Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание волос по итальянской технологииУход за нарощенными волосами самый обычный. Нарощенный волос можно окрашивать, накручивать и т.д.

наращивание волос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вы всегда мечтали о красивых, здоровых и густых волосах? Вам не хватает объема и длины?
Густые, длинные и красивые волосы это мечта каждой женщины. Но, к сожалению, не каждая может похвастаться шикарной шевелюрой. А ведь именно красивые и ухоженные волосы порой говорят о своей обладательнице больше, чем самые дорогие наряды и украшения. Не удивительно, что мужчины обращают внимание на волосы не в последнюю очередь. Что делать, если очень хочется иметь блестящие, длинные и ухоженные волосы в короткий срок? Как осуществить мечту в реальность? Ответ очень прост – нарастить волосы!
Наращивание только 100% натуральных волос по итальянской технологии.Любой цвет, длина и структура волос. Уход за нарощенными волосами самый обычный. Нарощенный волос можно окрашивать, накручивать, обесцвечивать.
Очень красиво и практично. Вы всегда выглядите великолепно!Очень выгодное решение для идеальной прически!!!!!!!!!!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наращивание натуральных волос это эффективный способ сменить сменить свой имидж.

Кира 87714136618
87016613973
3295525

Прикреплённые изображения:

  • (130938037).jpg
  • ) (2)_2.jpg
  • 3later.JPG
  • 35cb020f22a6812084824b90557f94b4_1d6a1b6a8825cad820b802a84c7173bc_130888823556_800px.jpg
  • Zg80HFkLYqg.jpg
  • 59c4e9be2528ef0713c078eaeefc2c48_6287df0100345daf8ab48ea444d22aae_130908394061_800px.jpg
  • 7-foto-narashivanie-volos.jpg

  • 0

#2
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! Можно в личку примерную стоимость данной процедуры? Длину хотелось бы ниже плечь.
  • 0

#3
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ух ты, красиво как. А что можно делать с такими красивыми волосами, и сколько они продержатся? Потом их снимать надо или сами отвалятся?
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Кира Захарова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0

#5
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо)))))
Делать с ними можно все, что хотите))))
Нарощенный волос можно носить от 3 до 6 месяцев, потом он снимается, делается коррекция и Вы снова можете его носить)
  • 0

#6
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сердечно рекомендую НЕ обращаться к данному мастеру.Последствия некачественной работы расхлебываю не один месяц,а сколько денег ушло :(
  • -1

#7
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
СЕРДЕЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЭТИКУ И УВАЖЕНИЕ ХОТЯ БЫ К СЕБЕ ;)
Если у Вас совсе м все плохо и вам нечем заняться, вы скажите мы поможем. Сидите тут и всех мастеров обсуждаете, лучше бы работой своей занимались, а если ее нет, то УВЫ может вакансию тех. персонала посмотреть???
сидите тут завидуете и всех мастеров обсуждаете. если нормального человека что-то не устраивает, он позвонит и поговорит с мастером, а не будет как трусливая мышь, из под тишка гадости писать. Мне жаль Вас, всего Вам хорошего!
  • 0

#8
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а чего такого, клиент оставил свой отзыв, помоему имеет право.
И почему тема в авто ветке7

Сообщение отредактировал рюмка: 18.01.2013, 13:56:40

  • 0

#9
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А ничего такого если клиент оставляет свой отзыв))
Плохо когда злобный мастер-неудачник, у которого нет работы, сидит и пишит всякую чушь, якобы от лица клиента.
ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СВОЕЙ РАБОТОЙ ИЛИ СВОИМИ ДЕЛАМИ!
ХВАТИТ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ И ЗАВИСТЛИВО ЗЛОБСТВОВАТЬ
  • 0

#10
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень глупо писать одному и тому-же человеку с разных профайлов.
мне вас искренни ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за заботу,у меня все хорошо. Даже незнаю с чего начать,пожалуй с того,работать,работаю, но совсем не в каком-либо деле индустрии красоты.Увы,даже не техперсоналом в салонах. Это интернет,где каждый волен читать/оставлять отзывы и делать выбор за себя. Здесь не только деньги зарабатывают :) Вы,Кристина,так не переживайте,клиенты к Вам буду приходить,Вы же и швец и жнец и на дуде игрец - прямо все умеете.
Удачи.
  • -1

#12
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дело в том, что я совсем не переживаю. На недостаток работы я не жалуюсь, ко мне клиенты приходят и ВСЕГДА УХОДЯТ ДОВОЛЬНЫМИ!
В этой сфере, я работаю уже более 8 лет, и училась я в Москве, в элитной школе при салоне красоты, где преподавали очень известные стилисты(я не буду называть их имена, это все есть в моих дипломах об окончании курса в том или ином направлении), так вот настоящий мастер, который любит свою работу, старается совершенствоваться, постоянно повышать свою квалификацию и т.д.Именно поэтому я делаю практически все то, что мне интересно(ногти, волосы, ресницы....) и на все 100% вкладываю свою душу во все то, что делаю.
Так вот за все эти 8 ЛЕТ, такого в моей практике не было. При чем РЕАЛЬНО ВЫ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ВОЛОС НЕ НАРАЩИВАЛИ, Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ... Я УЖЕ ПИСАЛА НЕ РАЗ, НО НАПИШУ ЕЩЕ... ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ МАСТЕРА, ПОЗВОНИТ ЕМУ, ИЛИ СКАЖЕТ ПРИ ВСТРЕЧЕ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ЭТО НА ФОРУМЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, У ВАС СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ЛИЧНО СКАЗАТЬ?
А благодарить меня за заботу не стоит, это было проявление состорадания к ущербным людям, которые наговаривают на других людей, пытаются кого-то выставить в дурном свете, дальше перечислять не буду, я думаю вам лучше знать свои человеческие качества.
И ВАМ УДАЧИ, В ВАШИХ ПОДЛЫХ ДЕЛИШКАХ ОНА ПРИГОДИТСЯ!
  • 0

#13
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Так что Уважаемая Бота Шарипжанова мой Вам совет:
Вам надо не на форумах сидеть и чушь придумывать, а сходить к психиатору, наверное у Вас раздвоение личности. Могу сказать Вам на 100% Вас у меня никогда не было, вижу Вас впервые на фото.... Кстати Вы там УЖАСНЫ!
Прискорбно, что такие люди есть в нашем обществе!
  • 0

#14
Лёка Валиева

Лёка Валиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Милые девушки! Плюсы и минусы наращивания не поймешь, пока сама не попробуешь. Одно могу сказать: если наращивание делает профессионал, то минусов практически не будет. Сама хожу с наращенными волосами уже 7 год - волос не меняла. Профессионально занимаюсь наращиванием 10 лет. Обучалась в Москве.

Профессиональное наращивание волос по новым методикам!
Наращивание волос всех видов по доступным ценам + высокое качество + гарантия на работу! Волос 100% натуральный, не Китай, не акрил. Наращивание не портит свой родной волос, с ним можно делать все: крутить, красить, выпрямлять, делать химию, различные укладки и т.д. За наращенным волосом не нужен особый уход, все также как за родным волосом. Качество работы гарантируем! Длина от короткой до самой длинной! Звоните, будем рады вас видеть!
Наращивание волос - эксклюзивная услуга, позволяющая творить настоящие чудеса. Можно из коротких волос сделать длинные, из редких и тонких - густые. Наращивание волос возможно с эффектом мелирования, колорирования, цветного креативного окрашивания. Но все же главный эффект наращивания волос - это удлинение и увеличение объема Вашей прически!
Стоимость наращивания зависит от выбора технологии, густоты и длины ваших собственных волос.
87022720000 Лёка. Звоните, проконсультирую.
Страничка в контакте: https://vk.com/id200936647
  • -1

#15
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
какие то разборки, а что там было то на самом деле, волосы опали или встали? :confused:
я вообще то зашел в автобарахолку в поисках запчастей, но чтоб не за зря, готов услышать душераздирающую историю, вдруг жене пригодится, правда у нее чейто волос слишком много на голове, но все же :)

Сообщение отредактировал gis: 20.02.2013, 13:12:22

  • 0

#16
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
здесь похоже только автолюбительниц обслуживают
  • 0



Темы с аналогичным тегами наращивание волос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.