Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2021
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Attika, прости:). Не увидела про кореанхаус.....слепая:)
  • 0

#2022
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
И я в клубе сутулых ((

Подняла таки я свое тельце и нажарила котлет. В мультю гречку закинула. Еще вчерашний борщ есть.

Вчера сдавала кровь, прошла флюру. Год назад гемоглобин был высокий, решила обследоваться. Сегодня надо было забрать, не пошла никуда.

Вроде на улице более или менее стало...или мне так кажется?
  • 0

#2023
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Аттика, я тож 8 капель в каскаде хотела предложить.
  • 0

#2024
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

коллега недавно справляла годовщину в алтын балыке. эт в жк номад.
брала вип.
будет время заскочи, недалеко ж от работы
если именно рестор

Аселиса, спасибо, я не то чтобы ресторан ищу,. ищу нормальное место(на пафосное), где можно будет украсить немного зал(гирлянды/шары), анниматоров привести, чтобы еда была хорошая(включая еду для деток типа пиццы, мини шашлычки и т.п.), детский уголок приветствуется, чтобы было не шумно......как оказывается много прошу............

Гуливерия, малюхонькая, ещё и администраторша выбесила, Рафе не разрещают проведение банкетов, в аружане не разрешают приводить аниматоров, очень шумно, да и еда не ахти оказалась...., в пицца-сити места мало вот пока все места кот. были на примете..........
Поняла что Бэбилоны пока не для нашей компании(хотя 2е деток 9 лет, но я ведь на основную массу должна расчитывать).....а по сему отпалдают....


жду помощи...................или сочувствия..........или чуда....................
  • 0

#2025
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Аттика, только обязательно глянь заранее, место обычное, не бичарня конечно, но и не шик

Еще в Думане было (гостиница) тоже не шик. но я год назад была. может лучше стало. там диванчики в випе. из еды у нас было пиво и пицца только. об остальном не знаю.

и курсами пробовала,и к мануалистам всяко-разным ходила. все дает на время результаты.
Алик тоже мануалист. его результаты были самыми офигенными. но тоже кратковременными ((((

боюсь мануалов
  • 0

#2026
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

жду помощи...................или сочувствия..........или чуда....................

куда я писала ходила? вроде отвечает требованиям..
  • 0

#2027
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ландыш, в пеперони не заходила? эт на победы в астана плазе. пиццерия такая,итал.кухня. вкусно очень, интерьерчик цветной. правда по меню не особо разбежишься
я люблю это местечко.
и видела пару аз д.р. спарвляют с аниматорами.
  • 0

#2028
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ландыш, в пеперони не заходила? эт на победы в астана плазе. пиццерия такая,итал.кухня. вкусно очень, интерьерчик цветной. правда по меню не особо разбежишься
я люблю это местечко.
и видела пару аз д.р. спарвляют с аниматорами.

мы там праздновали. я писала отчетик
  • 0

#2029
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ландыш, в пеперони не заходила? эт на победы в астана плазе. пиццерия такая,итал.кухня. вкусно очень, интерьерчик цветной. правда по меню не особо разбежишься
я люблю это местечко.
и видела пару аз д.р. спарвляют с аниматорами.

только хотела про нее написать ))
  • 0

#2030
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ярина
но чот нифига нету
короч, это кипишь) сейчас все покажет отрицательно, а вечером я отпраздную приход дней и не сяду на диету от ББГ)

а сколько дней прошло с момента принятия крайней таблетки?
у меня например, только через 4-5-6 дней приходят.
  • 0

#2031
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Дилька, скажи хорошее место ))
вот например по мира аулет - мне не нра.
хотя там есть лабиринт для детей.
  • 1

#2032
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Трина, 78я смотрите какие классные штучки для выпечки))) для макарон ( пирожных) и коврики для павловой, в смысле уже с кругами)))). и вообще все такое разноцветное, можно тортики минутки в микроволновке печь в красивых стаканчиках...
http://asia.lekuecoo...macaron-3000001
http://asia.lekuecoo...ron-mat-0231540
Единственный недостаток это цены((
  • 0

#2033
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
аааааааа, я ж на неё только и надеюсь...не доехала времени не хватило.....завтра оно на очереди и весёлый фермер...............
  • 0

#2034
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а сколько дней прошло с момента принятия крайней таблетки?
у меня например, только через 4-5-6 дней приходят.

у меня строго по средам
кипишь заканчиваем, все ок) видать просто задерживается моя тетка с краснодара))
  • 0

#2035
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
прикольные формочки
когда я уже их испеку?

Сообщение отредактировал Trina: 23.01.2013, 15:51:29

  • 0

#2036
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
спасибо девочки за поддержку..вы моя оттдушина.

Сегодня у моей близкой подруги ДР, а я дозвониться с утра не могу, настроения от этого нет(она в Краснодаре живет, лялька недавно народилась)...мысли всякие....
  • 0

#2037
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я аниматора не могу найти ((( Бэтмен на реставрации. нам бы чел-паук подошел бы еще. Клоунов не хочу...
  • 0

#2038
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

задерживается моя тетка с краснодара))

гггггг, и сразу после мой пост о подруге с этого же города......... только всё по-настоящему!Трина, давай вместе собирёмся и замутим эти пироженные...??? сама о них мечтаю.....и вообще сладкое опять начала есть.............как и ты жду тётку.........гггггггггг
  • 0

#2039
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я тут шоколадку зарубала)) на диету сажусь))

я только за, давай соберемся и сделаем их
  • 0

#2040
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки спасибо! Буду советовать, подруга ищет на др, Трина про незнакомку уже говорила, она вчера сбегала, не понра) еще сказали Мост какой то есть, где раньше А 8 диско была

А я швабру за плечами тоже держала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.