Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3681
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сейчас сына забирала, нас человек 5-6 таких было)))))))))))))) ну я хоть не одна))))

девочка счастливая выбежала и говорит маме:
-учительница сказала зачем вы сегодня пришли?
мы как давай смеяться)))) действительно, напиг детей повели?))) ну реально 31 канал нас подвел
завтра буду звонить, но говорят еще ниже опустится темпа, так что наверняка завтра не пойдем
среднему наверное тоже каникулы сделаю
  • 0

#3682
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Очи с минидаткой !

ББГ спасибо ;)
  • 0

#3683
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Бьюти, с днем рождения тебя!!
  • 0

#3684
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет! Бьюти с Днем рождения!!! Очи , с первой датой вас !!! Аселиса сыночку выздоровления скорейшего. Аяшка , с телеком жесть ! Не расстраивайся , все забудется , телек купят , друзья останутся друзьями.Карамеля , ты сама то как себя чувствуешь ? Тебе сейчас, наверное ,не до секаса ?
  • 0

#3685
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

аааа, на ИВ видимо вот так..мама моя тоже говорила что я по 10-12 часов не просыпаясь спала..я на ИВ была.......

да нипига))) от ребенка зависит
у меня старший с 3-х мес где-то на ИВ, нифига не спал нормально
  • 0

#3686
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Младшего оставляла спать со мной только в первые дни. Но это ужасно, все затекшее, неудобно. Сейчас он строго в коляске кроватке, решили с мужем что так удобнее по-любому. Поняла что мне проще встать и потом спать расслаблено, пусть по часу-два. А так сын посредине и мы с мужем по краям, ужасно( боюсь уснуть и навалиться на него. Со старшим отмучались , он никогда не спал с нами, зато потом ппосто шел и спал в своей кровати )

Дилька, у меня просто все повторяется, нормально, втянулись уже)
  • 0

#3687
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Да, мы на ИВ, поэтому так спим. Правда когда на ГВ были, ночью могла не кушать часа 4-5. Правда каждое кормление было по 40-50 минут. Врач сказала что дети разные, кто-то сосет по 10-15 минут, но часто, а кто-то подолгу, но реже. Моя видимо из последних.
Но если честно, я бы согласилась на бессонные ночи взамен на ГВ. Очень расстроилась что молока стало не хватать, трагедия для меня была, почему-то думала что буду долго кормить. Это такой кайф держать малыша у груди... Так что наслаждайтесь мамочки, думаю все остальное можно пережить.
Ой так холодно? Не, на улку не пойдем тогда. Может разве что на балкон. Хорошего дня апашки!
  • 0

#3688
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
))))))))) а мы так и спали, донча посередине, мы с мужем по-краям, все тело затекало))) зато спали!! мне проще было просто сунуть сиську, чем вставать всю ночь
в 10,5 мес она просто стала спать одна всю ночь и мы выдохнули
мы ей просто начали мешать, главное было к ней не зайти

вообще так интересно сейчас читать)) вспоминаешь, что у тебя было все в принципе так же, и сон 3 часа максимум - это уже радость, и ручки, и психи, и желание выспаться)
но с двумя последними мне казалось это все так легкооооо, потому что у них в отличие от старшего не болели животы и они не орали днем
  • 0

#3689
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мне нравится , когда сын поест , вся моська в молоке, начинает потягиваться, зевает, на лице блаженная полулыбка - такой лапочка) Иногда кажется что вернулась 6 лет назад, все также, ощущения - те же, да и похожи сыновья конечно сильно)
  • 1

#3690
Squid

Squid
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Капкарашка, с Днем Рождения!

#3691
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, у меня просто все повторяется, нормально, втянулись уже)

да я ни в коем случае не порицаю, что пишешь)) ты это почувствовала что ли?)
пиши, мы сопереживаем просто)) и тихо улыбаемся-скоро пройдет....)))))
в 2-3 месяца не переодевание пама у решки и потом укачивание почему-то уходило минут 30-40. Пока согнешься-разогнешься, минут 10 уходит :D
я помню твою решительную настойчивость со старшим-укладывать отдельно. Достойно похвалы! я не могу.. да и наслаждаюсь их присутствием рядом.)) хотя мне таак хочется одной поспать))))

Сообщение отредактировал Дилька: 28.01.2013, 13:36:17

  • 0

#3692
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Примите мои поздравления все у кого ДР сегодня!!!
  • 0

#3693
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Капкараша, Бьюша! с Днем рождения вас! улыбок, счастья, здоровья вам и вашим семьям! :kiss:
  • 0

#3694
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В подъезде какой то перец час уже трется. Все обкурил, обплевал :mad: . По русски не понимает. Боюсь я
  • 0

#3695
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Поставила тушить курицу с картофелинами средними целыми, крупные-наполовину. Вкусно пахнет)
  • 0

#3696
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Дилька, про 30-40 минут в точку, мой еще дрыгает ногами, как футболист- это нечто)
Может просто решительность подкреплена помощью ДСа, потому как если вставать одной - это ну очень трудно. Сегодня встала ночью переодевать после одного часа сна, ничего не вижу, в глаза хоть спички вставляй , сын орет, еще ногами дрыгает))) Муж встал, сказал что сам переоденет, видимо видуха у меня была еще та))))
  • 0

#3697
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
у меня не сегодня :dandy:
  • 0

#3698
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В подъезде какой то перец час уже трется. Все обкурил, обплевал :mad: . По русски не понимает. Боюсь я

позвони участковому или хотя бы в КСК.
  • 0

#3699
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Капкарашка, с Днем Рождения!

не узнаю вас в маске :D
  • 0

#3700
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Очи, ДС у тебя молодец! тысячи ТТТ))
Массаж будешь делать? у дочки был тонус повышен в ручках, и ноги чуть-чуть. Она руками так махала, что себя будила все ремя. Заматывали. Сейчас иногда чтоб успокоиться от перевозбуждения перед сном замотаю ее, успокаивается)))
после массажей она становилась чуть спокойней))) ну, в основном конечно от живота мучилась. Сейчас иногда ночью тоже орет, когда пучит. Помидоры когда ем, ей потом больно, а я их так люблю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.