Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#1
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вчера набрел на сайт Торрент-ТВ . Честно говоря прибывал в шоке. Просматривал канал за каналом. Достойное качество для интернет-телевидения. Российские каналы, особенно спортивные, о которых мог только мечтать в прямом эфире. Конечно есть подвисания и буфферизация на некоторых каналах, но видимо за счет пока небольшого количества пиров. С увеличением количества пользователей будет расти и качество.
Думается большое будущее у этой технологии. Если конечно не прикроют правообладатели.
Попробуйте! И давайте обсудим. Возможно ли появление подобного казахстанского ресурса?
  • 4

#2
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Давно пользуюсь торрент телевидением, смотрю прямо в плеере, не в браузере. В основном из-за того, что там есть 2х2 канал )
  • 0

#3
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как смотреть в плеере?
  • 0

#4
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Если конечно не прикроют правообладатели.
Возможно ли появление подобного казахстанского ресурса?

Вы сами себе ответили на вопрос. ДА и для того чтобы был такой ресурс, у нас должен быть источник сигнала, причем бесплатный. Кто этим будет заниматься?? Там люди организуют вещание из внутренних сетей вещания провайдеров IPTV. Качество и количество каналов действительно отменное. Особенно у Ростелекома. Имею возможность смотреть окольными путями некоторые HD каналы, о которых нам можно и не мечтать - вот это дело.. хорошо щас трафик безлимитный. Но конечно очень у нас нестабильные внешние каналы и фризы напрягают часто.

Давно пользуюсь торрент телевидением, смотрю прямо в плеере, не в браузере. В основном из-за того, что там есть 2х2 канал )

Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Сообщение отредактировал Ivan18: 05.01.2013, 13:13:12

  • 0

#5
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Имею ввиду программный TS Player. Сделал себе плейлист по ID.
  • 0

#6
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Имею ввиду программный TS Player. Сделал себе плейлист по ID.

А на сетевом плеере мона смотреть?

#7
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Смотря какой плеер вы имеете ввиду? Если железные какие то медиацентры итд, то я не знаю.
  • 0

#8
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Смотря какой плеер вы имеете ввиду? Если железные какие то медиацентры итд, то я не знаю.

Железный, сетевой, смотрю на нем кино с жесткого диска компьютера.

#9
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Давно слежу за http://live.bittorrent.com
Т.к. IDTV не хочет мне поток давать на компьютер, то очень жду новые технологии
  • 0

#10
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Имею ввиду программный TS Player. Сделал себе плейлист по ID.

А на сетевом плеере мона смотреть?

А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.
  • 0

#11
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений




Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Имею ввиду программный TS Player. Сделал себе плейлист по ID.

А на сетевом плеере мона смотреть?

А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.

Cмысл в том, что копм в другой комнате, а плеер подключенный к интернету около телевизора.

#12
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.

Открываю браузер, ввожу в адресную строку, выбираю канал, жду буферизацию.
Или же кликаю по иконке TS Player, выбираю канал из плейлиста, жду буферизацию.
Кому как удобнее. К тому же в ts player можно и записывать)
  • 0

#13
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.

Открываю браузер, ввожу в адресную строку, выбираю канал, жду буферизацию.
Или же кликаю по иконке TS Player, выбираю канал из плейлиста, жду буферизацию.
Кому как удобнее. К тому же в ts player можно и записывать)

А ссылку на TS Player можно? Хочу попробовать.
  • 0

#14
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

А ссылку на TS Player можно? Хочу попробовать.

Он установился, когда я ставил Torrent Stream.
Полный комплект поставки ПО Torrent Stream содержит:
    TS Engine – основной программный продукт (модуль управления мультимедийными потоками);
    TS Player - десктопная версия мультимедийного плеера (модифицированная и усовершенствованная версия плеера VLC);
    TS P2P Multimedia Plug-in - плагин для браузера (построен на базе VLC Plug-in). Обеспечивает работу веб-плееров на сайтах;
    Magic Player – Дополнительное расширение для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome (расширяет мультимедийные возможности многих популярных сайтов). К информации: Версия для веб-браузера Опера устанавливается отдельна и не идет в комплекте инсталлятора.

  • 0

#15
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


А ссылку на TS Player можно? Хочу попробовать.

Он установился, когда я ставил Torrent Stream.
Полный комплект поставки ПО Torrent Stream содержит:
TS Engine – основной программный продукт (модуль управления мультимедийными потоками);
TS Player - десктопная версия мультимедийного плеера (модифицированная и усовершенствованная версия плеера VLC);
TS P2P Multimedia Plug-in - плагин для браузера (построен на базе VLC Plug-in). Обеспечивает работу веб-плееров на сайтах;
Magic Player – Дополнительное расширение для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome (расширяет мультимедийные возможности многих популярных сайтов). К информации: Версия для веб-браузера Опера устанавливается отдельна и не идет в комплекте инсталлятора.

Спс, сразу не обратил внимание
  • 0

#16
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.

Cмысл в том, что копм в другой комнате, а плеер подключенный к интернету около телевизора.

Согласен, на компе смотреть неудобно и для глаз паршиво. Лучше на телеке, особенно HD каналы, что я и делаю на своем ресивере - смотрю IPTV каналы там. Но записывать их лучше уже на компе.

Он установился, когда я ставил Torrent Stream.

Он записывать передачи позволяет и если да, то в каком формате (TS,MPG,MP4 и тд)?

Сообщение отредактировал Ivan18: 06.01.2013, 14:11:26

  • 0

#17
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений





Какой плеер имеется ввиду, уточните. Аппаратный или программный?

Имею ввиду программный TS Player. Сделал себе плейлист по ID.

А на сетевом плеере мона смотреть?

А смысл? Смотреть можно прямо в браузере с таким же качеством. Нужно установить только plag-in player. Работает в эксплорер, мозиле, хроме.

Cмысл в том, что копм в другой комнате, а плеер подключенный к интернету около телевизора.

Ну да они работают только на своем клиенте, в том то и прикол и неувязка - связанная с невозможностью просмотра на телевизоре. Я лично пока не нашел такой возможности. Конечно никто не запрещает подключить телевизор, как второй монитор, но это уже не то. Да и даже бы если бы комп, телевизор и плеер (я допустим расшарил без плеера, как такового через rj-45 телека) стоял в одной комнате, то каналы переключать остается только на компе, что не есть гуд. Вот если бы они в свой плеер добавили поддержку DLNA, то это была бы бомба! Я надеюсь в будущем это сделают.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 06.01.2013, 16:53:15

  • 0

#18
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Он записывать передачи позволяет и если да, то в каком формате (TS,MPG,MP4 и тд)?

ts пишется
Сегодня что то плейлист умер и в плеере не открывается странно. Поковыряю что нибудь.
  • 0

#19
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А кто-нибудь знает способ как прикрутить эту трансляцию к телевизору ?
Пусть хоть с компа Через HMS
Как делаем с IPTV
  • 0

#20
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Считаю вредным для телевидения это торрент тв.Они не смогут расчитывать рейтинги для передач.
  • -9



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.