Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2841
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

от гриппа может глаз заплыть?

скорее всего конъюнктивит

Кудря, у меня 4,4
  • 0

#2842
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Хочу с сайтов, для малого вещи для садика заказать со скидкой, че то ничего не могу найти(

Сообщение отредактировал Mammy2: 24.01.2013, 19:59:45

  • 0

#2843
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
У нас кажется ветрянка ... заметила волдырики какие-то,на прыщики похожи,пару часов назад было 2,сейчас больше,а мы еще на улке погуляли ((
  • 0

#2844
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

сделала варенье из киви,ниче так получилось ))

тоже как-то делала, кислинка классная помню была
  • 0

#2845
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Кики у сына или у дочки? ну хорошо же, 3 недели,и ветрянка вам не страшно потом)
тоже хочу чтоб млдаший переболел,старший в 2 года болел
  • 0

#2846
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кики у сына или у дочки? ну хорошо же, 3 недели,и ветрянка вам не страшно потом)


у малой )) старший переболел в полтора годика ))
просто как вспомню,как ре из за зуда спать не мог (( и плакал бедняжка
антигистаминные препараты ему на тот момент нельзя было принимать,хорошо хоть у малышки не так.Ей можно ))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 24.01.2013, 20:10:51

  • 0

#2847
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Кики, мне нравится крем сгущенка+масло
но если ты хочешь не жирный, то попробуй заварной
http://www.say7.info...m-zavarnoy.html
  • 1

#2848
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет
болеющим деткам и мамам выздоровления! 78я -скорейшего восстановления! так нравится инстаграмм - лучше один раз увидеть фоты так сказать)

корпо был впечатляющим: такие все красивые, стильные! Рада была всех увидеть, познакомиться! атмосфера была такой теплой, уютной) спасибо организаторам !
с удовольствием пользуюсь подарками) кисс Шика)
а эфирное масло грейпфрута можно использовать по рецептам применения - на вкладыше все расписано по капелькам)
0204 опробовали ли массажное? оно классно расслабляет, дарит новизну ощущений - если делать им друг другу массаж, можно просто на ноги, на тело)
мужчины знают толк -покажешь им хорошее масло, они скажут свое мнение))

Сообщение отредактировал Нероли: 24.01.2013, 21:04:01

  • 0

#2849
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Нероли: 24.01.2013, 21:03:37

  • 0

#2850
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Скажите, а Реласк только в Сарыарке или в Алатау тоже есть? Меня детское интересует и может кто занимался Тайбо? Говорят хорошо все подтягивает, тоже в Алатау есть
  • 0

#2851
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
привет всем,посоветуйте плиз детского стоматолога,сына плачет.зуб грит болит
  • 0

#2852
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
своего вожу в интерстом
  • 0

#2853
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Иссима, девочки ходят в Стомед на Евразии, Интерстом на Бараева, Бошанова в ЖК Радуга возле меги, Денталюкс 4 мкр
  • 1

#2854
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
если боль острая, то круглосуточная государственная детская стоматология на Ташенова (напротив Дома Престарелых)

или Рахат (тоже вроде детей принимают )

если терпите, то Аттика уже посоветовала

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 24.01.2013, 20:54:37

  • 0

#2855
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Иссима, девочки ходят в Стомед на Евразии, Интерстом на Бараева, Бошанова в ЖК Радуга возле меги, Денталюкс 4 мкр

спасибо огромное
  • 0

#2856
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

если боль острая, то круглосуточная государственная детская стоматология на Ташенова (напротив Дома Престарелых)

если терпите, то Аттика уже посоветовала

спасибо,если щас начнеть опять плакать то скорее всего сюда,спасибо всем за советы ,не сомневалась.обратившись к вам на форум зная что вы 911))))
  • 0

#2857
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Сыну 4,8 -умеет читать по слогам. Если честно, то даде и не знаю как так быстро получилось. Сам сидел и спрашивал про буквы, а потом и складывать стал. Мимо вывесок проходим обязательно стоит и читает. А еще знает элементарные ходы в шахматах. Сидит рядом со старшей, когда она играет, и запоминает.
Вот сейчас пишу и стыдно стало, я с ним вообще не занимаюсь, он у меня бедненький самостоятельный))
  • 1

#2858
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Нероли, ты такая классная)))
  • 1

#2859
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Сыну 4,8 -умеет читать по слогам. Если честно, то даде и не знаю как так быстро получилось. Сам сидел и спрашивал про буквы, а потом и складывать стал. Мимо вывесок проходим обязательно стоит и читает. А еще знает элементарные ходы в шахматах. Сидит рядом со старшей, когда она играет, и запоминает.
Вот сейчас пишу и стыдно стало, я с ним вообще не занимаюсь, он у меня бедненький самостоятельный))

моему 4,9 знает весь англ алфавит,до 10ти решает задачи(плюс минус),знает все цвета на 3 языках,и как вы думаете кто научил?.......супер Том,уми зуми и Гупи и пузырики
  • 2

#2860
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Скажите, а Реласк только в Сарыарке или в Алатау тоже есть? Меня детское интересует и может кто занимался Тайбо? Говорят хорошо все подтягивает, тоже в Алатау есть

В Алатау есть Play)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.