Перейти к содержимому

Фотография

multi'sim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Скажите, пожалуйста, занимается ли кто-нибудь в Ате/Астане "спариванием" нескольких sim'карт? Чтобы на выходе была одна (но рабочая :D ) sim'ка с двумя/тремя номерами.
Где именно, за сколько, и в какие сроки такое возможно осуществить?
  • 0

#2
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Недавно пробовали считать/записать на мультисим номера КМ и КС - получилось только перелить номер КМ, симка КС была поменяна в сервис центре (потомучто после неудачного прочтения залочилась) подозрение что новые карты КС с SIM меню и всей этой шнягой перелить не получится.
  • 0

#3
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я бы хотел "Beeline + KM + KM = 1 sim", или что-то подобное :smoke:
А сколько такое стоит? Ну, хотя бы приблизительно? 100, 300, 500, 1000?
  • 0

#4
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
В алматы на абая-ленина в переходе вшивают до 16 номеров
  • 0

#5
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений
В ЦУМе на первом этаже можно сделать.
  • 0

#6
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всё, спасибо.

p.s.
Значит, бесплатно :smoke:
  • 0

#7
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А новые симки КС никак нельзя считать? Они ведь старые не выдают :smoke:
  • 0

#8
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А новые симки КС никак нельзя считать? Они ведь старые не выдают :-)

Пытались, загублено 5! карточек, нужно либа софт менять, либо смириться и терпеть, покупать девайс с распиливанием карточек... :spy:
  • 0

#9
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
из 3 предложенных вариантов хотелось бы выбрать первый. Не подскажите, есть ли такой софт в природе? СимСкан 3.0 способен на это чудо?
  • 0

#10
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

из 3 предложенных вариантов хотелось бы выбрать первый. Не подскажите, есть ли такой софт в природе? СимСкан 3.0 способен на это чудо?

Еще не пробовали... :spy:

Сообщение отредактировал Romchik: 18.05.2005, 09:12:03

  • 0

#11
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Зачем вам СИМ СКАН? Woron Scan imhoлруче будет. И вообще, какая разница чем сканировать карточку?
Вопрос ко всем: у кого нить есть пустые СМАРТ карты? И почем?
  • 0

#12
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А новые симки КС никак нельзя считать? Они ведь старые не выдают :smoke:

Почему не выдают? Сам менял в офисе в самале - попросил дать старую симку (которая белая) дали без проблем, все считалось отлично.

Сообщение отредактировал clarit: 19.05.2005, 20:50:32

  • 0

#13
SavageMX

SavageMX
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Вопрос. Каким образом считываете симки? Через подключеную сотку к кампу??? :smoke:
  • 0

#14
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
clarit, я тоже менял в самале, тоже просил старую. Мне сказали, что старых нет, теперь выдают только симы 32кБ.
Savagemx, нужен сим-ридер с соответствующим софтом.
  • 0

#15
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

clarit, я тоже менял в самале, тоже просил старую. Мне сказали, что старых нет, теперь выдают только симы 32кБ.
Savagemx, нужен сим-ридер с соответствующим софтом.


Поясни, пожалуйста, нам - деревенским ; )
Этот твой чудо-аппарат "сим-ридер" способен зашить инфу (после считывания с нескольких симок) в одну какую-нибудь пустую (такие же есть в природе?) sim'ку?
И сколько, собственно, этот девайс стоит-то сейчас?
  • 0

#16
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
я сам нестоличный :smoke:
сим-ридер способен считать со старой симки коды, которые необходимы для регистрации в сети, записать их на смарт-симки. Количество записываемых номеров зависит от сим-карты, на которую производится запись. Можно ненужные номера со смарт-карты потои стереть и записать новые. Главный гемор - это считать симку, потому как записать код можно без сим-ридера, просто прописать в меню телефона.
Я вобщем-то в этом деле не спец. Видел сим-ридеры и смарт-симки в ЦУМе. Стоит около 5 тыс. (ридер+карта). На форуме смарт-картами и сим-ридерами кто-то занимался. Вот здесь и цены и расклад: Две симки на 1 аппарате
  • 0

#17
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Народ, кто считывал билайн отпишитесь! Я взял себе номер считал нормально, кент взял из той же серии у него вообще не читается. Поменяли 3 номера - результат нулевой. Что за лажа?
  • 0

#18
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Народ, кто считывал билайн отпишитесь! Я взял себе номер считал нормально, кент взял из той же серии у него вообще не читается. Поменяли 3 номера - результат нулевой. Что за лажа?

Чем читали? И записали вы БИ на читуйу сим или нет? Чет не ясна проблема :smoke:
  • 0

#19
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Чем читали? И записали вы БИ на читуйу сим или нет? Чет не ясна проблема :smoke:


Короче на сегодняшний день расклад такой: из 6 симок 3 считались 3 нет, читал Sim scan/ом и woron scan/ом. Sim scan пишет типа "PIN 1 status ERROR" или что-то в этом роде а woron пишет "communication problem" хотя другие симки видит нормально. Одна симка постоянно ругалась в процессе считывания но всеже считалась. Все симки явно из одной партии, видимых отличий нет. Кстати киселевские симки начинают считываться но не находят кода Ki а эти билайновские даже не начинают.
На мультисим я себе загнал, все работает, теперь там 3 номера
  • 0

#20
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Народ, кто считывал билайн отпишитесь! Я взял себе номер считал нормально, кент взял из той же серии у него вообще не читается. Поменяли 3 номера - результат нулевой. Что за лажа?

Отчитываюсь: Читал 7 из них 5 прочитались без проблем, с 2-мя программка Sim-Scan начала давать ошибку PIN1 error и после нескольких таких ошибок написала, что возможно A38 блокировка. Хотя в телефоне СИМки запустились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.