Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стол компьютерныйручная сборка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Продам компьютерный стол, фотки прилагаются.

Доставка и установка-бесплатно!!!
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
  • 0

#2
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Продам компьютерный стол, фотки прилагаются.


Цена?
  • 0

#3
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
цена 20 000 тенге, возможно покажется дороговато, но стол стоит этих денег.
  • 0

#4
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кстати у стола я так же заменю ножки на металлические, фотки ножек будут завтра.
  • 0

#5
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
10 тыщ
  • 0

#6
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
торг не уместен
  • 0

#7
XMASTER

XMASTER
  • Гость
  • 22 сообщений
Не могли бы вы описать конфигурацию компьютера?
Если это Pentium 4, то думаю 20 000 тенге это нормальная цена.
  • 0

#8
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
это не компьютер, это стол
  • 0

#9
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а вот и фотки ножек которые будут установлены к столу
фото ножек

Сообщение отредактировал Raubtier: 12.05.2005, 16:14:43

  • 0

#10
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
10 тыщ .........по моему нормальная цена
  • 0

#11
jakona

jakona
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
10 тыс. нормально
  • 0

#12
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нормальный такой ламерский стол. Но я б не взял и даром.

1. Траханье с вытаскиванием-затаскиванием (и отсоединением-подсоединением проводов) при банальном подключении винта - мне не надо. Никогда не понимал причины такой закупорки системника.
2. Я вот не понял - мыша и клава - на разных уровнях? Это чтобы мне позвоночник вконец сломать? Вы не пробовали в кваку сразиться, к примеру? Не дай боже.
3. Нафига столько тумб? Я, конечно, худенький, но биться коленками при входе и выходе - увольте. Да и вдвоём сидеть оччень неудобно.
4. У меня никогда не будет стольких компакт-дисков. Это, конечно, личное замечание, как и все остальные замечания. У меня всё на винтах.
5. Красная цена такому столу в нормальном магазине - 12-15 штук - и то - только из-за количества израсходованного материала, а не из-за качества и продуманности. Выше двадцати - это уже красное дерево или такая отделка-схема, с которой этот стол и рядом не лежал (стоял, вернее). Пройдитесь по ташкентской, по аблайхана - посмотрите.
6. Заточенность под пищалки сверху - это не всем нужно - у меня, к примеру, не так, мои колонки туда и не впихнёшь.
7. Зачем ему такие ножки? И что ты их так преподносишь-то, они ему фору не сделают - как собаке пятая нога.
8. Ноги тоже не вытянуть - если длинные - как коротнёт!
  • 0

#13
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ вообщем-то объективно высказался и по существу.
Немного добавлю: кроме того что на эти пятачки не всякие колонки уместятся без риска падения (мои Соло-2 уж точно), так еще и нет места для сканера и принтера.
Смотрится неплохо, но эргономически не функциональный для постоянной работы за таким.
ИМХО: обычный письменный с выдвижной доской под клаву
Пожалуй 12000 тенге это его реальная ценность :smoke:

ЗЫ. В районе Ялана трудолюбивые китайские братья продают комп.столы всяких разных мастей и немыслимых дизайнов от 4,5 до 12 тыщ тенге. Среди них попадаются и очень даже оригинальные конструкции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.