Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#321
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера в 4 палатах деньги пропали. счас тут кипиш. еще сэс ждут.
  • 0

#322
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я печки тоже не касаюсь, благо есть свекр-муж-братишка. Но, если надо,я научусь. Чего уж там... :D
  • 0

#323
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аллилуйя)
меня выписывают!!!!
  • 0

#324
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Хулия, один в один мои мысли.
до 17 лет жила в квартире.
потом родители переехали в дом. дом благоустроенный, классный. но я уехала учиться. т.е. толком в этом доме не жила. но оценила его очень.
потом родители переехали в другой город, тоже в дом. тоже благоустроенный, на этот раз двухуровневый даже. вообще ооочень понравился. но он оказался холодным зимой. прям очень холодным. но все равно любила этот дом нежной любовью, хоть и прожила в нем всего 1 год. сначала училась также в другом городе, потом когда доучилась, вот тогда год прожила, а потом уехала в Ату, потом замуж вышла. очень уютным был дом, много комнат, все раздельные, в-общем, с умом все сделано. участок огромный.
сын у меня его тоже оценил.
и когда родители продали его, он прям тосковал по нему ((((
а продали дом за бесценок почти, потому что в Балхаше. и продав такой огромный дом, не хватило на большую квартиру в Караганде. т.е. пришлось еще доплачивать. так жалко было. прям до слез.
и почему недвижимость недвижима?! )))

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.01.2013, 10:52:56

  • 0

#325
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я печки тоже не касаюсь, благо есть свекр-муж-братишка. Но, если надо,я научусь. Чего уж там... :D

Хклия, ссори, ты что ли больше не соседка фой?
  • 0

#326
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Джозз, в нашей поликлинике да.
вт, ср, чт - АКДС. пт - манту.

по средам можно АКДС всем. а в вт, чт ток грудничкам.

Кара, ты не очищенную ставишь?

Инфанринкс Гекса, которая ставится в 2 мес и в 4 мес сейчас нет ее в городе. Сказали после 20-х чисел будет. сейчас есть только АКДС у них, гепатит Б и полиомиелит в поликлинике ставить надо. Буду ждать гексу.
всем привет!

Сообщение отредактировал Дилька: 16.01.2013, 11:21:29

  • 0

#327
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой же с папой моим соседка... Мы раньше чаще там обитали, а потом я на работу вышла, и только по воскресеньям туда наведываюсь. Так что временами соседка. :)
  • 0

#328
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Кара, поздравляю!!! Береги себя теперь.
Имхуется мне (с), что это твой забег по снегу за собаками спровоцировал такую ситуевину.
  • 0

#329
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!

Кара с выпиской ТТТ теперь только за лялькой и вовремя)))))

Всю жизнь жила в доме, родители особенно папа категорически против квартиры, первое время мама пыталась садить клубничку, помидоры, пока была на работе я должна была это полоть в свои 12-14 лет я кипятком заливала все это что бы не полоть :faceoff: сейчас тааак стыдно... Когда переехала в квартиру уже сама на первом курсе была мега счастлива, не надо чистить снег, мыть двор, кормить огромных собак, подстригать газон. Сейчас очень скучаю по родительскому дому, по баньке, по сосенкам, по виду из окна, дом у гор стоит. Когда туда приезжаю отдыха душой. конечно как только я стала учится, вместо помидор засадили газон и наняли чувака который следит за порядком в саду :D
Кстати септик никогда не напрягал надо его опустошать максимум 2 раза в год и стоит он за воротами очень удобно заказал машину они все вычистили проблем вообще не было. С отоплением тоже, на электричестве круглые сутки, и выходить не сильно дорого как мне кажется, может в Алмате дешевле, хотя там даже не Алмата, а область уже считается
  • 0

#330
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Дилька, малОму обычную ставила всегда. показаний к очищенной сказали нет. ттт, переносил нормально.


  • 0

#331
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
жаным. а ты в какой школе училась? я во второй имени абая. а жила возле хлебзавода во 2-м м-не)))))))
  • 0

#332
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
гы-гыг
будет прикольно, если я до 42 недели дохожу)
  • 0

#333
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жаным. а ты в какой школе училась? я во второй имени абая. а жила возле хлебзавода во 2-м м-не)))))))

ты про какой город? про Балхаш? я там не училась. родители переехали туда, когда я училась на втором курсе. но школу им. Абая знаю хорошо. я там работала ))) о школе только самые теплые воспоминания.
ой, кстати, эта школа же казахская?! ты в казахской школе училась???

а я жила и училась в славном городе Сатпаев, что в бывшей Жезказганской, ныне Карагандинской области.
  • 0

#334
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ага. про него родимого.
я с первого по пятый класс жила там.
ты учитель ?
  • 0

#335
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ты учитель ?

ага )))
  • 0

#336
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Узнала, что у сына в садике карантин. С его группы трое болеют ветрянкой. Интересно, мой тоже заразился? Хочу чтоб щас переболел))

Добрый!

Сообщение отредактировал BEAUTY: 16.01.2013, 12:01:55

  • 0

#337
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
вчера выяснилось, что в развивашке у сына в группе всего 2 мальчика, один из которых ходит редко
сын там в малиннике
даже не знаю как реагировать )))
сначала расстроилась, потом подумала, может научится усидчивости у девочек
  • 0

#338
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Ааа еще сегодня позвонила в ерц, чтоб показания передать. Так они говорят, что с этого лицевого счета давно не передавали данные. Ппц там кругленькая сумма вышла((( щас пойду распечатаю новую квитанцию и дам бывшим хоз. Обещали все оплатить ...
  • 0

#339
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
У моего наоборот 15 мальчиков и 2 девочек))
  • 0

#340
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
не могу нарадоваться на фабрику конфет и 24банки пластилина play doh.
Вирго. спасибо за идею!

вся семья играет))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.