Перейти к содержимому

Фотография

OPEN AIR CINIMA...в АЛМАТЕв городе строят кинотеатр для машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Знает ли кто что в Ате строят кинотеатр для автолюбителей и вообще для тех кто не любит замкнутые кондиционерные посиделки в кинотетрах? на ул. Джандосова- Розыбакиева...если ехать вниз по Розыбакиева, перехать Джандосова, проехать вниз 800-1000 метров, повернуть на лево после строющейся заправки и проехать еще метров 500...то на левой стороне увидите пустырь с огромным стендм для экрана...рядом построили мини кафе и мини маркет....видимо скоро там будет очень даже прикольно...
  • 0

#2
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Беспонтовое место для такой идеи имхо  :smoke:
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
:smoke: может и так....но где бы не построили я буду постоянным посетителем  :smoke:
  • 0

#4
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Беспонтовое место для такой идеи имхо  :smoke:


Наоборот - клевое место.
я там рядом живу :smoke:
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Беспонтовое место для такой идеи имхо  :smoke:


а еще скажу что, место для такой идеи не имеет значение...толькобы в черте города...а так любитель и на верблюде приедит...такчто вот так.
  • 0

#6
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А как насчет звука, чтобы не мешать окружающим.
  • 0

#7
Zara

Zara
  • Гость
  • 36 сообщений
кто-нибудь  слышал, что за Дворцом спорта....... под вывеской "Летний кинотеатр"...........
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

А как насчет звука, чтобы не мешать окружающим.

не наю че со саундом будет...думаю малочистотный ФМ передатчик поставят...тк все соседи похудеют от Dolby Surround  :smoke: ....а так в машине звук через радио будет.... думаю удобно, практично и ни кому не мешает.   хотя может че другое придумают...так как еще не запустили
  • 0

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

кто-нибудь  слышал, что за Дворцом спорта....... под вывеской "Летний кинотеатр"...........

...хм....нет а что там? расскажи...звучит интересно.
  • 0

#10
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А как насчет звука, чтобы не мешать окружающим.

не наю че со саундом будет...думаю малочистотный ФМ передатчик поставят...тк все соседи похудеют от Dolby Surround  :smoke: ....а так в машине звук через радио будет.... думаю удобно, практично и ни кому не мешает.   хотя может че другое придумают...так как еще не запустили


Вот думаю - плакать или радоваться...?

Плюс - мне экран скорее всего с балкона видно будет, а звук через радио :smoke:

Минус - а нахрена мне нужно такое соседство...?!?! :laugh:
  • 0

#11
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений
А как скоро будет построен этот  кинотеатр? Мой парень живет прямо в отом дворе, где он строится, и очень интересно будет смотреть кино из окна. И не будет ли проблем с соседями?
  • 0

#12
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений
А как скоро его построят? я там рядом живу!
  • 0

#13
Zara

Zara
  • Гость
  • 36 сообщений
В Алматы строят кинотеатр для автолюбителей

Все будет как положено - с большим экраном, кафе и минимаркетом. "Place to be" расположено метрах в 800 от перекрестка Джандосова - Розыбакиева. Когда открывается - не спрашивайте :smoke:, редакция Cafe и так вся извелась от информационного голода........

новость висела сайте нурсата
  • 0

#14
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

кто-нибудь  слышал, что за Дворцом спорта....... под вывеской "Летний кинотеатр"...........

...хм....нет а что там? расскажи...звучит интересно.


Cafe "NHL".  Atmosfera kino-peredvijki v sel'skoi mestnosti, pivo, kofe, etc..  Solomennye steny. Uyutno. Fil'my pokazyvayut inostrannye, iz teh, chto zakupalis' eshe v sovetskie vremena.  Hotya, kak-to byl anons "Once upon a time in America".  Interesnoe mesto ponostal'girovat' za pivkom.  Tam daje pivnye krujki, kak kogda-to byli v SSSR.
  • 0

#15
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

кто-нибудь  слышал, что за Дворцом спорта....... под вывеской "Летний кинотеатр"...........

...хм....нет а что там? расскажи...звучит интересно.

Cafe "NHL".  Atmosfera kino-peredvijki v sel'skoi mestnosti, pivo, kofe, etc..  Solomennye steny. Uyutno. Fil'my pokazyvayut inostrannye, iz teh, chto zakupalis' eshe v sovetskie vremena.  Hotya, kak-to byl anons "Once upon a time in America".  Interesnoe mesto ponostal'girovat' za pivkom.  Tam daje pivnye krujki, kak kogda-to byli v SSSR.

 

м-да, какнить воскресным вечерком можно... думаю скоро туда пойду..."заценю"
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

А как скоро его построят? я там рядом живу!


я тоже постоянно спрашиваю о дате открытия...пока еще тихо...хотя экран уже стоит, минимаркет функционирует и кафе работает...вот так...думаю они еще будут там ограждение строить, потом площадку асфальтировать будут...вообщем думаю еще надо подождать чуть чуть...дать и время довести все до ума  :smoke:
  • 0

#17
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений

А как скоро его построят? я там рядом живу!

я тоже постоянно спрашиваю о дате открытия...пока еще тихо...хотя экран уже стоит, минимаркет функционирует и кафе работает...вот так...думаю они еще будут там ограждение строить, потом площадку асфальтировать будут...вообщем думаю еще надо подождать чуть чуть...дать и время довести все до ума  :smoke:

:smoke:
  • 0

#18
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений

А как скоро его построят? я там рядом живу!

я тоже постоянно спрашиваю о дате открытия...пока еще тихо...хотя экран уже стоит, минимаркет функционирует и кафе работает...вот так...думаю они еще будут там ограждение строить, потом площадку асфальтировать будут...вообщем думаю еще надо подождать чуть чуть...дать и время довести все до ума  :smoke:

:smoke:


Это круто, что заасфальтируют дорогу, а то мой парень недавно страшно порвал резину, да и вообще, дорога жуть! А вот кафе что-то неважное,забегаловка какая-то, да и магазин душный, думаю соседям совсем не понравится такое соседство
  • 0

#19
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
дорогу енту уже 15 лет не могут заасфальтировать...
на счет кафешки ...согласен ...не очень...но зато разливное пиво достаточно дешево...я вечерками туда заглядываю и выпиваю пару-тройку кружек перед сном...
магазинчик...хм...да...душновато...но енто лучшее что они могли построить тем более в жилом массиве. вотак. :smoke:
  • 0

#20
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений
Магазин вобщем неплохой, мы там пиво берем-Бамберг, а его не везде продают :smoke:
Но уж очень хочется узнать дату открытия кинотеатра
А почем пиво то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.