Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
)))) моему ДСу нравятся Одри Тоту, Натали Портман и Николь Кидман
а я люблю Джонни Деппа, Кьюсака и Джуда Лоу

)))))))))))

посмотрела 3 серии ККСЖ, пока ничего ужасного не увидела...
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кто дал мой телефон кирбистам?
Вчера дала согласие на чистку ковра. Муж сейчас в командировке, девушка по телефону все допытывалась когда он приедет. Я ее спрашиваю, кто вас больше интересует мой ковер или мой муж. Говорю: приезжайте, как раз мои дети вылили краску на ковер, посмотрю, что ваш пылесос умеет. Вчера ночевала моя мама со своей внучкой (моей племянницей), пришел парнишка, я вывела всех детей, говорю, у меня 4 детей, муж в командировке, работаю в Казахтелекоме, получаю мало. Парнишка возился час с моим ковром, пятно полностью не ушло, но ковер освежил. Жаль, старшей доченьки-студентки не было.
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся ты молодец! приколистка. Благодаря тебе узнала про зебру)))

ты теперь тоже зебру согым зовешь? :lol:

Джаннета не узнала тебя в гриме с утра :D

Вчера ДС прислал смс нас трясет, я уже засыпала в итоге подскочила давай звонить, узнавать он как всегда страху нагнал что трясет сильно и тд. Итог пол ночи не спала переживала за всех кто в ате... и под утро уже тихо ненавидела ДСа почему он вот так всегда делает? нельзя было утром сказать что их трясло я бы поспала нормально :faceoff: а у него привычка нагонит жути мне обязательно перед сном то в аэропорту кто то с металлоискателем носится, я не сплю жду когда долетит. То приступ астмы у него прям перед сном где нить в Европе и я опять не сплю переживаю не задохнется ли он к утру :faceoff: и вот так все время. А потом спрашивает и чего ты переживаешь? я спал всю ночь все было нормально :mad:

Всем утра доброго

Сообщение отредактировал Витуся: 29.01.2013, 10:23:27

• 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!
Я тоже всю ночь переживала(( после маминого звонка уснуть не могла. Ели как встала, а днем не могу спать.

Жанна, парень в шоке был))) такая молодая, красивая мама у которой столько деток)))) мне тоже постоянно звонят и просят почистить, показать, но я отказываю
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
тока прочитала... Васека куртку продала? :D Очередь ж была.

Ненавижу Кирбистов и Робоклинщиков. Один раз меня почти месяц доставал парниша, потом я ему говорю "не звоните ко мне, пожалуйста, у меня дома нет ковров, т.к. аллергия, и мебели почти нет и телефоны друзей я Вам не дам. Просто не тратьте мое и свое время, ок". Он в таком шоке говорит "..., спасибо Вам, что Вы так спокойно мне это сказали" Их, видимо матом кроют часто :faceoff: Мне его жалко стало. Хотя папе моему они реально мебель и ковры почистили.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
про соседей орущих.
Фой знает, как наша ЖП умеет кричать ))))

Я своей доче говорила как-то "блин, заколебала". Она один раз мне выдала "ты меня ЗАКАБАЛАЛА". Больше я ей так не говорю. Вообще стараюсь голов не повышать на нее. Хотя иногда оочень тяжело сдержаться.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
я какая то не такая. Ко мне кирби однажды позвонили ,я им говорю приходите, а то мне денег жалко ни химчистку, вы хоть ковры почистите, они обиделись и не пришли)) сказали "Вы нас с кем то перепутали. Мы не клининговая компания" :D

Приветик
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Джаннета, ты сама не своя с этой авой.

Хулия, ответила.

у меня одной форум нехорошо грузится?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

посмотрела 3 серии ККСЖ, пока ничего ужасного не увидела...

да там ничего ужасного и нет.
просто какой-то грязно-бытовой фильм...
после него помыться хочется ))))))
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девочки, вы про этот букварь писали? Где его можно купить?
Изображение
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жанна, видела в Меломане, в Меге, такой. Позвони на всякий случай.

Всем привет! Джанетта, спасибо.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тигра, у меня тоже плохо грузится, думала инет глючит, зашла на красный ноормально.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
знаю, что недавно опрос был, но я видимо, читала между строк. поэтому можно еще раз спрошу: у кого какой фильтр для воды?

Трина с цептером можешь не отвечать )))))

ОЧИ, ты все-таки что поставила и за сколько, если не секрет?

мне тут просто какой-то корейский предлагают Artico. 5-ступенчатый, с отдельным смесителем, с резервным баком на 378 л. за 57000.
что-то я про такой фильтр ни разу не слышала.
хотелось бы отзывы услышать. и цену не могу понять. вроде бы такой же аквафор дороже, а еще есть на А какой-то фильтр, он вроде вообще под 1000 долларов стоит.

в-общем, посоветуйте, а?!

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.01.2013, 11:24:41

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я обожаю Кетрин Зету Джонс. Люблю такой тип женщин.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, вы про этот букварь писали? Где его можно купить?
Изображение

да, про него.
я в Евразии, в Книжном Эльдорадо брала.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я обожаю Кетрин Зету Джонс. Люблю такой тип женщин.

мне она тоже нравится. но муж ее меня беееесит
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Жанна, в Керуене, в Меломане мы брали.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, я поставила аквафор пятиступенчатый, с накопителем на 12 литров. Стоил в районе 60 тыс. Уже увидела преимущества когда не было воды. Расходники в год где-то 10тыс. Минус - электрический насос. Ну я считаю что это минус.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я поставила аквафор пятиступенчатый, с накопителем на 12 литров. Стоил в районе 60 тыс. Уже увидела преимущества когда не было воды. Расходники в год где-то 10тыс. Минус - электрический насос. Ну я считаю что это минус.

спасибо! что-то корейский выходит дешевле, получается.... настораживает....
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!
Жаным, у меня и у всех родственников стоит Аура, видимо тот самый что за 1000 долларов. Стоил как раз 150 тыс когда устанавливали года 3 назад. Фильтр отличный, хотя муж считает что можно было любой другой 5-ступенчатой очистки поставить и разницы между ними нет. Периодически надо менять сами фильтры (эти самые ступени) и мембрану, частота зависит от кол-ва членов семьи, т.е. интенсивности использования. В среднем одна замена стоит 10 тыс.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.