Перейти к содержимому

Фотография

СБ (Совместный бизнес) предложения.ищу компаньоншу для совместного бизнеса

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ищу напарницу, компаньоншу для совместного бизнеса! предложений нет, денег нет... желание есть! Предложения и фин. вложения приветствуются. :)
  • -9

#2
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Ищу напарницу, компаньоншу для совместного бизнеса! предложений нет, денег нет... желание есть! Предложения и фин. вложения приветствуются. :)

Оригинально... Я правильно поняла, что Вы ищете компаньона, чтоб он сам придумал идею, сам вложил 100% финансирования, а вы будете иметь долю от чистой прибыли?
нет предложений и денег - нужно идти учиться и работать... и деньги заработать так можно и идеи появятся когда станет ясно что умеешь и любишь делать, а нелюбимое дело прибыли не принесет....

вот решу я открыть клининговое агентство, вложу деньги, Вы ж не пойдете полы мыть? неправда ли.... и долю будете иметь, скажем 2% - тоже же не устроит...

не хочу обидеть, просто реально надо смотреть на вещи..

тема ни о чем...

Сообщение отредактировал HelN: 14.01.2013, 18:57:06

  • 0

#3
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ищу напарницу, компаньоншу для совместного бизнеса! предложений нет, денег нет... желание есть! Предложения и фин. вложения приветствуются. :)

Оригинально... Я правильно поняла, что Вы ищете компаньона, чтоб он сам придумал идею, сам вложил 100% финансирования, а вы будете иметь долю от чистой прибыли?

Ну не совсем сам, можно в этой теме обсуждать все что на ум приходит, а начать и без денег можно, главное желание,,, но по большей степени здесь время нужно!
  • -1

#4
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
начать без денег - это в основном услуги, есть реально работающая схема по продажам без денег, но никто не будет тут сидеть и делиться идеями..
без денег и самому начать можно - смотрите что умеете и любите делать и продавайте свои услуги, это можно первоначально и без компаньона делать или поискать его среди друзей/родстенников
  • 0

#5
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ищу напарницу, компаньоншу для совместного бизнеса! предложений нет, денег нет... желание есть! Предложения и фин. вложения приветствуются. :)

две ласковые кошечки скрасят досуг одинокого джентельмена?
  • 6

#6
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Никто и не обижается, HeIN, мнение ваше очень полезно не только для меня, однако тема не совсем скучная, если вы пишете значит есть результат, лично для меня нет проблем, я на работу могу выйти хоть со след. месяца, частным предпринимательством уже занималась, скучно как то детскими вещичками торговать всоц сетях... хочется чегонибудь существенного и более прибыльного
  • 1

#7
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Заминусовали то за что???))))
  • -9

#8
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Никто и не обижается, HeIN, мнение ваше очень полезно не только для меня, однако тема не совсем скучная, если вы пишете значит есть результат, лично для меня нет проблем, я на работу могу выйти хоть со след. месяца, частным предпринимательством уже занималась, скучно как то детскими вещичками торговать всоц сетях... хочется чегонибудь существенного и более прибыльного

на что-то более существенно и более прибыльное - это вряд ли с 0% взносом кто-то позовет....
а в соцсетях тоже можно неплохо торговать, было бы время и желание...
  • 0

#9
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
себя поставьте на место человека, который будет иметь серьезный бизнес (или хотя бы даже намерение его открыть) - ну на кой ему брать Вас в компаньоны?
такой пример.. например для того чтобы открыть интересное дело Вам нужно порядка 200 тыс.долларов, когда они у Вас будут и Вы будете открываться - Вы возьмете меня на 50% прибыли только потому что у меня огромное желание рабоать? правильно, нет... а почему думаете что кто-то позовет Вас..
  • 0

#10
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Никто и не обижается, HeIN, мнение ваше очень полезно не только для меня, однако тема не совсем скучная, если вы пишете значит есть результат, лично для меня нет проблем, я на работу могу выйти хоть со след. месяца, частным предпринимательством уже занималась, скучно как то детскими вещичками торговать всоц сетях... хочется чегонибудь существенного и более прибыльного

на что-то более существенно и более прибыльное - это вряд ли с 0% взносом кто-то позовет....
а в соцсетях тоже можно неплохо торговать, было бы время и желание...

замечу, что в соцсетях "продавалки" долго не живут,,,, а вложения смотря какие...
  • -1

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вам надо в сетевой маркетинг - там таких "партнеров" с удовольствием берут в "бизнес"...

#12
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

это смотря что и как продавать... у самой был небольшой бизнес "продавалки" в соцсетях, после того как закрыла его (были на то свои причины) еще полгода люди писали и звонили.... ну тут видимо у всех по-разному, уникального рецепта нет..
продавать надо то что реально есть в наличии,а судя по тому что денег на дело нет никаких - Вы торговали только под заказ, хотя я могу и ошибаться..

Сообщение отредактировал HelN: 14.01.2013, 19:26:28

  • 0

#13
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вам надо в сетевой маркетинг - там таких "партнеров" с удовольствием берут в "бизнес"...

в точку :) там даже вложений не нужно никаких, правда в некоторых нужно (напримиер в Мери Кей)
  • 0

#14
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Миллионерша даже не заглянет в этот топик, для финансирования нужно будет представить как минимум бизнес план со всеми прилегающими... я на таких не расчитываю)))) если напишу что деньги есть то повалят халявщицы, правильно ведь? А я никого не заставляю брать меня в долю под 50%
  • -1

#15
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Миллионерша даже не заглянет в этот топик, для финансирования нужно будет представить как минимум бизнес план со всеми прилегающими... я на таких не расчитываю)))) если напишу что деньги есть то повалят халявщицы, правильно ведь? А я никого не заставляю брать меня в долю под 50%

но и на 1% ведь не пойдете...
  • 0

#16
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Миллионерша даже не заглянет в этот топик, для финансирования нужно будет представить как минимум бизнес план со всеми прилегающими... я на таких не расчитываю)))) если напишу что деньги есть то повалят халявщицы, правильно ведь? А я никого не заставляю брать меня в долю под 50%

но и на 1% ведь не пойдете...

я не ищу работу, ищу компаньоншу, которая добросовестно захочет открыть бизнес, не важно какой, от процентного соотношения вклада будет зависеть заработок. Если так понятней будет.
  • 0

#17
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

я не ищу работу, ищу компаньоншу, которая добросовестно захочет открыть бизнес, не важно какой, от процентного соотношения вклада будет зависеть заработок. Если так понятней будет.

так бизнес не открывается...
нужно четко понимать что умеешь и что нравится, без этого никак...
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
@сенька

тут лохов нет!

#19
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

@сенька

тут лохов нет!

мне лохи не нужны, иначе создала бы тему "в поиске лохов"
  • 1

#20
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Положим у меня есть идеи есть желание и возможность, но приедется уехать в другую страну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.