Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квартира 2-х комнатная, район АтакентаПервый этаж в панельном доме. ул. Манаса

квартира 1 этаж неугловая атакент ремонт парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Квартира 2-х комнатная. Район Атакента, Бостандыкский. Этаж 1, неугловая, незалоговая. Дом панельный, 5-эт., 1981г. Площадь 44(28)6, с/у совмещенный. Комнаты изолированные. Хорошее состояние, после ремонта. Пластиковые окна, решетки, пластиковые трубы, новые батареи, линолеум, обои, счетчики, железная дверь. Телефон отдельный. Кладовая в подвале. Под окнами участок под парковку. Район тихий, вдали от магистралей, рядом больница, детские сады, несколько школ, вещевой рынок, супермаркет и т.д. Цена 87 000 у.е., возможен торг. Без посредников. Тел. 7779628579 или в ЛС.
  • 0

#2
LeeHon

LeeHon
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД можно будет ваши контакты. номер который указан откл
  • 0

#3
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
ох, извините, надо симку поставить :)) звоните через часик
  • 0

#4
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
номер активен, звоните завтра. Всем спокойной ночи.
  • 0

#5
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Доброго дня всем и хороших выходных!
  • 0

#6
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Пересечение улиц Манаса - Бухар Жырау
  • 0

#7
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Двушка в хорошем районе
  • 0

#8
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Доброе утро, интресуемся. В принципе, ажиотаж типа цену в ЛС создавать не вижу смысла, вся информация в объявлении.
  • 0

#9
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
квартира в районе Атакента
  • 0

#10
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
смотрим
  • 0

#11
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
тема актуальна, цена обсуждаема
  • 0

#12
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Квартира 2-х комнатная. Район Атакента, Бостандыкский. Этаж 1, неугловая, незалоговая. Дом панельный, 5-эт., 1981г. Площадь 44(28)6, с/у совмещенный. Комнаты изолированные. Хорошее состояние, после ремонта. Пластиковые окна, решетки, пластиковые трубы, новые батареи, линолеум, обои, счетчики, железная дверь. Телефон отдельный. Кладовая в подвале. Под окнами участок под парковку. Район тихий, вдали от магистралей, рядом больница, детские сады, несколько школ, вещевой рынок, супермаркет и т.д. Цена 87 000 у.е., возможен торг. Без посредников. Тел. 7779628579 или в ЛС.
  • 0

#13
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Смотрел вашу кв, могу предложить 75000$ по следующим причинам:
1. "Хорошее состояние" - в самом деле состояние на троечку.
2. Ремонт стандартный как после строителей.
3. Железная дверь самая обыкновенная, обои подраны кошкой.
4. Кладовая в подвале захламлённая - тупо помещение.
5. Участок под окнами есть как и в любой кв на 1 этаже, не факт что вам разрешат безболезненно использовать его под парковку.

Подведя итог до хорошего состояния нужно 70% выкинуть и заменить, т.к. в кв. живёт кошка, заменить санфаянс, выложить кафель в ванной и т.п. - вложить по хорошему 10-15 тысяч$.
  • 0

#14
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Ломать цену такими методами - далеко пойдёте. Советую Вам поискать где-нибудь в Айнабулаке с евроремонтом. Удачи в поисках.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 12.02.2013, 11:30:30

  • 0

#15
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ломать цену такими методами - далеко пойдёте. Советую Вам поискать где-нибудь в Айнабулаке с евроремонтом. Удачи в поисках.


Извините никто не ломал вам цену - я предложил адекватную сумму за предложенное имущество.

Кроме меня у Вас есть возможность послушать мнение других покупателей кто будет смотреть, возможно кто то предложит больше/меньше....
  • 0

#16
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Вижу, следите за темой - понравилась квартира, значит :)) А ещё, я так понимаю, Вы любитель троллить в Недвижимости: http://vse.kz/topic/...tira-v-taugule/
Да и здесь в теме немало есть квартир, ищите и будет Вам щасте: http://vse.kz/topic/...artira-aksai-4/

И пожалуйста, не отнимайте у меня время перепиской в теме - ибо, как сказано в первом посте - все вопросы в ЛС, это во-первых,
во-вторых - если Вы смотрели квартиру - прекрасно можете набрать мой номер и сказать всё мне лично ( я не кусаюсь) а не отписывать в тему :)
  • 0

#17
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вижу, следите за темой - понравилась квартира, значит :)) А ещё, я так понимаю, Вы любитель троллить в Недвижимости: http://vse.kz/topic/...tira-v-taugule/
Да и здесь в теме немало есть квартир, ищите и будет Вам щасте: http://vse.kz/topic/...artira-aksai-4/

И пожалуйста, не отнимайте у меня время перепиской в теме - ибо, как сказано в первом посте - все вопросы в ЛС, это во-первых,
во-вторых - если Вы смотрели квартиру - прекрасно можете набрать мой номер и сказать всё мне лично ( я не кусаюсь) а не отписывать в тему :)


смысл?

Предложенная сумма Вас не устроила. Разговор зашёл в тупик. Удачной продажи.

Если всё же будет интерес плюс семь 7774286888
  • 0

#18
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Даже если и буду отдавать за такие деньги, то уж точно не Вам. Принципиально, из-за Вашего хамства. Adios.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 12.02.2013, 14:20:01

  • 0

#19
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Для интересующихся: когда я напрямую указываю в теме стоимость квартиры, не создавая вокруг искусственный ажиотаж, и пишу: "торг", это подразумевает объективный осмотр квартиры в реале, и по результатам - конструктивный торг.
Методы уламывания товарища постом выше сегодня он применял как минимум к четверым продавцам двушек из этой ветки - поиск рулит. Я не очень понимаю, что такое "необыкновенная железная дверь", или "необыкновенная комната-кладовка в подвале" , или "небыкновенный ремонт", и какая реакция от меня ожидается - в объявлении написано, как есть. Контакты есть - можно звонить, писать, задавать вопросы.

Поэтому, продается:

Квартира 2-х комнатная. Район Атакента, Бостандыкский. Этаж 1, неугловая, незалоговая. Дом панельный, 5-эт., 1981г. Площадь 44(28)6, с/у совмещенный. Комнаты изолированные. Хорошее состояние, после ремонта. Пластиковые окна, решетки, пластиковые трубы, новые батареи, линолеум, обои, счетчики, железная дверь. Телефон отдельный. Кладовая в подвале. Под окнами участок под парковку. Район тихий, вдали от магистралей, рядом больница, детские сады, несколько школ, вещевой рынок, супермаркет и т.д. Цена 87 000 у.е., возможен торг. Без посредников. Тел. 7779628579 или в ЛС.

Всем удачи в поисках.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 12.02.2013, 14:42:54

  • 0

#20
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
актуально
  • 0



Темы с аналогичным тегами квартира 1 этаж неугловая, атакент, ремонт, парковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.