Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в субботу катался, на кольце аль фараби-навои меня чуть не сбил чайник на праворуком рвр-е. не уступил мне дорогу (он по навои поднимался), я оттормозился и еле увернулся от него. сразу же его зажал, слез, хотел жестко разобраться. он окно открыл, там щегол лет 18-19, губы трясутся, говорит: "прости, пожалуйста". сразу отпустило меня, только по лобовику ему хлопнул и уехал.

машин много в городе становится, чайников и просто мудаков за рулем становится все больше и больше. берегите себя, пацаны..
  • 0

#42
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В сб по альфараби парняга пранесся в сторону ленина на жолтом я даже незаметил чем около 11 , 12 дня. и пожже мне кент расказывал мимо рамстора он же ушол а за ним фольц ментовской с мигалками прашкандылял ... дальнейшая судьба ниизвесна ...
  • 0

#43
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в субботу, на жолтом? это не я ли, часом, был?... но за мной никто не гонялся. :-/
  • 0

#44
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Жолтая RR ка па фурманова вчера , теперь разглядел .. а ты может ментов и не видел , ниже 100 неездиш ...
  • 0

#45
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
неееее! это точно не я. у меня кава элиминатор, и я сильно не гоняю. так, откручу сначала, но выше сотни по городу не люблю ездить.
  • 0

#46
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Салам аллейкум байкеру, который на красном моце, без обвеса (я так и не понял, что за байк, вроде похож был на CB 400, Флаер не ты ли?) выезжал в 8:48 на Фурманова, выше Ганди (поворот на Рамстор), через двойную сплошную ушел вниз... :super:
  • 0

#47
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не, не я.
Я сейчас на синей CB 500 катаюсь.
Но байкеру этому все равно салам, хотя через сплошную - это не гут.
  • 0

#48
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не стал искать тему про покатушки и решил запостить здесь.
Ездил в субботу на Турарские дачи. Прикольный такой дальнобойчик получился. По пути туда намотал 90 км, хотя от А до Б не больше 60 км. Сначала поехал по ташкентской аж за Каскелен. Дорога - шарман, сами знаете. Раскрутил своего двухцилиндрового "дизеля" до 150 км/ч. Дальше страшно стало - парусит его по черному. Всетаки стрит не для таких скоростей.
Потом свернул на турар. Там узкая дорожка, петляет как змея, неба из-за деревьев не видать, кругом осень. Красотища вобщем. Ехал там и быстро и медленно и без рук, и на подножки вставал "аля Титаник". В общим встречные мне трактористы были в восторге. Потом свернул к дачам и увлекшись объездом допрожных дыр проскочил свой поворот. Причем проскочил км. на 10. Заехал в какой-то ложок, кругом камыш. Давай по мобиле звонить, спрашивать где мой поворот. Оказалось что в камыше охотники уток шмаляют. После 3-го выстрела я сам увидел, как падают отстреленные листья камыша :eek: Каёче меня чуть не подстрелили. Быстро вернулся назад до поворота. Тогда я еще не знал, что это не тот поворот.
Свернул. Асфальта нет. Глина, слой глинистой пыли в 5 см и калея. Ехал, ехал и тут на спуске с горки я все таки первый раз в этом сезоне приложился. Даже пикнуть не успел, как кубарем покатился вниз, а мотик остался лежать на склоне. Поздравьте меня с боевым крещением.
Сам цел, только спину потянул. Эх - хорошее изобретение шлем ;)
Хондалюга отделалась свернутыми зеркалом и фарой и отломленным под корень задним поворотником.
И тут я вспомнил умные слова: Нет байкера, который не падает. Если ты еще не падал, не расслабляйся, прийдет и твой час! Обрадовавшись, что мой час пришел именно сейчас, а не час назад, когда я 150 мимо каскелена вываливал, я поднял мотас, безуспешно попы тался отряхнуться и поехал обратно искать теперь уже свой поворот.
В темноте друзья встретили меня и на машине и показали таки дорогу на злополучную дачу.
Вот так, блин я и пропустил вчерашние массовые покатушки по городу...
  • 0

#49
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера я тоже приложился. Правда я не за рулем был, а братишка. Короче не удержал он байк на повороте. Блин левая часть тела болит:eek:
  • 0

#50
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ИМХО магнитная буря свирепствовала в этот викэнд.
  • 0

#51
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Седня уторм наблюдал картину....
Ехал парнила на Honda CBR 250 211! AV по Касмонавтов вверх вез девушку, без шапки, на ногах открытуе туфильки. Прижалась к нему беднинькая как к родному (в надежде получить хоть капельку тепла :D ), ресничками хлопает (так как без шапки глаза быстро высыхають, надобно смачивать).
Однако мужик хитрый был ....прокатил деваху прохладным утром по городу с ветерком, а потом так не нароком Ну что моя зая замёрзла????, а она напрягая замержшие мимические мышцы так техонечко сквозь слегка открытые губы... Ага ...Аему то етого и надо :-) ну пойдем моя снегурочка я тебя взагрею не по децки....
Вот так наш брат на ушлость богат :)
Даже Гаиц на Косманавтов-Абая увидев, это ни стал ничего предпринемать с жалостью (и пожеланиями скорейшего прибытия в пункт назночения) посмотрел в след....... :D
  • 0

#52
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера вечером устроили небольшую покатайку в Алмарасан. Прикольно так катнулись, только дорога выше шлагбаума не для спортбайка и не жарко так там в 12 ночи.
Команда подобралась самая, что нинаесть "офф-роадерская": я на фаере, индеец на джиксере, еще один чел на зизире и Big Boss на сибихе. Пока мы там на своих пластмасках ямы объезжали Big Boss с надменной улыбкой мотался и так и сяк по ухабам и гравийке. Сибиха рулит...
  • 0

#53
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я говорил что легко не будет особенно для спот байков ;)
  • 0

#54
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ночером видел белый байк по Тимирязева с пасажиром
  • 0

#55
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Это Я!
Просто у фаера на столько сильное ускорение, что пластик нагревается как обшивка у космического корабля и дает белое свечение. А на самом деле он у меня черный.
А пассажир - это ангел хранитель... Мы всегда в двоем катаемся...
Ува-ха-ха-ха-ха-ха-ха :smoke:
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А седня весь черный и сюдя по морде Yamaha FZR exup на Сатпаева Космонавтов.
  • 0

#57
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
И это я!
Фаер прикалывается иногда - едит по городу и рожи Мерседесоводам корчит. То под R1, то под FZR exup закосит :smoke:
Кривляка он у меня - спасу нет.
Ува-ха-ха-ха-ха-ха-ха:-/
  • 0

#58
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Привет двум бакерам на стоянке Калинина Мечникова.

Флаер одын ты видно перегрелся надо тебе проветриаться на скорости почаще :smoke:
  • 0

#59
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Привет двум бакерам на стоянке Калинина Мечникова.

Флаер одын ты видно перегрелся надо тебе проветриаться на скорости почаще :(

Ответный привет!
Пират, ты не поверишь, но и это я! :)
Я же по Зодиаку близнец, по этому меня на самом деле 2 :smoke:
Только ты никому не говори :-/ , а то враги просекут и все нах...
Капэтс!
  • 0

#60
albek

albek
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Несколько раз встречал чувачка на черном чоппере без шлема, это что - похуизм без шлема ездить или на чоппере западло шлем одевать? Тогда я наверно лох если в шлеме езжу...Хотя после того как у меня братишка со своего несколько раз навернулся у меня нет желания без шлема ездить. сам падал несколько раз, но к счастью все это было в Индии, пронесло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.