Перейти к содержимому

Фотография

Пятница,13-еберегите себя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Если сегодня пятница, 13-е - это верный признак того, что завтра будет суббота, 14-е.
А все остальные приметы - фигня.
  • 0

#22
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
НЕЧТО приобретает силу, когда мы на этом концентрируем внимание.
Это просто один из таких же дней и пятниц, как и остальные. В пятницу ослаблено внимание и энергетический потенциал на исходе, ведь конец рабочей недели. А тут еще число 13, которое считается у многих народов несчастливым. Мы подсознательно закладываем, программируем, что день опасный и, соответственно, получаем подтверждение. Мой брат ВСЕГДА ремонтирует машину или колесо, если кошка перебежит дорогу. Кошка наколдовала? Нет, все в голове. Будем теперь ждать, что случится 06.06.06.? Здесь есть число зверя!!! :D
Сегодня с утра качественно поругалась с мужем. Спокойно доехали до работы, поцеловались и распрощались до вечера. У нас пятница 13 уже отработала свое. :smoke:
  • 0

#23
killer_demon

killer_demon
  • Частый гость
  • 51 сообщений
народ, мыж на востоке... нас эта пятница 13 вообще волновать не должна - у нас сегодня ЖУМА.. а енто значит водкупить и веселиться.... можно для разнообразия и в страшилки поиграть:smoke:
  • 0

#24
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Для меня, как человека, родившегося в понедельник, это удачный день! :smoke:
  • 0

#25
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
А у меня сегодня чашка разбилась... к счастью однозначно!
  • 0

#26
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

так что все это предрассудки....
мысли материальны... не думайте о плохом, оно и не случится....

А то что мысли материальны - еще больший предрассудок, уважаемая.
Пятница - фигня.13 - тем более.

2002 год пятнице 13 сентября согласно сводке ДТП г. Алматы и алматинской области зафиксированно наибольшее кол-во аварий в том числи стяжелыми

Всем этим людям запудрили мозги насчет пятницы. Может даже благоверные с утра.

#27
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
без вас я бы сегодня и не вспомнила какое число. спасибо.

#28
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
да понты конечно. вечно человек себе придумывает всякое, чтобы нескучно было...
"все проблемы рождаются в голове человека" - не помню чья мудрость..
  • 0

#29
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Обычный день, вполне средне-удачно разводил дела с клиентами, закончил три-четыре "долгоиграющих" проекта без особых потерь. С утра объяснял сотрудникам работу с датами и временем в языке Perl. К концу дня напугал одного клиента (так, для развлечения, не корысти ради), что типа 13 мая пятница - это плохо втройне.
Я очень даже верю в мистику, только я сам двигаю её и мелкие следствия и совпадения доставляют удовольствие. Правильно тут сказали - сожги дом (например, соседу) в пятницу 13 и он будет бояться! Продвинем пятницу 13!!
  • 0

#30
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ничего хорошего. Проспала работу, опоздала, а потом еще ворюги пытались вскрыть дверь от квартиры, видно их кто-то вспугнул. А дверь и замки надо менять однозначно...

Сообщение отредактировал Tyrania: 14.05.2005, 02:55:04

  • 0

#31
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня вот именно сегодня (точнее теперь уже вчера) на компе сгорела материнская плата! Вот только с пол-часа назад переставил старую мамку, сделал апгрейд в обратную сторону :smoke:
Вот и не верь после этого... :)
Не, лучше ну их нах такие совпадения
  • 0

#32
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
фигня это все короче...

зато у меня была крупная ссора...

с утра - как выжатый лимон...

но ни во что верить не хочу...
Однозначно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.