Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

база ГАИреспубликанская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
1000 тенге за диск
желающие проверить действие базы, сбросьте мне в личку номер своей машины и я отправлю вам данные по ней.
в базе все машины республики по состоянию на 1.04.05. алматинские машины так же с данными по доверенностям, техосмотрам. на алматинцев так же есть данные по водительским удостоверениям.
кроме того информация о залогах, арестах, розысках.
реально полезная штука для тех кто хочет купить какую-нибудь тачку. да и просто о можно узнать на ком тая или иная тачка висит, которая рядом с вашей стоит на работе и дома.
а если кто зацепит, да свалит, вычислить номер, да приехать в табло настучать. милое дело. на дороге кто-нибудь нахамил. а потом... если найдете
  • 0

#2
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

... вычислить номер, да приехать в табло настучать. милое дело. на дороге кто-нибудь нахамил. а потом... если найдете

ты всем табло чистишь кто тебя подрезал или дорогу не уступил? Более гуманные же методы есть :smoke:

желающие проверить действие базы, сбросьте мне в личку номер своей машины и я отправлю вам данные по ней.


001 KZ на кого зарегестрирован?
  • 0

#3
Maric

Maric
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
сколько она весит и в чем она сделана?

#4
Maric

Maric
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
как ее можно будет купить?

#5
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Странный продавец - я ему написал в личку давай , покупаю а он не слуху не духу... :smoke:

#6
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
DOS или Windows?
  • 0

#7
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
001 kz данных нет
но есть данные даже на Назарбаева Нурсултана Абишевича (на нем две тачки)
прога на одном диске. купить можно так: скидываете в личку телефон, я перезваниваю, набиваем стрелку
что касается того, что я не сразу ответил, то извините, но кроме торчания за компом у меня еще дела есть. всем, кто мне в личку написал, я ответил. смотрите почту
  • 0

#8
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
прога подвиндовая
весит 2,44 Гига. в сжатом виде на болванку влезает, затем распоковывается
  • 0

#9
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кто купил? пашет?
  • 0

#10
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Блин, достали, на альфе этого добра валом...так еще и здесь каждые 2-3 месяца появляется. Если что, там в неделю больше 1000 перерегистраций, так что база теряет свою актуальность с каждым днем. Или вы первым 100 покупателям организаовали Live Update с сайта ГАИ? :smoke:

...а не боитесь, что тут дяди в штатском тусуются и выйдя через личку или мыло с телефоном на личный контакт, вас под белы рученьки в бабон? :)

...в России недавно было показательное дело насчет базы Сбербанка, а у нас чем хуже? ...внеочередное звание никому не помешает...
  • 0

#11
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
хорошая мысль! пожалуй, я отменяю сделки!
большое спасибо предыдущему пользователю.
сорри всем.
можете сказать спасибо предыдущему постеру и поинтересоваться у него адресом альфы и сообщениями на ЦТ каждые 2-3 месяца.
  • 0

#12
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
мда писец... че уже непродается?
  • 0

#13
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

...Блин, достали, на альфе этого добра валом...так еще и здесь каждые 2-3 месяца появляется. Если что, там в неделю больше 1000 перерегистраций, так что база теряет свою актуальность с каждым днем. Или вы первым 100 покупателям организаовали Live Update с сайта ГАИ? :)

...а не боитесь, что тут дяди в штатском тусуются и выйдя через личку или мыло с телефоном на личный контакт, вас под белы рученьки в бабон? ;)

...в России недавно было показательное дело насчет базы Сбербанка, а у нас чем хуже? ...внеочередное звание никому не помешает...


Слышь, ты - тебе не надо, не вякай за всех... :smoke:

Ты во всех темах создаешь негатив - типа и это дорого и это плохо, нефиг мешать людям вести бизнес!

#14
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Бизнес бизнесу рознь...и тыкать мне не надо, молодой человек...иногда и боком вылезти может...

...если это дорого или это плохо на мой взгляд, кто мне запретит это высказать?

... на то она и конференция...

...а по сабжу - мне бы лично не хотелось, чтобы полгорода знало про мою (вашу) машину, отчего может возникнуть масса неприятностей...

...я просто советовал автору топика быть аккуратней, т.к. знаю о чем говорю...а остальное вас не касается...

PEACE, BRO :smoke:
  • 0

#15
RaND

RaND
  • Гость
  • 8 сообщений
SHAWN KEMP, я за тобой давно наблюдаю - ты натуральный флудер, коих здесь целое стадо развелось.
  • 0

#16
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
SHAWN KEMP, ты еще не знаешь, что твой взгляд никого не интересует? Или это твои уши торчат за объявами на омеге?
  • 0

#17
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...поподробней про омегу можно? а то я не в курсе...
  • 0

#18
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...TO RAND - up to you...для меня тема исчерпана...
  • 0

#19
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
итак, господа, как я уже сказал, продажа отменяется. Были у меня предположения о том, что нехорошее это дело. Напрягли меня несколько писем, авторы которых были случайные прохожие. и этот постер напряг что-то.
всем ЦТ-никам, кого диск интересовал, в качестве моральной компенсации я могу по просьбе в личке пробивать интересующие вас тачки. просьба только не злоупотреблять.
  • 0

#20
gaetc

gaetc
  • Гость
  • 19 сообщений
и правильно сделал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.