Перейти к содержимому

Фотография

События в Узбекистанеопять революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нам не стоит раслабляться! ВОзможно скоро на очиреди и мы...

Типун Вам, на пальцы напечатавшие это...
  • 0

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
если узбеков разозлить они похлеще киригизов власть сметут дело в том что каримов и не моргнет глазом отдавая приказ о разгоне с последующими последствиями
  • 0

#43
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Круто....ведать с этими переворотами моя поездка с 23 мая в Ташкент накрылась....ну и ладно не очень то и хотелось....Вот только эти волнения вокруг Родины волнуют меня ....Конеш, большинство из нас оптимисты, но в сердцах все беспокоятся за благополучие Казахстана....
  • 0

#44
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
почему-то по CNN ничего не сообщают
fergana.ru упал...
  • 0

#45
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
очень похоже на морской бой...
  • 0

#46
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
подрыва посольства не было
охрана застрелила предполагаемого смертника

все госучреждения, посольства под кольцов автоматчиков
  • 0

#47
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не беспокойтесь все будеть пучком...НАНу более чем четкое и явственное предупреждение было и 24 марта в Бишкеке.
Разница уж больно велика м\у РУ и нами, навскидку роднит лишь общая форму гос. устройства - президентская республика. Утрирую канешно, но все же, различий поболе будет, чем сходств...Разными мы путем идем, разыми - эт я понял еще в 2001 году, когда впервые попал в таш и самарканд, а в 2004 году я лишь укрепил свое мнение.
  • 0

#48
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

почему-то по CNN ничего не сообщают
fergana.ru упал...


может потому что Фергана пала от рук восставших :smoke: Но все равно грустно. Недостаток информации ощутим
  • 0

#49
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да, точно! Надо найти американский след!
Может кто-нибудь сварганит какую-нибудь секретную служебную записку какого-нибудь сотрудника ЦРУ? :smoke:

Да, дайте только время, сворганят.. :D
  • 0

#50
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
чесслово, полчаса назад работал этот сайт как миленький. Информационная блокада?
  • 0

#51
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

чесслово, полчаса назад работал этот сайт как миленький. Информационная блокада?

упал от перегрузки
  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
воставшие уже попросили помощи у путина и вроде как дали пресс конфу международным организациям и журн-м
а интересно хабар даст инфу об этом и какую окраску происходящему
  • 0

#53
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В Узбекистане эта буря назревала давно. Что и требовалось доказать: чем туже закручиваются гайки, тем с большей силой они срываются... И еще неизвестно чем все это кончится. Надежд на спокойное урегулирование ситуации становится все меньше. :D

Я вот думаю теперь: а что произойдет в Туркменистане, если дело дойдет до революции? :smoke: :D
  • 0

#54
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

чесслово, полчаса назад работал этот сайт как миленький. Информационная блокада?

упал от перегрузки

То бишь по техн. причинам?
  • 0

#55
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Может и упал - Москва как раз на работу вышла. Но все же как то странно упал.
  • 0

#56
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Как сообщает корреспондент ИА ?Фергана.Ру? Алексей Волосевич, побывавший в штабе ?акромистов? в Андижане, активисты восставших захватили несколько (около пятнадцати) пленных из числа работников милиции и других силовых структур. По уточненным данным, здание областной СНБ (Службы национальной безопасности Узбекистана) захвачено не было. Однако, подтверждена попытка захвата: восставшие направили постройку, пожарную машину, которая проломила забор вокруг здания.

По последним данным, В городе захвачено несколько БТР, направленных на подавление мятежа. В течение ближайшего получаса ожидается офиц. заявление Генеральной прокуратуры Узбекистана.
  • 0

#57
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

почему-то по CNN ничего не сообщают
fergana.ru упал...


может потому что Фергана пала от рук восставших :smoke: Но все равно грустно. Недостаток информации ощутим

В России хостится вроде как. Восставшие не при чем.
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кто не успел прочитать здесь замерли последние новости ферганы в формате rss
http://wap.import.kz.../?trailer_id=81
  • 0

#59
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В Узбекистане эта буря назревала давно.  Что и требовалось доказать: чем туже закручиваются гайки, тем с большей силой они срываются...  И еще неизвестно чем все это кончится.  Надежд на спокойное урегулирование ситуации становится все меньше. :D

Я вот думаю теперь: а что произойдет в Туркменистане, если дело дойдет до революции? :smoke:  :D

с. ниязов откупится, и разрешит пустить на переплавку все свои золотые бюсты...))))
  • 0

#60
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

кто не успел прочитать здесь замерли последние новости ферганы в формате rss
http://wap.import.kz.../?trailer_id=81

"Извините, rss-источник не доступен. "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.