Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#301
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пейте ! И эта песня будет про вас!
  • 0

#302
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Статья Как помочь больному алкоголизмом?
http://www.archivnar...l-rez.ru/5.php/
  • 0

#303
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пьяные братья-алматинцы разнесли остановочный комплекс


Два родных брата из хулиганских побуждений разбили в центре Алматы остановочный комплекс, сообщает пресс-служба ДВД Алматы.
Остановочный комплекс, расположенный на проспекте Толе би, попал в поле зрения нетрезвых братьев поздно ночью. Сначала Роман и Виктор стали бросать камни в витринное стекло. Пьяные молодые люди даже не постеснялись нескольких прохожих, которые сделали хулиганам замечание.
«В этот момент по противоположенной стороне дороги ехал патрульный экипаж «Буран-061», несший службу на вверенном ему участке. Патрульные обратили внимание на неадекватные действия мужчин и приняли меры к их задержанию. Но даже тогда буйствующие не усмирили свой пыл. Алкоголь, принятый ими в изрядном количестве, проявил в парнях агрессию, они оказали полицейским сопротивление, но тщетно. Оба фигуранта были доставлены в районное управление внутренних дел. Но прежде они были освидетельствованы у врача-нарколога, который сделал заключение, что у задержанных алкогольное опьянение средней степени», - сообщил командир полка патрульной полиции ДВД города Алматы, подполковник полиции Нуржан Нургалиев.
Оба парня нигде не работают и проживают в Алмалинском районе Алматы. Роману - 23 года, а его младшему брату - 21 год. Возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК "хулиганство".
Как выяснилось в ходе следствия, братья коротали вечер в одном из городских кафе, а битье витрины остановочного комплекса парни приняли за занятное развлечение.

кто то тут спрашивал сколько надо пить и до скольки лет,вот вам ответ!Эти два брата пили тоже культурно, И это только одна новость,зайдите на любой новостной сай в раздел проишествия и почитайте скока преступлений в состоянии алкогольном совершается,так что пейте!!! Культурно! :)
  • -2

#304
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В Алматы пьяная компания ночью забралась в магазин (фото)


В ночь с четверга на пятницу работники СТО попытались ограбить один из частных алматинских магазинов.
Около 03.00 часов злоумышленники проникли в небольшой магазин, расположенный в доме по улице Досмухамедова. Выломав щит, закрывающий проем двери, они вошли в тамбур. Однако ограбить магазин не успели, поскольку вызванный очевидцами происходящего полицейский наряд задержал ночных "покупателей". Ими оказались двое 25-летних рабочих с расположенной неподалеку станции техобслуживания. По их словам, распивая спиртные напитки, компания решила пополнить запас и, недолго думая, отправилась в ближайший магазин.
Позже выяснилось, что за закрытой второй дверью основного помещения магазина мирно спал продавец, которого разбудили полицейские, когда задерживали злоумышленников.

Я могу вам таких новостей миллион привести,и про водил пьяных и про убийц и всяких разных вариаций,

а вот теперь рьяно защищающих будущих алкоголиков прошу предоставить мне хоть одну новость или заметку про пользу алкоголя.
  • -2

#305
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я могу вам таких новостей миллион привести,...


Пропала тема. :faceoff:

Это.. Биля, вот там один буйный товарищ оказывается ажно четыре месяца не пьет. А вы сколько уже держитесь?
  • 0

#306
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Я могу вам таких новостей миллион привести,...


Пропала тема. :faceoff:

Это.. Биля, вот там один буйный товарищ оказывается ажно четыре месяца не пьет. А вы сколько уже держитесь?

Вы с темы не спрыгивайте,вопрос был задан! А тут сразу начинаются отмазки что ли?
  • -1

#307
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В Караганде пьяный мужчина проломил голову двухнедельному малышу


В Караганде пьяный мужчина из-за громкого плача убил двухнедельного младенца, сообщает департамент внутренних дел области.
«Вечером 21 апреля в Октябрьском районе города Караганды с открытой черепно-мозговой травмой обнаружен труп младенца, родившегося в начале апреля. Сотрудниками полиции был задержан 43-летний мужчина, в доме которого произошла трагедия»,- рассказали в полиции.
В тот день 31-летняя женщина с маленьким ребенком пришла в гости к подруге и ее сожителю. Компания стала выпивать, малыш спал на диване.
Когда спиртное закончилось, женщины пошли в магазин, оставив малыша с подозреваемым. Когда ребенок расплакался, пьяный изувер ударил его головой о твердую поверхность, положил труп младенца в пакет и завалился спать.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в ИВС. Идет расследование.
  • 0

#308
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
В Алматы полиция задержала группу приезжих квартирных воров
http://www.kt.kz/?la...pter=1153540649

Два пешехода были сбиты насмерть на Северном кольце.
http://www.police.kz...ss_news&id=3305

Две студентки различных вузов страны совершили вооруженное разбойное нападение на магазин.
http://www.police.kz...ss_news&id=3301

Они все были трезвые!!!!!!!!!!!!
От сюда делаем вывод что трезвый человек опасен?
В городе за сутки тысячи преступлений, сколько из них совершено пьяными?
и уш разбитый остановочный комплекс никак не идёт в сравнение со сбитым пешеходом...

#309
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В Алматы полиция задержала группу приезжих квартирных воров
http://www.kt.kz/?la...pter=1153540649

Два пешехода были сбиты насмерть на Северном кольце.
http://www.police.kz...ss_news&id=3305

Две студентки различных вузов страны совершили вооруженное разбойное нападение на магазин.
http://www.police.kz...ss_news&id=3301

Они все были трезвые!!!!!!!!!!!!
От сюда делаем вывод что трезвый человек опасен?
В городе за сутки тысячи преступлений, сколько из них совершено пьяными?
и уш разбитый остановочный комплекс никак не идёт в сравнение со сбитым пешеходом...

Я просил привести не новости о преступлениях соверщенных трезвыми ,а научное или хоть какое нить хоть шаманское обоснование о пользе алкоголя на организм человека!
О его вреде я могу привести миллион статей и новостей!Что тут и делали предыдущие ораторы.Вот теперь вы хоть что то сказать можете? Или сдулись?

Сообщение отредактировал Биля: 23.04.2012, 21:54:10

  • 0

#310
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

инфа о Ефимове http://ru.wikipedia....%E5%E5%E2%E8%F7
наркоманы продолжайте дальше кричать, что алкоголь лекарство и хорош в меру, а тут вас оболванить хотят


что мы видим из Вашей ссылки? кто этот замечательный во всех отношениях человек?

Имеет три высших образования: техническое (1971), политическое (1985) и финансово-экономическое (1994).
Занимается проблемами надгосударственного управления.!!!!!
Любой сантехник у нас агроном...
Где мед образование?
Политику я как то не очень верю :(
у политика работа такая, влиять на слабые умы, которые своего собственного мнения не имеют :(
не убедительно.

#311
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Опять не ф тему,скучно с вами! Пойду спать,а вы пока подумайте!!!
  • 0

#312
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Я просил привести не новости о преступлениях соверщенных трезвыми ,а научное или хоть какое нить хоть шаманское обоснование о пользе алкоголя на организм человека!
О его вреде я могу привести миллион статей и новостей!Что тут и делали предыдущие ораторы.Вот теперь вы хоть что то сказать можете? Или сдулись?

господин хороший!!! вы что же? издиваетесь???
вам сто пиццот рас обосновали уже!!
1 алкоголь присутствует в организме человека, это естественный метоболит.
2 хранцузы пьют вино и не болеют раком

http://viva-woman.ru...zhdaet-rak.html

"Для человека здорового и больного
вино и мед являются наилучшими средствами,
если они натуральны и если принимаются правильно".
Гиппократ
Гипократ, наш старый грек, уш для меня более весомый авторитет
причём признаный наукой всего мира :)

дальше?
http://nmedicine.net...evidna-i-vidna/

Несколько лет назад в популярной американской телепрограмме прозвучало сенсационное сообщение: в среднем французы живут на 2,5 года дольше американцев и на 40% реже болеют сердечными заболеваниями, несмотря на то, что диета их полна жиров, большинство курят, а занятия аэробикой отнюдь, не популярны. Почему?

Через несколько лет исследований профессор Эллиот, изучивший этот феномен, дал ответ: секрет долгожительства французов – в регулярном умеренном потреблении натурального красного вина.

Теперича коньяк...
http://medic-grop.ru...henie-konyakom/

Алкоголь вообще..
http://smena-online....polze-alkogolya

вам мало? ещё?
их есть у меня, полный гугел...

Некоторые заболевания, которыми по данным исследований умеренно пьющие страдают реже, чем трезвенники:

простудные заболевания
перемежающаяся хромота
опухоль почек
лимфома
стенокардия
остеопороз

#313
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вы скучны в своём поклонении трём шарлатанам!
вы слепцы если противопоставляете трёх человек всеобщей науке.
у вас на всё один ответ
вас обманываю потому что хотят нажиться на вас
евреи виноваты, мего корпорации и ещё много вариаций на эту тему...
бееееедненькие :(
Пойду винца выпью, тем более так полезно... :)

#314
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Польза коньяка доказана многими учеными, было проведено ряд опытов, в результате которых было доказано что коньяк, при его правильном приеме/употреблении принесет организму огромную пользу, поможет избавиться от многих проблем со здоровьем-Назовите мне этих учёных!А так и я могу написать!

Есть в нем хоть что-нибудь хорошее? - Даже сам автор задал вопрос потому что сомневается,и опять бла бла бла!
Кто все эти учённые и люди которые говорят в ваших статьях о пользе? Ивановы и Сидоровы?
Так вот кто для вас авторитеты оказывается!

И про вино красное вы мне прислали,и про французов,здесь на форуме исключительно французы и пьют вино? Не смешно вам самим то? Сраснили джоппу с пальцем.

Нету у вас нечего как не старайтесь!
  • 0

#315
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Одно не пойму- вот набежал этот хор алко-истероидов и воинствующих-винофобов, ( как уже выяснили, состоящий из временно "завязавши" и латентных алкашей), и напрочь загадил в общем то нужную тему, инфой о нескольких шарлатанах с сектанским душком. При этом- непосредственно по сабжу, ( то есть с конкретными предложениями в этой непростой ситуации ), не выступил ни кто из их. Спрашивается- нафига тогда нужен поток этой галиматьи?
Я вот не пью и мне до Жданова с его гоп-компанией как то фиолетово. А для тех кто пьет- тем более. Вопрос- для кого тогда здесь сектанская истерика разыгралась? :spy:
  • 2

#316
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вы слепцы если противопоставляете трёх человек всеобщей науке.

Пойду винца выпью, тем более так полезно... :)

Какой науке то? Обьясните! Наука есть аказыццо по культурбухологии,разкажите плиз,оч интересно!
А винца да хряпните и песенку выше на ночь послушайте на всяк случай!
  • 0

#317
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Одно не пойму- вот набежал этот хор алко-истероидов и воинствующих-винофобов, ( как уже выяснили, состоящий из временно "завязавши" и латентных алкашей), и напрочь загадил в общем то нужную тему, инфой о нескольких шарлатанах с сектанским душком. При этом- непосредственно по сабжу, ( то есть с конкретными предложениями в этой непростой ситуации ), не выступил ни кто из их. Спрашивается- нафига тогда нужен поток этой галиматьи?
Я вот не пью и мне до Жданова с его гоп-компанией как то фиолетово. А для тех кто пьет- тем более. Вопрос- для кого тогда здесь сектанская истерика разыгралась? :spy:

Обманываете батенька что не пьете то,вы как раз то и любитель этого самого раз здесь проходите нет нет!
И ни кто сюда не набегал,я лично здесь обсчаюсь.А в секту да надо позвать некоторых здесь пользователей.Чтоб потом новости про них не писали.
И кто у вас тут выяснил,кто завязал,и при чём здесь алкаши?А вы наверно водицы приняли полезной вот и несет вас.
И тут же сами признаёте что мы загадили НУЖНУЮ тему,вы название то читали? Как же так ,алкоголь же полезный ,зачем же от него лечить то?Да еще и насильно!Эх...

Сообщение отредактировал Биля: 23.04.2012, 22:37:08

  • 0

#318
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Обманываете батенька что не пьете то,вы как раз то и любитель этого самого раз здесь проходите нет нет

уж что сказать о Вас если вы от сюда не вылазеете ???? :)

#319
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[
Обманываете батенька что не пьете то,вы как раз то и любитель этого самого раз здесь проходите нет нет!
И ни кто сюда не набегал,я лично здесь обсчаюсь.А в секту да надо позвать некоторых здесь пользователей.

Мне, сынуля, землю поесть в доказательство? ;)
А я то же "обсчаюсь" точнее начал "обсчение" тогда, когда поток маразма попер. Я знаете ли лекции черносотенца Углова слышал на магнитофонных кассетах еще в году так 1984-м... Думал сгинул неутомимый поисковик жидо-масонсокого алкогольного заговора. Ан нет- в триаду развился. Мне вот это интересно, а не кто сколько и с кем пьет.
  • 0

#320
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как и у всего созданного природой, польза и вред красного вина идут бок о бок друг с другом. Правило любого лекарства: вылечит оно вас или убьет – зависит только от дозы. Для того, чтобы вино действительно приносило пользу, не следует употреблять его количествами более 50 г в день, а это, для сравнения, всего три столовые ложки. Да уж: совет, который, мягко скажем, немного игнорируется в европейских странах.(Он не просто игнорируется всем вообще нас...ть на этот совет)


Вот еще вчитался так сказать в вашу статью и вот. Всего три столовые ложки,и вы наивно пологаете что всяк тут постивший потребляет именно эту дозу? Теперь вам точно смешно должно быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.