Перейти к содержимому

Фотография

outstanding skillsили талант

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
"Азазелло,  который  сидел  отвернувшись  от  подушки,  вынул из кармана фрачных  брюк черный  автоматический пистолет,  положил дуло на  плечо и, не поворачиваясь к кровати, выстрелил, вызвав веселый испуг в Маргарите. Из-под простреленной  подушки  вытащили  семерку.  Намеченное Маргаритой очко  было пробито.
    -Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, - кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее  была страсть  ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно."
вот сидел я и думал, что такого и я могу сделать, но, увы... может быть среди вас есть люди которые умеют делать то, что не умеет никакой другой человек на этом свете или просто "первоклассно". похвастайтесь. это может быть всё - и те же физические достижения, и написание бизнес-планов, и чтение речитатива, и приготовление пищи и виртуозный мат. в общем, всё
  • 0

#2
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

"Азазелло...первоклассно."
есть люди которые умеют делать то, что не умеет никакой другой человек на этом свете


Azazello ne byl chelovekom.  A vot, chto Azazello ne mog, tak eto to, chto mojet lyuboi chelovek - lyubit' i byt' lyubimym! (Vse po istochniku!  :smoke: )
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вот сидел я и думал, что такого и я могу сделать, но, увы... может быть среди вас есть люди которые умеют делать то, что не умеет никакой другой человек на этом свете или просто "первоклассно". похвастайтесь. это может быть всё - и те же физические достижения, и написание бизнес-планов, и чтение речитатива, и приготовление пищи и виртуозный мат. в общем, всё

Интересно, а альтруизм еще в почете или пока так за спасибо!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.