Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по фотографииили помогите найти красавицу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

[уверен, ктонибудь с цт знает ее - ходил с ней на туже конференции, или учиться с ней в одном вузе или одной школе. Если вы ее знаете, передайте, что любовь по фотографии существует]
А вы случаем не пиарщик жанны сарыевой??? этож мадам с проекта я-красавица!


Да что вы говорите!

Наскока мне известно, не мадам а мадемуазель)
  • 0

#62
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Не пойдешь и не познакомишься с ней не будешь считать себя мужиком, может это и грубо, но правда. А потом еще и жалеть. Если бы об этой "Любви" знал бы только ты один можно было уже и прокатить, а так на тебя уже пол форума смотрит.
Нету денег не проблема, просто подойди к ней хотябы просто на улице или в универе где она учится. Главное чтобы она узнала твое имя и увидела тебя, если ты ей понравишься то ты это поймешь. И будь оригинальней, за ней и так уже толпа бегает. Все больше сказать нечего. :D
  • 0

#63
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

[уверен, ктонибудь с цт знает ее - ходил с ней на туже конференции, или учиться с ней в одном вузе или одной школе. Если вы ее знаете, передайте, что любовь по фотографии существует]
А вы случаем не пиарщик жанны сарыевой??? этож мадам с проекта я-красавица!


Нет, ну почему человеческая натура так жаждет больше думать о плохом, чем о хорошем?? Говорят же человеческим языком, что история началась еще задолго до Якрасивой-это деж не похоже на предварительный ПиАр, так как она (Жанна) вполне могла и не попасть в эту двадцатку.
И вообще помогите человеку советом-а если нечего сказать-лучше промолчите, нельзя так с чувствами :D
  • 0

#64
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А вообще, про конкурс ну что тут такого. Море макияжа, хороший свет, красивое фото. Ты узнать ее может она внутри такая... не такая которые тебе нравятся... а когда ты с ней пообщаешься и она окажется именно такой то тебе смеяться над собой захочеться. :D
  • 0

#65
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у меня ощущение, что это не она на проекте красавиц. явно не те черты лица....присмотритесь
  • 0

#66
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну узнать ее снутри можно и по телеку-вот вчера например она ругаласьс какой-то теткой в бигудях-жаль не вцепились друг другу в волосы а то потеха была бы. Хотя она (Жанна) молодец-старалась держаться. Хотя что я тут рассказываю-ufo сам наверное каждый вечер смотрит эти дневники прилепившись носом к телеку (это я по доброму шучу)

А вообще молодая она, глупенькая, неужели и мы такие были в этом нежном возрасте?
  • 0

#67
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да не она это. две совершенно разные девушки на фотках. ну разуйте глаза.
  • 0

#68
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у меня ощущение, что это не она на проекте  красавиц. явно не те черты лица....присмотритесь

нет-это она собственной персоной-я даже когда фотку впервые увидела-сразу подумала-Она из тех, красивых!! Но подумала, что не буду пока открывать тайну-пусть ufo пострадает-тогда и любовь крепше будет :eek:
  • 0

#69
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да не она это. две совершенно разные девушки на фотках. ну разуйте глаза.

О! У меня родилась блестящая (как обычно) идея. А давайте поспорим-она это или не она, а потом ufo под предлогом что типа там спор не на жисть, а на смерть подойдет к ней и слово за слово познакомится.

Правда на что спорить будем, не знаю...
  • 0

#70
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мне кажется, что она - скулы, брови...
да и какая разница? неужели только от того, что кто-то там попал на шоу, он от этого становится необыкновенным, так что даже не можется поверить в это?
  • 0

#71
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

у меня ощущение, что это не она на проекте  красавиц. явно не те черты лица....присмотритесь


Нет это она. Только что смотрел как она делала прическу в стиле Пантина своей напарнице, так вот в программе сосредототившись она собиралаа губы так же как на фотографии которая была тут. Это она 200 %!

Ещё я заметил, что девушка очень симпатичная! Но она становится таким ангелом когда без косметики. В программе с косметикой на лице и сильным гримом ей это уже не так идет. Такую красоту нельзя скрывать за таким слоем краски. Она должна быть естественной!
  • 0

#72
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ну вобщем я решил так

попробовать я должен в любом случае) неважно, любовь это или не любовь.

РАспечатаю ее фотографии из серии "до", когда она сидела на болашаке. Передам какнибудь. ченить напишу еще. Вот

Держите за меня кулаки


2 ufo:

come on man, ты же мужчина, чо за детский сад, просто подойди да познакомься :eek:
  • 0

#73
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
посмотрела фотографии.
В очередной раз убедилась, что "косметика - страшная сила".
Страшная - в прямом смысле.
Теперь каждый раз, накрадывая мейкап, буду держать в уме фотографию размалеванной девушки и знать, как НЕнадо делать.

Мишк, а ты смелый ! Хотя бы потому что на конфе куча твоего знакомого народу, но ты не постеснялся заявить о себе.
Чует мой нос, что ниче приличного с этого не выйдет, но попробовать нужно однозначно.
Больше всего мы в жизни сожалеем о том, чего так и не сделали. :eek:
  • 0

#74
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений

посмотрела фотографии.
В очередной раз убедилась, что "косметика - страшная сила".
Страшная - в прямом смысле.
Теперь каждый раз, накрадывая мейкап, буду держать в уме фотографию размалеванной девушки и знать, как НЕнадо делать.


Полностью согласна! А ещё говорят природную красоту ничем не испортишь! Ложь и провакация, отвратный грим и ты урод!
  • 0

#75
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

посмотрела фотографии. В очередной раз убедилась, что "косметика - страшная сила". Страшная - в прямом смысле.

Полностью согласна! А ещё говорят природную красоту ничем не испортишь!!

врут..портят и природную красоту, и приобретенную, а также доставшуюся по наследству...и некрасивых девок тоже...эта..портят..не бывает не красивых женщин..))
Приежжайте в Астану - будем портить красоту!! Красивую красоту портить не тока приятно, но и полезно для повышения самооценки мущинок..))
  • 0

#76
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Приежжайте в Астану - будем портить красоту!! Красивую красоту портить не тока приятно, но и полезно для повышения самооценки мущинок..))

представляю Гоша с кисточкой туши в одной руке и коробочкой с перламутровыми тенями в другой.
Язык чуть высунут от напряжения, сопит, нависает над своей жертвой - блондинистой молодой девушкой - и смотрит на нее похотливым взглядом вандалиста.
:eek:
  • 0

#77
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Стью, а зачем кисточка и коробочка?? Они тока руки зря занимать будут...Неудобно портить девушку без рук, тем более нависая над ней и сопя языком..))
...эх...первым делом мы испортим самолеты...)
  • 0

#78
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
эй"! Заканчивайте!
Вам смешно а мне женитца)
  • 0

#79
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

эй"! Заканчивайте!
Вам смешно а мне женитца)

считается :eek:

план похищения невесты уже разработан?
а то народ затаив дыхание ждет развязки сериала ;)
  • 0

#80
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

план похищения невесты уже разработан?

Если нет, создай тему, разработаем сценарий похищения :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.