Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1241
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет Лёне седня в мотоборде.
  • 0

#1242
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет вчера всей банде на лебедях и нашему кафешнику с шашлыком!!-ура весне!побольше бы так катать-)
  • 0

#1243
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет БМВ туристу около 18:00 по Ташкентской на Саяхате.
  • 0

#1244
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Большой привет сегодня Ларзззу и поздравляю с мотом!
-Приятно было познакомиться!Хотя в прошлом оказывается виделись в оффроаде у Сереги-)
Привет и огромный рахмет Левиуму-спасибо за маслице и - отлично катнулись!!! - Увидимся уже седня на мотокроссе!!
Всем на Кульджинку!!
  • 0

#1245
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет всем на кульжинке вчера - Бибигору, Диазу, Кеше, Андрею(440), Версалю, Мелкому, Неле, Дену, Маре, Вене, Леше и всем кого там видел :(
  • 0

#1246
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Макс-взаимно!!Привет всей Кульджинке,Василию Гламурному,Штандару,Андрею 440-Поздравляем тебя все!!-отлично отьездил!-честь команды отвоевана!!!Привет всему Л2Р и вообщем всем кто был!-)
  • 0

#1247
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хрен его знает, где проходили ваши мотосоревнования. Но ехали по Кульдже - ничего не нашли. Зато познакомились с двумя "коллегами" на Джиксере литровом и БМВ жёлто-чёрного цвета К1100. Ребята с Астаны, Володя (тот что на БМВ) приехал в Алмату с идеей продвижения фэста в Боровом. Классно так покатались по городу. Пока уроды гаишники не остановили нас (меня само-собой первого)напротив челюстно-лицевой больницы). Говорил я парням-проезжайте, я как-нибудь откусаюсь. Отсутствие пропусков под знак, штраф пять тыщ в шлем Сани (кореец Саня на Сузе). У мусора значёк 029 (я его отдельно пропиарю в Автоветке). А так, по теме привет привет двум спортам вниз по Ленина (проезжали в тот момент когда нас "вязали"), привет байкеру Юре на Харлее на Медео. Привет малиновой Каве Ниньзе на Аэропортовской трассе.
  • 0

#1248
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...Зато познакомились с двумя "коллегами" на Джиксере литровом и БМВ жёлто-чёрного цвета К1100...


Да классно покатались!!! Только БМВ не 1100, а 1200 была - К1200S...
  • 0

#1249
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Привет тем кто у меня на Габдуллина рассекает. :laugh: Один спорт, второй то ли классик то чоп. :-)
  • 0

#1250
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Привет тем кто у меня на Габдуллина рассекает.

|Привет!На габдуллина рассекаю я но обычно по ночам,так же в районе габдуллина-чапаева находится мото клуб,могут быть и они-)
  • 0

#1251
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хрен его знает, где проходили ваши мотосоревнования. Но ехали по Кульдже - ничего не нашли

Андрей - ты же и здесь и на Л2Р зарегестрирован!-маршрут по всем порталам был и есть написанн.надо было в ветке Кросса и Мотосоревнований почитать,либо у нас на Л2Р,-все написанно в подробностях,на край есть телефоны у тебя.
Следующие соревнования в классе мото-кросс планируются в майские праздники на Фабричном,информация так же будет выложенна.
  • 0

#1252
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет вчера Парашутисту сотоварищи в 4 дня на Пастера-Абылай Хана, и еще двум спортам в городе :rolleyes:
  • 0

#1253
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет красному спорту на Пятилетке сегодня часов в 7 вечера.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.04.2009, 20:16:57

  • 0

#1254
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Где ж у нас там на Чапаева мотоклуб ??? Я в шоке :D
  • 0

#1255
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Есть, Кастом Саунд, им недавно год исполнился. Вот что значит не ездить :spy:
  • 0

#1256
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет вчера всей банде Л2Р,Кастом Саунду и трем с Моторса!Много народу было приятно всех увидеть и катнуть такой толпой,сосиски на костре зачет!!Кастомам спасибо за гостеприимство-)
  • 0

#1257
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет в субботу новоявленному спортоводу на сузе в гаи на абая - саина.
Привет в воскр всем кто был на стадионе :rolleyes:
  • 0

#1258
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет вчера оочень большому количеству райдеров в городе:В Максу на бутаковке,какому то чоааеру вниз по ленина,куче на мопедах,двум джиксерам там же на ленина,на сатпаева еще чопперу,Кастом Саунду на клубе и стадиону уже вечером,весна однако вошла в свои владения,приятно столько людей видеть-)
(прекрасно скатались в комиссарское ущелье,нашли вербные деревья и много красивых мест с речкой-)
  • 0

#1259
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет оранжевому эндурику, в оранжевом шлеме, которого я встретил на (!!!) тротуаре :)
  • 0

#1260
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привэт эр 1 вчера на абая/космо и Мади с другом на эрвээре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.