Перейти к содержимому

Фотография

Иосиф Виссарионович Сталиндень рождения великого человека

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#41
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений


понятно, очередное експерт, умеющий по фото определять шизофринию... :-/

Тык: http://www.character.../item_4587.html


Ссылочка на редкость мерзкая. Как будто в дерьмо наступил. Список источников фееричный - первый Климов.

Желаю вам, мил человек, чтобы вас тоже кто нибудь по теории Климова отпрепарировал...
  • 0

#42
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Такое ощущение что здесь подростки не изучавшие историю общаются.

у меня тоже такое ощущение...
один почему то про памятник Ленину говорит, второй про шизофрению толдычит, тогда как даже в приведенной им статье по ссылке однозначно говорится, что о заболевании как таковом речи не идет...
понахватаются отовсюду по чуть-чуть и лезут спорить со взрослыми... :faceoff:

#43
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Один из любителей "демисезонной шизы"? :)

Нет, Вы мне не нравитесь... :cry:

Взаимно :)

#44
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
"Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии , Словакии , Бельгии… Однако ничего подобного в России мы не видим. «Где же русские пособники Гитлера?» — спрашивают меня часто. «Их расстреляли», — отвечаю я.
Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило советское правительство в годы чисток."

(с) Джозеф Эдвард Дэвис, американский посол в СССР



#45
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Тогда уж позвольте откланяться.
ФБР... ну-ну
  • 0

#46
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

"Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии , Словакии , Бельгии… Однако ничего подобного в России мы не видим. «Где же русские пособники Гитлера?» — спрашивают меня часто. «Их расстреляли», — отвечаю я.
Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило советское правительство в годы чисток."

(с) Джозеф Эдвард Дэвис, американский посол в СССР


Дедушка случаем по ночам в ВЧК "врагов народа" не постреливал?
  • -2

#47
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как хорошо жить нынешним комуннистам, с таким народом, бурно аплодирующим, когда говорят о врагах " с Западного мира" правда используют все что создано "загнивающим капитализмом" себе любимому не отказывая, я надеюсь что Вы сейчас на "микроше" не стучите?

Что сказать-то хотел? Что Сталин запретил в СССР сотки и плазменные панели с 3D? Да, это печальный факт.

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Рановато забыли про "железный занавес" уверен что если бы СССР сохранился, каким его создали Ленин и Сталин и партия КПСС, то большинство здесь сидящих за компом. в глаза бы его не увидели.

Удивительное рядом.
Это ничего, что первые советские ЭВМ были созданы в 1948-м ещё при жизни Сталина?
И в целом до середины 60-х, пока не начали тупо копировать ворованное с запада, не слишком уступали по всем направлениям?
Это ничего, что первая эвм для персонального пользования в Союзе была создана в 1966-м, на одном временном уровне с западом?
Это ничего, наконец, что я, например, работал с сетями масштаба предприятия , графическими станциями и CAD-ами в середине 80-х , не будучи ни разу ни членом партии или со мной что-то не так?
И в общем еще миллионы народу, вовлеченных в АСУ разного масштаба, в процентном отношении ничуть не меньшем, нежели в первом мире.

В аулах до 80-х компьютеров не было, это да. И интернета, и персональных мобил .
Только вот незадача - у западных фермеров их тоже не наблюдалось.
  • 4

#49
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Как хорошо жить нынешним комуннистам, с таким народом, бурно аплодирующим, когда говорят о врагах " с Западного мира" правда используют все что создано "загнивающим капитализмом" себе любимому не отказывая, я надеюсь что Вы сейчас на "микроше" не стучите?

Что сказать-то хотел? Что Сталин запретил в СССР сотки и плазменные панели с 3D? Да, это печальный факт.


Наверно в курсе, что незнакомым людям Вы говорят, или по "пролетарски" выражаетесь. Совсем как в анекдоте" интелегенту говорят ты хто интилихент, отнюдь такое же быдло как и вы" По вопросу, если не умеете проводить параллели, то разрешите откланяться.
  • -1

#50
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

если не умеете проводить параллели,

Географ из Вас - ппц... :faceoff:
Намешать в кучу - это, теперь, меридианы рисовать...
  • 0

#51
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Наверно в курсе, что незнакомым людям Вы говорят, или по "пролетарски" выражаетесь. Совсем как в анекдоте" интелегенту говорят ты хто интилихент, отнюдь такое же быдло как и вы" По вопросу, если не умеете проводить параллели, то разрешите откланяться.

Это интернет, здесь немного другие правила. Не имел намерения задеть этим чьи-то нежные чувства, могу без проблем и на "вы" перейти.

#52
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
завязывайте ерундой маяться!

давайте по существу!
у кого еще что есть сказать по сабжу?
  • 1

#53
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Только у дикарей бывают вожди!
  • -1

#54
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
И как это при железном занавесе мы в космос умудрились слетать?!
  • 0

#55
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сталин имел официальный статус "вождь"?

вы ничего не путаете?
  • 1

#56
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Только у дикарей бывают вожди!

Вообще у любого народа есть такие. Это как раз естественное состояние социума.

#57
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

И как это при железном занавесе мы в космос умудрились слетать?!

вестимо дело - как нибудь бы без Сталина справились

особенно те, кто проживал на просторах Байконура тысячи лет, епта!
  • 0

#58
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А ещё всяких разных бомбочек наделать, целину поднять, поголовно всех грамоте обучить...
Раньше делали хоть что-то, а теперь все воруют...
И демократию восхваляют...
  • 0

#59
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Почему штаты и западные страны и япония все построили без диктатуры,без репрессий и цензуры .
А сталин угробил кучу людей.И в войне победил народ а не сталин.Сталин только на бойню людей посылал.Уничтожил офицеров в 37,не занимался оснащением армии.Из за чего 1 винтовка на троих была.
  • -2

#60
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

И как это при железном занавесе мы в космос умудрились слетать?!

вестимо дело - как нибудь бы без Сталина справились

особенно те, кто проживал на просторах Байконура тысячи лет, епта!

Шовик что ли, "епта"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.