Перейти к содержимому

Фотография

Зеркальные габариты на 09, 099, 08


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
появились новые зеркальные габариты, с прозрачными стеклами и красными светоотражателями Смотрится имхо супер! у нас в Караганде стоят 14 000 тенге - кто в курсе сколько они стоят в Алматы?
  • 0

#2
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- да еще забыл написать, что также появились новые передние фары, они какие-то внутри круглые, а поворотникои у низ плоские и сверху - тоже смотрится очень круто ! кто видел ? скоко стоят такие ?
Спасибо
  • 0

#3
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Видел уже пару "девяток" с такими... смотрится кому-как... по мне так сколько не говори слово "халва", слаще от этого не станет... БМВ из "зубила" уже к сожалению не сделать... Это я к тому, что у тех "зубил" что я видел, в этих зеркальных фарах, в качестве передних габаритов, стоят т.н. "ангельские глазки" а-ля БМВ.
Хорошая статья про такую тему есть в журнале "За рулём"... 2005, ?3, стр. 168 статья "Простите, а когда дадут свет?". Описаны фары для 110, аналогичного типа, фирмы "PRO.SPORT"... почитайте, а потом подумайте стоит ли ставить себе подобные? Если Вы ездите не только днём но и вечером / ночью, то стоит ли оно того? Мало того световые приборы согласно ПДД не должны меняться на отличные от заводских, исключение составляют лишь те а/м для которых невозможно найти данную запчасть... Вот и будет повод ГАЙцам лишний раз тормозить, ежели конечно Вы сам не ГАЕц. А то что деньги лишние есть, это сразу ГАЙцам видно... Стоимость в России 9400 руб. за комплект! Ну пускай в Караганде $100... Родные вроде от 4000 до 6000 тенге стоят... смотря где разумеется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.