Перейти к содержимому

Фотография

НЛО 10.05.05, 20 часовкто еще видел?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Вчера (10 мая) мои знакомые (ААта) видели на западе ярко-желтый шар. Время - около 20 часов, сразу после захода Солнца. Кто еще видел этот НЛО - откликнитесь!

Надо: место наблюдения (примерно);
время (желательно точно);
длительность;
направление (сторона горизонта - запад, восток и т.п.);
куда и как двигался;
вид НЛО и его изменения (если были);
цвет, звуки и др.;
как появился и исчез.

Попробуем разгадать загадку вместе!
  • 0

#2
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Вероятно это было солнце на закате....

PS что курили то ? :D
  • 0

#3
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
хорошая трава
  • 0

#4
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вероятно это было солнце на закате....

PS что курили то ?  :D


Не, заходящее солнце тоже там было, но отдельно :).

Ничего не курили, объект был в реале. Дело сурьезное, просьба больше травкину гипотезу не муссировать.

Знакомые живут на 8-м этаже, так что, возможно, для большинства это НЛО просто закрывали дома. Но, может, кто-то из высоко живущих его таки заметил?
  • 0

#5
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Брехня ...
  • 0

#6
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Не.... Я верю в НЛО, причем в светложелтый шар....
В детстве жили на Гоголя, в частном секторе и тогда стоя в огороде, вечером я видел пролетающий на горизонте именно - шар, он летел очень быстро, я смог позвать только свою старшую сестру.. Края шара искрились, шар был светлый, причем пролетал не так высоко... Прям как щяс помню... Второй раз - шар увидели мои сокласники, но увы, когда они начали звать всех, мы прибежали к месту, но увы было поздно... не успели.. Я его не увидел. Я помню тогда мало кто поверил этим ребятам, которые взвхлеб рассказывали нам о пролетевшем светлом шаре, причем описывали ту картину, которую я видел давным давно стоя в огороде... Такое чувство что это один и тот же шар..
  • 0

#7
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"к чуваку приходит кент, и предлагает ему новую эксклюзивную траву, которая по его словам вставляет неподетски.
Чувак забивает что нужно и выходит на балкон.
затягивается иотмечает что вставляет действительно неподетски.
стоит он так стоит и видит, хопа, мимо пролетел огромный огненный шар.
ух и ни фига себе! думает чувак. вот это да, вот это действительно кайф. и снова поднимает голову и снова видит огромный огненный шар.
ух ты. пожалуй со мной такого не было даже при употреблении русского пива. думает чувак. и снова поднимает голову и опять же видит громадный огненный шар, пролетающий мимо.
в какой-то момент он вдруг слышит настойчивый стук в балконную дверь.
ну кто там меня опять отвлекает! думает чувак с раздражением оглядываясь.
а это скромная жена чувака смотрит озабоченно на мужа и говорит:
дорогой, надо бы собачек выгулять. да и проголодался ты, наверное, ведь уже третий день стоишь на балконе. "


  • 0

#8
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Брехня ...


Брехня в уфологии тоже бывает, но это - не тот случай. Информация надежная.

К сведению. НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, то есть просто что-то кем-то не опознанное. А вовсе не "инопланетный корабль", как некоторые думают. Так что вчера в небе наблюдалось нечто непонятное, подлежащее изучению. И всё. Чем больше будет наблюдателей, тем больше шансов на разгадку феномена.
  • 0

#9
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А .. да! Интересно то, что те случаи тоже происходили вечером, когда садилось солнце... на закате...
  • 0

#10
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Это же надобыло так накуриться?!
Я не видела...
  • 0

#11
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
человек, это такое существо, которое никому не верит пока сам не увидит собственными глазами, а когда увидит, то будет всем об этом рассказывать и потом удивляться, почему ему никто не верит, ведь он же видел это своими глазами!!!

все может быть на это м свете, и обзывать человека лгуном не нужно, может это и впраду был оптический обман, блик солнца от какого-то стекла, а может и вправду НЛО.
лично я не видел вчера ничего такого, кроме красивого заката, но все может быть...
  • 0

#12
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Это же надобыло так накуриться?!
Я не видела...


Да-а... Я смотрю, курение травки для многих - больная тема...
А откликнуться я просил тех, кто что-то видел и при этом был в полном сознании :D.
  • 0

#13
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
еще иногда бывает за нло принимают старты ракет с байконура - они в алматы видны как раз на западе, правда ночью
  • 0

#14
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А я вот лежал как то на кухне смотрел ТВ, и тут смотрю за окном какаято х1рь по небу движеться, довольно быстро и яркая такая, я аж ох12л, встал раздвинул зановески - оказалось лампа на кране...
  • 0

#15
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
примерно в это время смотрела в сторону запада. Красиво было, смотрела, как солнце садится. Там ничего не было.
Живу на 9-м этаже, в той степи других высоких зданий нет.
  • 0

#16
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

примерно в это время смотрела в сторону запада. Красиво было, смотрела, как солнце садится. Там ничего не было.
Живу на 9-м этаже, в той степи других высоких зданий нет.


Интересно. А где Вы примерно живете? Объект появился, когда солнце почти совсем скрылось, немного левее его.
  • 0

#17
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
ПРимерно в это время был за городом...наблюдал закат. В конце красиво подсвечивались облака. Ничего летающего кроме летучей мыши не наблюдал...
  • 0

#18
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

ПРимерно в это время был за городом...наблюдал закат. В конце красиво подсвечивались облака. Ничего летающего кроме летучей мыши не наблюдал...


Тот же вопрос: за городом - это где?
Вопрос не праздный: если кто-то смотрел в нужном направлении, но ничего не видел - это тоже наблюдательный факт. Который может помочь в разгадке. Только просьба указывать место наблюдения (пересечение улиц или поселок) и как можно более точное время.
  • 0

#19
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ну наконец то к нам енопланетяне прилетели! :D
  • 0

#20
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Уже в 15 или 16-00 был далек от всего земного и небесного :) Я чет непонял вы сами то откуда узнали про это? Сами видели? ТОгда зачем вам мнения других? Или все же есть сомнения в реальность увиденного?!!? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.