Перейти к содержимому

Фотография

Где заказать 2 футболки с надписью?типография доступно и быстро

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Kassiopeya

Kassiopeya
  • Гость
  • 13 сообщений
Мой друг приезжает на недельку в Алматы, так хочется сделать приятное!

Помогите найти место где можно заказать 2 футболки я одноцветной короткой надписью.
звонила в пару типографий, сказали что минимум - 50 штук и неделю... или одна будет стоит от 2300 тенге.
  • 0

#2
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ЦУМ. Когда-то делали.
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в рамсторе на 1 этаже как зайдете направо рядом с цветами там где банкомат и лестница на 2 этаж.
в цуме тож делают, если зайти со стороны бомболо то направо.
про цены и количество не знаю
  • 0

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а еще можно попробовать пройтись по фотоателье вроде так они по старому наз-ся наверняка там делают.
если найдете где подешевле сообщите, пригодится

Сообщение отредактировал Маруся: 11.05.2005, 13:15:53

  • 0

#5
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Была ужо такая тема, поищите, там все каанкретненько написано.
  • 0

#6
Maric

Maric
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Если хочешь быстро и дешево,в ЦУМе на первом этаже делают, я сам работаю в РА, мы занимаемся как раз этим, у нас покачественнее но дороже.

#7
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Если хочешь быстро и дешево,в ЦУМе на первом этаже делают, я сам работаю в РА, мы занимаемся как раз этим, у нас покачественнее но дороже.

наск. дороже?
  • 0

#8
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Киiк
тел. 79-82-56, 79-33-61,73-39-31
Жибек Жолы 127, уг. Космонавтов по-моему...
  • 0

#9
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
В ЦУМе на 1 этаже, там где видики-шмидики продаются.
Там парень с утюгом стоит

#10
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Возможно кто-то заинтересуется:
необходимо нанести на 13 футболок логотип (прим.7смх5см) и надпись (прим.20смх5см).
Ком.предложения :D в личку.

P.S.: ЦУМ не предлагать.
  • 0

#11
SLC

SLC
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот у меня мысль, сделать футболки с логотипом Шрека, Ослика и других известных персонажей, подскажите может уже есть такие футболки? я видел только для детей, но было бы прикольно сделать для взрослых.
и насчет авторских прав? кто нибудь что нибудь знает?
  • 0

#12
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

звонила в пару типографий, сказали что минимум - 50 штук и неделю... или одна будет стоит от 2300 тенге.

а сколько будут стоить эти футболки, которые от 50 штук?

может стоит ЦТ-шникам заказать, а? с колючкой! Будем друг друга на улице опознавать! Изображение
  • 0

#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

звонила в пару типографий, сказали что минимум - 50 штук и неделю... или одна будет стоит от 2300 тенге.

а сколько будут стоить эти футболки, которые от 50 штук?

может стоит ЦТ-шникам заказать, а? с колючкой! Будем друг друга на улице опознавать! Изображение


а давайте что нибудь типа значков лучше закажем, их то хоть на что прицепить можно
  • 0

#14
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вот у меня мысль, сделать футболки с логотипом Шрека, Ослика и других известных персонажей, подскажите может уже есть такие футболки? я видел только для детей, но было бы прикольно сделать для взрослых.
и насчет авторских прав? кто нибудь что нибудь знает?

я вот все хочу футболку с каким нибудь микимаусом или еще кем нибудь
  • 0

#15
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

я вот все хочу футболку с каким нибудь микимаусом или еще кем нибудь

маш, зачем тебе футболка? покупаешь обычную детскую футболочку с этим самым микки маусом или еще с какими-нибудь мышами, натягиваешь на себя и получаешь ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ТОП!Изображение
  • 0

#16
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я вот все хочу футболку с каким нибудь микимаусом или еще кем нибудь

маш, зачем тебе футболка? покупаешь обычную детскую футболочку с этим самым микки маусом или еще с какими-нибудь мышами, натягиваешь на себя и получаешь ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ТОП!Изображение

ага, а потом у этих мышат или щеки будут надутые или уши слишком большие :smoke:
  • 0

#17
SLC

SLC
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а что вместо мышать другая прикольная надпись не подойдет?
и по поводу идеи как вам такая, я не встречал чтобы были такие прикольные футболки
  • 0

#18
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а что вместо мышать другая прикольная надпись не подойдет?
и по поводу идеи как вам такая, я не встречал чтобы были такие прикольные футболки

пойдут и другие. мне оч нра всякие веселые надписи или забавные картинки. купить проблема может это и хорошо, если себе такую футболку нарыть будешь не как все. я все хочу сделать да боюсь что потом картинка может потрескаться
  • 0

#19
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Если хочешь быстро и дешево,в ЦУМе на первом этаже делают, я сам работаю в РА, мы занимаемся как раз этим, у нас покачественнее но дороже.

а ск будет стоить нанести на трикотаж рисунок ну допустим размером 20*20?
  • 0

#20
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
есть термопечать... или вообще термобумага...

т.е. покупаешь бумагу, на ней на цветном принтере печатаешь что-то, а потом утюжком... или же если в какой-типографской фирме есть аппарат специальный (это надежнее, так как температура постоянная и нужная), то на нем делать надо...

в кызылорде, когда мне было нужно это сделать, мне это обошлось в 1000 только за печать, и еще надо было купить футболку.

соответственно, в ате должно быть дешевле.

насчет: БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА

я не против поиска, но не всегда можно найти там что-то нужно...
народ, лучше кто знает, где эта тема была - скиньте ссылочку... или хотя бы название темы, чтоб в поиске искать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.