Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#1041
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Перестал покупать в сети MrDonerci, несмотря на то, что ингредиенты у них нормальные. Просто безобразно собирают донеры, льют кучу кетчупа и майонеза и кладут мало мяса. Результат непредсказуемый. 

 

К примеру, сколько ни брал донер в Мармарисе, постоянно натыкаюсь на одного и того же парня, который собирает донеры. И он равномерно собирает компоненты. Мяса кладет не слишком мало. Соусы льет - сколько нужно. И результат стабильно предсказуемый. Такая же ситуация с Алтай Донером, где работает один и тот же турок на протяжении нескольких лет.


  • 0

#1042
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Жекас Донер Хаус ( Панфилова, Гоголя)

 

После ряда отрицательных отзывов про них подумал, что Жекас испортился. Сегодня после долгого перерыва съел их говяжий донер. Очень вкусный донер. Сметанный приятный соус, сочное мясо в достаточном количестве, огурцов и помидоров очень немного, чтобы только слегка добавить вкуса. Вместо картошки фри они стали класть поджаренные тонкие пластины картофеля, от этого донер не пострадал. Эта картошка чувствуется только слегка, не перебивая общего вкуса. У них появился еще какой-то донер подороже за 950 тг. - вот туда мне сказали, кладут уже картошку фри и еще какие-то салаты.

 

Интересно было бы затестить их бургеры.


  • -4

#1043
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Жекас Донер Хаус

Где-то вычитала хорошие отзывы про это заведение. Потащила  воскресенье мужа на Гоголя-Панфилова. Заказали, поели. Вроде вкусно, но что-то не то. Не могу описАть что именно. 

Дело была часов в 16. Часов в 19 вечера у обоих появилась тяжесть в желудке, у меня тошнота. К ночи прошло, но с мужем решили больше туда не ходить. В целом мы не любители донеров. Но раз в 2 месяца бывает, что берем их. До этого брали только в Керване на Абая-Абылай хана. Никогда тяжести не было в желудке.


  • 0

#1044
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Часов в 19 вечера у обоих появилась тяжесть в желудке, у меня тошнота.

 

Сметану хорошо переносите? У них сметанный соус. Есть люди, которые плохо переносят молочные продукты.  


  • -2

#1045
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Жекас Донер Хаус
Где-то вычитала хорошие отзывы про это заведение. Потащила воскресенье мужа на Гоголя-Панфилова. Заказали, поели. Вроде вкусно, но что-то не то. Не могу описАть что именно.
Дело была часов в 16. Часов в 19 вечера у обоих появилась тяжесть в желудке, у меня тошнота. К ночи прошло, но с мужем решили больше туда не ходить. В целом мы не любители донеров. Но раз в 2 месяца бывает, что берем их. До этого брали только в Керване на Абая-Абылай хана. Никогда тяжести не было в желудке.

Тоже самое. Поели 3 часа назад, тяжесть и тошнота у обоих. Надеюсь обойдется без "веселой" ночи. Больше не ногой...
  • 0

#1046
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Вчера вечером взяла 3 донера в лаваше с сыром (сыр оплачивается отдельно). В итоге дома оказалось, что с сыром надули - нет его. По мне, много сметанного соуса и очень пересолено, капуста красная сама по себе твердая, мне кажется, зря добавляется

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

#1047
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вчера вечером взяла 3 донера в лаваше с сыром (сыр оплачивается отдельно). В итоге дома оказалось, что с сыром надули - нет его. По мне, много сметанного соуса и очень пересолено, капуста красная сама по себе твердая, мне кажется, зря добавляется

Забыла написать, что в Эко Шаверма на территории Нурлы Тау

Сообщение отредактировал Сакоша: 23.11.2017, 13:37:30

  • 0

#1048
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всех с праздником! До лета этого года на перекрестке улиц Гагарина и Тимирязева была донерная. Летом она закрылась из за того что рядом открылись конкуренты. Кто нибудь в курсе куда они переехали? Донеры там были реально хорошие, даже по сравнению с Мармарисом. Условия правда оставляли желать лучшего.


  • 0

#1049
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Всех с праздником! До лета этого года на перекрестке улиц Гагарина и Тимирязева была донерная. Летом она закрылась из за того что рядом открылись конкуренты. Кто нибудь в курсе куда они переехали? Донеры там были реально хорошие, даже по сравнению с Мармарисом. Условия правда оставляли желать лучшего.

 

на юго-западном углу? их две было?


  • 0

#1050
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Всех с праздником! До лета этого года на перекрестке улиц Гагарина и Тимирязева была донерная. Летом она закрылась из за того что рядом открылись конкуренты. Кто нибудь в курсе куда они переехали? Донеры там были реально хорошие, даже по сравнению с Мармарисом. Условия правда оставляли желать лучшего.

 

на юго-западном углу? их две было?

 

Да, с той стороны. Сразу у перекрестка, стеклянный павильон. 


  • 0

#1051
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Всех с праздником! До лета этого года на перекрестке улиц Гагарина и Тимирязева была донерная. Летом она закрылась из за того что рядом открылись конкуренты. Кто нибудь в курсе куда они переехали? Донеры там были реально хорошие, даже по сравнению с Мармарисом. Условия правда оставляли желать лучшего.

 

на юго-западном углу? их две было?

 

Второй, который выше, появился позже и стал причиной их кочины, хотя по качеству был гораздо хуже. У этих ребят не всегда было стабильное качество, но все равно очень достойно. 


  • 0

#1052
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

 

 

Всех с праздником! До лета этого года на перекрестке улиц Гагарина и Тимирязева была донерная. Летом она закрылась из за того что рядом открылись конкуренты. Кто нибудь в курсе куда они переехали? Донеры там были реально хорошие, даже по сравнению с Мармарисом. Условия правда оставляли желать лучшего.

 

на юго-западном углу? их две было?

 

Второй, который выше, появился позже и стал причиной их кочины, хотя по качеству был гораздо хуже. У этих ребят не всегда было стабильное качество, но все равно очень достойно. 

 

 

так сейчас и осталась та донерная, что ниже. выше нее банк и белорусские колбасы.


  • 0

#1053
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

так сейчас и осталась та донерная, что ниже. выше нее банк и белорусские колбасы.

Завтра заеду посмотрю. Возможно я что то пропустил))


  • 0

#1054
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

так сейчас и осталась та донерная, что ниже. выше нее банк и белорусские колбасы.

Добрый вечер! Работает та что новая.  Старая справа от нее и она сейчас закрыта. 


  • 0

#1055
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


  • 3

#1056
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На неделе брал донер в Мармарисе, который на Правде. В целом неплохой, но не понравилось много соленого огурца в нем.


  • 0

#1057
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

много соленого огурца в нем

соленый огурец в донере вообще не то, его там не должно быть имхо, сбивает вкус

*в последнее время отказался от донера, то фри либо мясо пережарено, либо много кетчупа/майонеза/соуса, либо соленые огурцы и морковка, иногда когда приспичит, беру казан кебаб (жареное мясо с лучком) с лепешкой и чайник чая)) 


  • 0

#1058
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Хороший донер на Ауэзова Тимирязева в Мармарисе
Все в меру.
Брали еще их фирменное блюдо- Мармарис
Считаю что внутри очень много блинов, и на вкус блины от соуса намокают и приобретают не очень свежий вкус. К гарниру брали рис. Его зачем то перемешали то ли с вареной то ли с жареной вермишелью. Выглядит не очень аппетитно.
А в целом обслуживание , чистота в зале все на отлично.
  • 0

#1059
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Попробовал донер в жека'с хаус по Ауэзова ниже Габдуллина, народу там много, по моему вкусу готовят гораздо хуже чем в Мармарисе, (который чуть выше по Ауэзова). Все ингредиенты слишком мелко нарезают, да и вкус соусов не впечатлил. Не рекомендую, вобщем. Но в Мармарисе сейчас почему то карточки не принимают, говорят, что постерминал не работает, что для меня тоже небольшой минус.

Сообщение отредактировал v701: 22.03.2018, 20:46:57

  • 0

#1060
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хороший донер на Ауэзова Тимирязева в Мармарисе
 

 там тоже кладут дофига соленого огурца? 

Или это фирменная фишка Мармариса на Правде...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.