2013, 00:07:16

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
только уложила малую спать. укладывались с 23-00.
сын уже минут через 15 спал, еще и под рев малой. малая же все это время рыдала, с перерывами.
каждое укладывание спать, будь то днем, будь то ночью у нее истерика. у меня уже нервы не выдерживают (((((

сорри, что ною.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
да! я хожу без шапки и перчаток. и почти весь город так ходит.. руки и голова с лицом чувствуют себя комфортно.. а вот все остальное продрагивает :))) продрыгивает.. :)) как так у этих русских :). вообщем настоящее время от "продрогло"
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

только уложила малую спать. укладывались с 23-00.
сын уже минут через 15 спал, еще и под рев малой. малая же все это время рыдала, с перерывами.
каждое укладывание спать, будь то днем, будь то ночью у нее истерика. у меня уже нервы не выдерживают (((((

сорри, что ною.

Младший сегодня весь день кричит. С 9 до 00.00 поспал 2 раза по 2 часа- остальное время - крик. Не у тебя одной не выдерживают))) У меня болят ноги и руки, т.к. носила на руках дофига(
поспала днем 1,5 часа - одно радует, так сказать - успела поспать)))

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая - это влажность... По мне так в Ате дискомфортнее зимой - пробирает до костей(
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Жаным, а вы как укладываете? У меня младшая просто гиперактивная. Я говорю ей пойдем нарисую тебя, ложимся, я начинаю пальцем "рисовать"ей лицо,лобик, носик, глазки, волосы и т.д. На кончиках пальцев ног уже спит как сурок.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

знаете, я во одного не могу понять.. я тут на улице вымерзаю, как последняя сволошь просто. машина показывает от +3 до -5. точно также одеваюсь в астане и в таком виде мерзнуть начинаю ток если холоднее -25... в чем прикол...?

во влажности.
не люблю атинские зимы. да, вроде тепло, но почему-то даже при + промерзаешь до костей, как сволочь (лучшего слова не подберешь ))))

в астане сухо, вот и мерзнут только щеки. зато внутри тепло и комфортно.
если бы не ветер, цены бы не было астанинской зиме ))))
  • 1

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
а моя младшая сегодня так и не уложилась спать.. до 5 часов я ее утыркивала.. потом плюнула и поехала к свекровке... ехали около 40 минут.. не уснула даже в машине... зато вечеромм в пол 10 срубилась уже за 3 минуты.. вообще странно.. и у меня самой голова болит сегодня
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не у тебя одной не выдерживают)))

ОЧИ, так вам всего месяц. его поведение как-то нормально в его возрасте.
а моей уже почти 2 года скоро будет...
реально соседи скоро жалобу накатают на нас за ее ор. она слишком часто и слишком громко это делает. а как спать ложиться так вообще атас просто ((((
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мы с двух часов учим уроки.столько задали .. а еще сын решил что когда мама меньше знает , лучше спит.. сейчас обнаружила что не сделал чтение и Петерсона.. весь день плохо чувствовала себя .. проверяла уроки по учебнику и тетради.. а в дневник только глянула. .. сидим доделываем.жалко его.. но пусть лучше сейчас учится ответственности и честности.

Сообщение отредактировал ales-7777: 31.01.2013, 00:18:20

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а вы как укладываете? У меня младшая просто гиперактивная. Я говорю ей пойдем нарисую тебя, ложимся, я начинаю пальцем "рисовать"ей лицо,лобик, носик, глазки, волосы и т.д. На кончиках пальцев ног уже спит как сурок.

я чего только не делаю. и рисую, и пою, и пытаюсь обнять, и просто разговариваю с ней, и ругаюсь уже потом, и угрожаю соседями, злыми дядьками, но без толку. она ничего не слышит в этот момент. реально истерит просто. любые тактильные чувства проявлять вообще бесполезно, только еще больше раздражать ее.
уже не знаю чего делать.
даю ей глицин на ночь. но что-то толку пока не вижу (((
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
да... переписываю еще один минус с астаны на алмату.... тут реально холоднее по ощущениям :)

девочки. а кто у нас беременный? я была на посиделке с РП... так там было 4 или 5 беременяшек!!! это из всего 15 примерно пришедших...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, но вообще интересно что она так засыпает. В чем прикол? Ты ее укладываешь? Ритуал какой-то особый?

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

тут реально холоднее по ощущениям :)

иак это еще + там.
а когда - 15 хотя бы - ахтунг вообще )))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
И еще Жаным возможно ее не стоит укладывать, а надо тупо все выключить и уйти в свою кровать. Не обращать внимание. Поорет недельку - надоест может?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Уже 8 марта отмечать))))))?

неее, сначала нам день святого валентина надо отметить)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным. меня как то младшая довела своими истериками и отказами спать до того, что я просто оставила ее в кровате рыдать.. она через какое то время прискакала ко мне орущая. я ей сказала что пока она орет - спать с ней не пойду.. помогло.. теперь если капризит - гооврю что выйду. она сразу адекватная становится
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.