Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#221
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

алкоголики атакуют я смотрю
долой алкашей!
алкаши - враги народа,враги страны!

изящней будет сказать - наркоманы отакэ, галактика опасносте 111!
тем более что это правда, алкоголь наркотик, те кто его употребляют - наркоманы

#222
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
на днях была в супермаркете и не специально обратила внимание на корзины покупателей и что я вам друзья скажу, почти в каждой корзине были спиртные напитки и в моей тоже к моему сожалению....
  • 0

#223
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Другого ответа я и не ожидал,потому что все это чушь собачья!

ну так ответьте пожалуйста в какой клинике можно сдать анализы на гнилые нейроны???

пеночедЪ вы так же будете ржать, когда алкаш за рулем собьет вас или ваших близких?

я буду ржать так же как и вы, когда ваших близких , жену и сына изнасилует трезвое быдло,
вы я понимаю будете очень рады когда вашим близким не смогут помочь трезвые некомпетентные врачи, и когда вашего родного человека собьёт блондинка за рулём просто потому что не знает что на красный нужно стоять вы успокоитесь тем фактом что она трезва?

Особенно доставляет факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а по образованию он и вовсе физик. за 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что является круглым дилетантом в вопросе, который берется освещать
Большинство его речуг основывается на антинаучных фактах, осмеиваемых академической наукой
http://lurkmore.to/В...Владимир_Жданов
Доказать быдлу что их божок обычный хмырёнышь, срубающий бабла и делающий имя на лошпеках, не возможно... :faceoff:

да да да.. ссылку я дал на стёбный ресурс, но там уж так мысли выражены, точно, кратко, и по теме :)

#224
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Другого ответа я и не ожидал,потому что все это чушь собачья!

ну так ответьте пожалуйста в какой клинике можно сдать анализы на гнилые нейроны???

пеночедЪ вы так же будете ржать, когда алкаш за рулем собьет вас или ваших близких?

я буду ржать так же как и вы, когда ваших близких , жену и сына изнасилует трезвое быдло,
вы я понимаю будете очень рады когда вашим близким не смогут помочь трезвые некомпетентные врачи, и когда вашего родного человека собьёт блондинка за рулём просто потому что не знает что на красный нужно стоять вы успокоитесь тем фактом что она трезва?

Особенно доставляет факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а по образованию он и вовсе физик. за 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что является круглым дилетантом в вопросе, который берется освещать
Большинство его речуг основывается на антинаучных фактах, осмеиваемых академической наукой
http://lurkmore.to/%...%BD%D0%BE%D0%B2
Доказать быдлу что их божок обычный хмырёнышь, срубающий бабла и делающий имя на лошпеках, не возможно... :faceoff:

да да да.. ссылку я дал на стёбный ресурс, но там уж так мысли выражены, точно, кратко, и по теме :)

+100, молодца, мну лень было искать...
Кстати о спирте (ПАВ 2-го поколения) и спирт-содержащих жидкостях (как лекарственных так и питейных) = в малых концентрациях в кровеносных сосудах спирт улучшает прохождение крови, расширяет сосуды.....При увеличении концентрации идет обратный процесс....
Вот может быть на чем родилось понятие культурного пития....
  • 2

#225
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Дааа...... Похоже народ так никогда и неосознает всю опасность этого пойла. Верней осознают те кого это коснется, другие будут уверенно идти нетвердой походкой и доказывать что это хорошо. Впрочем сколько людей, столько мнений, беда только в количестве принятого. А количество к сожалению с годами, как и цены все растет и растет. И в один прекрасный день наступает резкий удар в легких, воздуха нехватает, морда синеет а скорая стоит в пробке, которую никто не собирается пропускать. Вот так человеческая жизнь продается за свои же смешные и несмешные деньги.
  • -1

#226
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Дааа...... Похоже народ так никогда и неосознает всю опасность этого пойла. Верней осознают те кого это коснется, другие будут уверенно идти нетвердой походкой и доказывать что это хорошо. Впрочем сколько людей, столько мнений, беда только в количестве принятого. А количество к сожалению с годами, как и цены все растет и растет. И в один прекрасный день наступает резкий удар в легких, воздуха нехватает, морда синеет а скорая стоит в пробке, которую никто не собирается пропускать. Вот так человеческая жизнь продается за свои же смешные и несмешные деньги.


А какая разница все равно умирать рано или поздно.... только одни умрут пьяные и больные а другие трезвые и здоровые.... смерть забирает все и болезнь и здоровье...
  • -1

#227
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну....Напердели ли то тут,не допил что ли вчера? Что за сайт быдлоганский?Где там божок?Он обычный чел а не харе рама там какая.И где я там бабки ему плачу,и за что ,за просмотр Ютюба что ле?Конечно же тебе легче найти инфу что Жданов там неуч и тд и ему вообще выгодно чтоб лично такие быдло как Пеночедь,не пили,у Жданова же доход от этого :D .Я очень прекрасно понял твою быдлоганскую позицию.И еще раз пишу пей ,и буть тем кто ты есть!БЫДЛОГАНОМ!

Сообщение отредактировал A1@)(: 22.04.2012, 08:10:16

  • -5

#228
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да уж.Пожалуй тут насильно не вылечишь,у каждого все приходит в свое время,а если не придет то тут ничего не поделаешь!
  • 0

#229
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что за сайт быдлоганский?

За сайт то может не будем так категорично? :spy: Что за агрессия, так как будто сами не опохмелились?
Все нужно в меру. Пьянство- суть зло. Жданов суть- палку перегибает и действительно, иной раз несет полную чушь.
ЗЫ Отношусь к категории трезвенников. Жданова как авторитет не признаю. И то и другое - ИМХО.
  • 1

#230
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Что за сайт быдлоганский?

За сайт то может не будем так категорично? :spy:
Все нужно в меру. Пьянство- суть зло.

Сайт который я назвал быдлоганский это вот этот http://lurkmore.to/%...%BD%D0%BE%D0%B2 а не сей сайт на котором мы все общаемся.
Если же вы потребитель в меру то не обольщайтесь вы уже на скользкой дорожке ведущей только в пропасть.
Пьянство зло-Согласен!
  • -2

#231
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если же вы потребитель в меру то не обольщайтесь вы уже на скользкой дорожке ведущей только в пропасть.

Эка..Если развить вашу мысль - то появится куча новых прогнзов и диагнозов:
" А если вы вообще не пьете, то вы небось "завязавший" алкоголик, а если не пили никогда, то латентный или потенциальный алкоголик" ну и т д.
Да у вас просто мания какая то.. :spy:
Кстати - тот сайт не такой уж и "быдлоганский" как вы выражаетесь, и делают его ,( судя по большинству статей) очень даже не глупые люди ( так же как падонкафский сленг, ради стеба составляли филологи, прекрасно разбирающиеся в особенностях языка)
  • 0

#232
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как известно, антиалкогольная кампания в СССР началась с письма группы учёных новосибирского Академгородка в ЦК КПСС. В письме подробно говорилось о масштабах такого бедствия, как пьянство и алкоголизм. Я в 1985 году служил в армии. Однажды нас всех усадили аккуратненько на табуреточки и зачитали это письмо. В письме приводилась статистика умерших от пьянства, количество детей-уродов, родившихся у алкашей-родителей, цифры погибших в ДТП по вине пьяных водителей, общие потери экономики от пьянства и т.д. и т.п. Впечатляющий был докладец. Лично я был в шоке. Если бы сегодня его разместить в каком-нибудь блоге, то набежала бы куча совков с дикими воплями: «Антисоветчина!», «Ничего этого не было!», «Афтары нагло врут!», ну и т.п. И однако же это была правда — алкоголизм был одним из главных бедствий брежневского СССР

Вывод мой такой: алкоголизм — это жуткая, ужасная болезнь, но бесшабашная антиалкогольная пропаганда ради пропаганды может принести больше вреда, чем пользы.
  • 0

#233
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Вот вроде бы и разговор вышел на нормальную тональность....А, то было я заподозрил набежавших ************ фанатиков в купленности олигархами, поставляющими бухло из-за рубежа или (и) нашими "друзьями" мерикосами...
  • 1

#234
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
тут писали о культуре выпивания, если пить культурно и красиво то можно и даже полезно. А где простите обучают этой самой культуре? и где нормы литража? и кто их устанавливает? и чем отличается культурный алкоголик от не культурного? у культурных перегар ароматнее?
  • 0

#235
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

тут писали о культуре выпивания, если пить культурно и красиво то можно и даже полезно. А где простите обучают этой самой культуре? 1. и где нормы литража? и кто их устанавливает? и чем отличается культурный алкоголик от не культурного? у культурных перегар ароматнее?


Ух как много вопросов, на целый дисер для спорщиков хватит....
Попробую ответить на один за 5 копеек, старой поговоркой
1. Норма у всех одна , на донышке, посуда разная = у кого стакан, а кого и тазик....
  • 0

#236
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


тут писали о культуре выпивания, если пить культурно и красиво то можно и даже полезно. А где простите обучают этой самой культуре? 1. и где нормы литража? и кто их устанавливает? и чем отличается культурный алкоголик от не культурного? у культурных перегар ароматнее?


Ух как много вопросов, на целый дисер для спорщиков хватит....
Попробую ответить на один за 5 копеек, старой поговоркой
1. Норма у всех одна , на донышке, посуда разная = у кого стакан, а кого и тазик....

стакан плавно переходит в тазик, культурный алкоголик постепенно деградирует :lol:
  • -1

#237
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Одна из самых цикличных и вечных тем с с момента зачатия ЦТ =)

Не хочешь пить - не пей. Кто заставляет? Хочешь? Да сколько влезет. Только не надо забывать, что при нарушении закона алкогольное опьянение является не оправданием, а отягчающим обстоятельством.

Кстати, Гитлер был трезвенником, вегетарианцем и очень любил животных. А Омар Хайям, которого многие местные высокодуховные личности любят цитировать - прожженым алкашом, бабником и по современным меркам - бездельником. Это на заметку тем ханжам, которые любят людей категоризировать по их вредным/полезным привычкам и образу жизни.

Сообщение отредактировал Йожык: 22.04.2012, 14:13:41

  • 1

#238
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дааа, Вы абсолютно правы, и этот нехороший Черчиль тааак деградировал к 97 годам, что слов нету (приличных)....
А ведь пил как подлец, по стаканчику грузинского коньяка каждый вечОр (из присланных Сталиным ящиков). А курил, как, гад ползучий, сигары из зубов не выпускал.....И, ведь почти до ста лет дожил, в здравом уме и полной памяти.....
  • 1

#239
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

алкоголики атакуют я смотрю
долой алкашей!
алкаши - враги народа,враги страны!

ППКС! Мало того что алкоголики себе вредят, так они еще норовят втянуть в это дело непьющих. Мерзко.
  • 0

#240
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


алкоголики атакуют я смотрю
долой алкашей!
алкаши - враги народа,враги страны!

ППКС! Мало того что алкоголики себе вредят, так они еще норовят втянуть в это дело непьющих. Мерзко.

Таки вас ежевечерне подстерегает возле дома барыга и предлагает вмазаться по соточке? Или мутные небритые алкаши возле школ из-под полы продают детям чекушки с паленой водкой?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.