Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

разная одежда, вещидетская, женская, мужская

вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#1
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо за посещение моей темки.
Многое из старой темы было продано, в связи с этим для удобства создаю новую.
Успехов в делах и удачных покупок и продаж всем форумчанам!

начнем с детских:
халат 100% х/б, турецкий, до 1,5 лет пойдет думаю, мой практически не носил, 500 тенге

платье с болеро б\у теплое на 4-6 лет, за 1500 тенге




юбка джинсовая на 4-7 лет, в звисимости от комплектации ребенка, моя дочь худенькая носила до 7лет, 1000 тенге
юбка клетчатая утепленная, 1000 тенге
2 юбки вместе за 1500 тенге

ветровка на мальчика, почти новая, 500 тенге, думаю примерно на рост 110 см, может меньше, при необходимости измерю рукава
Изображение
шапка бежевая, польская, 100% х/б, наверное, на 3-5 лет пойдет, 500 тенге
Изображение
шапка теплая польская зимняя голубая, также на 3-5 лет думаю, размер 50-52 написан, но думаю меньше после стирки возможно сел, 100% полиэстер, 500 тенге

беретка польская, 500 тенге, думаю 3-5 лет
Изображение
3 шапки за 1000 тенге
новые вещи для новорожденных, 1500 тенге за все (2 теплые рубашки, носочки теплые-махровые, 1 обычные ползунки, 1 ползунок-как комбез, 1 костюмчик в наборе бодик, ползунки, слюнавчик, антицарапки-варежки)
Изображение

футболка с длинными рукавами новая, от 1 года до 1,5 лет, 1000 тенге
Изображение

вещи новорожденным, б/у, 500 тенге за все, при покупке как подарок добавлю еще некоторые, которых нет на фото
Изображение
пиджак на девочку фирмы Сымбат, 500 тенге (нам сильно большая):
34размер
Изображение

Сообщение отредактировал Ramel: 06.01.2013, 17:23:02

  • 0

#2
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мужские:
туфли мужские лакированные бордовые новые 41 размер, 5000 тенге


  • 0

#3
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
женские:
почти новый ремень со стразами для верхней одежды, 1000 тенге, коричневый с золотистыми металлическими вставками, все стразы на месте, носили только 1 раз с дубленкой
Изображение
клатч в форме листика вышитый бисером, немного б/у, в хорошем состоянии, 1500 тенге

Сообщение отредактировал Ramel: 06.01.2013, 16:08:15

  • 0

#4
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
пальто-пончо, 5000 отдам за 3000 тенге, требуется химчистка, 20% - кашемир, 20% - полиамид, 60% - шерсть, также можно носить беременным, на рост выше 170 будет лучше, 42 размер
Изображение
штаны фирмы Гемко для беременных, прямые, правда старой модели, я носила зимой, материал плотный, хорошо на осень и зиму, в них надо заменить резинку на поясе (устарел),
500 тенге, на рост 170 без каблуков хорошо

кто купить пальто-пончо, тому в подарок!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ramel: 06.01.2013, 16:09:05

  • 0

#5
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
теперь женские вещи:
платье 42-44 размер, лен, очень легкое, можно носит будущим мамам, б/у1 месяц (фото из архива последние месяцы беременности, мой рост 170), 1000 тенге



юбка из драпа, подклад атласный, сшитый на заказ, где-то на 50 размер за 1500 тенге
юбка.jpg

рубашка желтая ESPRIT на 42 размер, 500 тенге, б/у пару раз, покупала здесь же, но тесноваты, отдаю за сколько брала


брюки серо-черные полоски на 40 размер, длинные на рост 170-175, мне при росте 170 см только на каблуках надо было, б/у мало, так как каблуки редко одевала, 800 тенге



кофта с пайетками L, б\у 2 раза, 3500тенге, турецкий Adilisik
Изображение
  • 0

#6
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
новые туфли-балетки верх - текстиль, внутри - кожа, 22 см по стельке, написан размер 35, но подходит на 34-34,5
ИзображениеИзображение
  • 0

#7
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
красивая атласная сиреневая блузка, купила здесь на форуме, одела пару раз, 38 размер, 44 по нашему, завязка сзади,1000 тенге
рукав фонариком, смотрится празднично, нарядная
Изображение

кофточка с пайетками, новая, купила, даже не стирала, мне не подошла, размер XS, 750 тенге
Изображение
  • 0

#8
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вязаный теплый кардиган от Mango, размер XS-S, мне стала мала, продам за 2000 тенге, застежки 2 двубортные кнопки, подходит для подростка
Изображение

кофта теплая с горлышком розового цвета с черными вставками, тоже на 40-42 размер, короткая, 500 тенге
Изображение

трико новое на рост 152, голубого цвета, 800 тенге
Изображение
новая с этикеткой капроновая кофточка на девочку-подростка, размер 36 европейский, новый 1000 тенге
Изображение
  • 0

#9
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
новые шлепки-сланцы, 39 размер
2000 тенге
Изображение
  • 0

#10
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
купальник черный для танцев 5-6 лет, в зависимости от роста ребенка, не синтетика, при необходимости измерю, 500 тенге
Изображение
белый купальник для танцев на 4-5 лет думаю, с длинными рукавами и юбочкой-воланчиком, ткань х\б с добавками, 500 тенге
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ramel: 06.01.2013, 16:19:54

  • 0

#11
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
книги здесь:
http://vse.kz/topic/475243-knigi/

Продам лечебное одеяло Турмалиновое (корейское) фирмы HIVISION, полуторка, за 35 000 тенге (покупали дорого).

В настоящее время турмалин используется как лечебный минерал, который не дает побочных эффектов при оздоровлении человека. Компания "Hivision" из Южной Кореи освоила производство товаров повседневного применения с использованием уникальных свойств турмалина. Под воздействием солнечного света турмалин излучает инфракрасные (тепловые) лучи и отрицательные аэроионы, активизирующие энергетические возможности организма. В результате усиливается иммунитет, повышается сопротивляемость организма патологическим внешним и внутренним воздействиям, в том числе инфекционным поражениям.

Рекомендуется одеяло периодически вывешивать на солнечный свет. Продукция из турмалина не имеет срока годности. Используется длительное время - до физического износа. Обладает антимикробным и антибактерицидным действием. Не поддерживает запах. Можно стирать в теплой воде нейтральным моющим средством. Сушить естественным путем. Эти свойства относятся к любому изделию из турмалина.

Противопоказания: беременность, состояние после инсульта. С осторожностью применять одеяло нужно людям с повышенным давлением.
http://vse.kz/topic/...linvoe-odejalo/
  • 0

#12
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Изображениекупили, но даже не открывали, не пригодился, продам 1200 тенге. Новый, срок годности 03/07/2013
Монтажный клей TITAN Classic Fix (прозрачный каучуковый)

Приклеивание реек, панелей и досок из жесткого ПВХ и древесины Приклеивание кессонов, розеток и карнизов из полиуретана

Прозрачный шов Образует постоянно прочный, долговечный шов Эластичный шов Отличная адгезия к большинству строительных материалов Для внутренних и наружных работ Влагостойкий Удобный в применении Отличная адгезия к пористым и не пористым материалов (металлу, пластику). Расход: 150-300 г/м2 Упаковка: 310 мл.
  • 0

#13
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Купила здесь без примерки, но мне тесны на бедрах, в отличном состоянии, Брюки зимние, б\у, б\подклада, прямые, с отворотными манжетами, с начесом, высокая посадка. Размер 42-44, больше на 42, бедра не более 88-89 см. 800 тенге
Цвет – коричневый, ближе к кофейному (на фото цвет искажен, в реале цвет сочнее). Ткань отличного качества.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
новые сандалики на 35 размер, не на худые ноги, GEOX, 3000 тенге
ИзображениеИзображение
  • 0

#15
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
накопилось банок стеклянных - 700 гр-х (от огурцов и салатов) и 2-х литровых немного

продам
  • 0

#16
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
есть затычки китайские на розетки в форме зверюшек,8шт, на наши розетки не подошли, малы,300 тенге
  • 0

#17
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
продаю, меняю, 39 размер, кожанные, покупала в Рио-о-ри, мне жмут, на узкие ножки.
ИзображениеИзображение
  • 0

#18
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мужская норковая шапка серого цвета, 2000 тенге
изнутри 54-55 см
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#19
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
стул детский, сам стул в хорошем состоянии, подстилка от стирки подуставшая, 3000 тенге
высота, ширина регулируется
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
совершенно новый халат велюровый (с этикетками), размер М (думаю до 44-го размера будет хорошо), средней длины, 3000 тенге или обменяю на новое банное полотенце или на новую домашнюю одежду полегче (у меня дома так жарко, что такой халат не могу носить)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.