Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#541
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
что вы к жданову прицепились, видео последнее смотрите, там жданов 3 раза по 10 секунд выступает всего, все остальные врачи специализированные
Раф спешел фо ю

Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.04.2012, 18:02:12


#542
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что вы к жданову прицепились, видео последнее смотрите, там жданов 3 раза по 10 секунд выступает всего, все остальные врачи специализированные

ну так зомбирует то вас жданов!)))
даеш фамилии "авторитетных" врачей в студию! ну для вас авторитетных по крайней мере...

зы. видео на которое вы столь яростно ссылаетесь я смотрел.. повторюсь: для третьего класса средней школы, само то!

Сообщение отредактировал unikym: 28.04.2012, 18:05:15

  • 0

#543
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
третьего класса средней школы ... пафосу то пафосу хосспаде

#544
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

третьего класса средней школы ... пафосу то пафосу хосспаде

при чем тут пафос то? имеющий глаза, да увидит.. имеющий уши, да услышит.. (с) а я бы добавил: имеющий мозг, да начнёт мыслить...
вы разве не пафосны в своем "крестовом походе" под стягом жданова?
  • 0

#545
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
в том то и дело, нету ни глаз, ни ушей, ни мозгов темболее ... котел гнева, простите мне мое злорадство

Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.04.2012, 18:18:28


#546
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
эт вам Раф
Изображение

Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.04.2012, 18:26:06


#547
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Illum1natI не благодарное это дело, хай пьют!
Только что по тв показывали, в России даже коровам по пол литра заливают, что бы стрессу не было и молока не убавилось :faceoff:
  • 1

#548
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
знаю что не благодарное, интересно узнать, как далеко все зашло, судя по ржачу в каждом посте Аритмоса, и пофигизму непьющего Рафа, дела идут как надо, а вот для кого так надо, это для многих, как до этих баранов на картинке ... предстоит узнать перед бойней

#549
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф спешел фо ю

Мерси-с за уделенное внимание.
А вот это же в текстовом варианте
http://ksyxa020.ya.r....xml?item_no=46

И что- мы видим- набор банальностей, ( причем как бы не опровергаемых, потому что их не нужно опровергать в связи с их банальной очевидностью) и парадоксальный вывод- ну вот.. вот такой вот заговор.
Хотя, на самом деле, забавно как с глубокомысленным видом идет цитирование некоего журналиста Коннифа, который с не менее глубокомысленным видом открыл интересный факт того, что определенные категории людей держатся своего, закрытого от остальных круга.
Позвольте- а какого круга им еще держаться? Мы все ,( в смысле представители разных слоев социума) , общаемся примерно с однотипными себе людьми и не очень то жаждем видеть там посторонних.
То есть, грубо говоря - у меня нет ни одного приятеля-чернорабочего , и у моих детей так же нет друзей из семьи чернорабочих, ( ничего не имею против этой специальности, очень иногда полезной) - просто в качестве примера. И у моих знакомых также нет подобных контактов, кроме найма таковых по необходимости.. Соответственно, мы не бываем в тех местах где кучкуются чернорабочие , а они не бывают там где проводим время мы. Не знают о чем мы говорим, какими проблемами живем, и подозрительно косятся и перешептываются когда с ними не считают нужным обсуждать некоторые вопросы. Ну у кого из нас заговор- у нас или у них?
И собственно, вся статья некоего Дмитрия Зыкина ( кстати, кто это?) , состоит из такого набора очевидных примеров с неочевидным выводом.
В общем, как говорит в Интернете молодежь - "Тема сисек не раскрыта". :fie:
Продолжаем? .. :ninja:

Сообщение отредактировал Раф: 28.04.2012, 19:56:31

  • -1

#550
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
все так, только есть один нюанс, этот нюанс хорошо изложен в ветхом завете, где идет речь о порабощении, уничтожении и тому подобном
надо задавать вопросы - кто устраивает войны, революции, цели ? что изменилось ? как жил живет народ и что ему обещают ? и куда потом все это приводит
вот у нас Казахстан 2030 ждем не дождемся

#551
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

это невозможно... Был же уже сухой закон и что, пить меньше не стали,

кто вам сказал такую чушь? алкаши чтоли? почитайте статистические источники.

во время горбачевского сухого закона
1. пить стали в 10 раз меньше.
2. смертность от травматизма от пьянства стала меньше в 10 раз
3. смертность от алкоголя стала меньше в 10 раз
итд итп
  • 0

#552
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Жданов не шарлатан

Да не шарлатан, не шарлатан.. светоч мирового уровня..
Это. Про заговор жыдомасонский то когда будет?
Просим! Просим! :super:

прочитайте первую треть книги гитлера майн кампф.
кстати почти полностью подходит к нашей стране.

собери 100 дураков в одном месте и не получишь одного умного., это он про парламент австровенгрии
вам не напоминает ?
все сми в руках олигархов , это он про сми австровенгрии
ничего не напоминает ?
  • -1

#553
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
в нашей армии прибыло ?

#554
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

слушай недоумок, причем тут КОБ

Школото, разговаривать в обществе научись, преждее чем на форумы лезть



это относится к хорошим людям, которых обманули и они хотят, чтобы другие не попались на эту удочку, но так же есть и другие люди, которые понимают и стараются учится не на своих, а на чужих ошибках

то бишь вас жестоко обманули насчет алкоголя и все дело в жидомасонском заговоре, которые используя технику безконтактного влияния на ваши мозги, заставляют сливать их в унитаз - моя плакалЪ

Лучше бы он водку пил, честное слово... :(


зато с вами весело

Имхуется мне, что это известный вам товарищ страдает весенним обострением, только с Гаряева теперь переключился на Жданова. Есть одна особенность, думаю, вы её уже тоже заметили
  • 0

#555
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
недоумок, во 2 раз спрашиваю, причем тут коб, если не можешь ответить, то как говорится в лучших фильмах российского кинопроката - закрой хлебало и не вякай

#556
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

в нашей армии прибыло ?

:lol: всем песецъ
  • 0

#557
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

недоумок, во 2 раз спрашиваю, причем тут коб, если не можешь ответить, то как говорится в лучших фильмах российского кинопроката - закрой хлебало и не вякай

Дебилоид, второй раз повторяю, научись с людьми разговаривать, прежде чем карябать тут начинаешь.
  • 0

#558
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
правильно так и надо отвечать, держи пять горизонт

#559
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


в нашей армии прибыло ?

:lol: всем песецъ

да не, устал я уже тут заигрывать с интеллигенцией Республики Казахстан
ЗЫ жить вредно, так что фперед бухать
на последок прощальный привет от Тетраграмматона


Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.04.2012, 22:41:51


#560
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
шо, таки опять хитгые жидо-массоны со своими заговогами гоям спати не дают? )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.