Перейти к содержимому

Фотография

Эти магазины ПОЗОРЯТ наш город!Пишем отзывы о сервисе и качестве предоставляемых услуг в магазинах вашего города

- - - - - плохие магазины отзывы о супермаркете казахстан супермаркет черный список

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Эти магазины ПОЗОРЯТ наш город!

Думаю название темы говорит само за себя - Давайте здесь выкладывать отзывы и прямые доказательства в виде фото/видео съемки того бес предела, что предлагают и продают в магазинах вашего города.

Т.е. это протухшие или заплесневелые продукты, двойные ценники(где в итоге оказывается, что товару не 1-2 дня, а уже больше 2 недель), плохое обслуживание, не надлежащее хранение товаров и т.п.
  • 3

#2
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Быть может от Вас что нибудь будет для начала?
  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну уважаемый ТС, поделитесь своей историей, своим супермаркетом, где вас плохо обслужили, не дали сдачу и так далее
  • 0

#4
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Начну Я.
г.Астана супермаркет "Бахус" ул.Иманова в микрорайоне Алатау(напротив БТИ)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 18.12.2012, 16:53:01

  • 1

#5
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну в Астане магазины вообще сильно отличаются от наших...
то перерыв на обед у них с 2 до 3... то пакетов нет бесплатных.. то отношение к покупателям, как в бывшем СССР...
  • 1

#6
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
тоже самое и про кафешники можно сказать...
  • 0

#7
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений
Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

#8
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

Люди не должны молчать.
На западе вы бы не только добились того, чтоб этот товар за пару минут убрали и сожгли, так еще и добились бы компенсации морального вреда на пару миллионов.
А с таким отношением как есть сейчас - конечно всем нам будут садиться на шею! и выкидывать из магазинов только при одном малейшем писке о тухлом товаре...

Сообщение отредактировал TMA93: 18.12.2012, 17:15:26

  • 1

#9
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Прям уж "на западе" взяли и прям сожгли. Это где такое ?
  • 0

#10
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
есть уже целые сайты где обсуждают эту проблему. и, к сожалению, пока потребители сами не перестанут покупать там где плохо обслуживают, хамят - ничего не изменится! менталитет такой.
покупайте там, где вам рады, и вам легче будет, и хамы будут без денег

я для себя вещи уже в Алматы почти не покупаю - давно известный факт что сюда привозят либо брак, либо то что не купили в других странах в течение 1-2 лет.
выход: если подешевле и поближе и много всего надо - Бишкек, Китай - как минимум на треть дешевле
если подороже - Москва,Новосибирск, Питер - все те же самые марки и бренды качеством лучше в разы
Турция опять же,Европа

ежедневно необходимые продукты покупаю только у знакомых продавцов, которые знают что такое сервис

без рекомендаций не обращаюсь ни к одному врачу, а если честно - лучше в Казахстане не делать ни диагностику,ни лечиться. по любой проблеме, даже самой незначительной
  • -2

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я для себя вещи уже в Алматы почти не покупаю - давно известный факт что сюда привозят либо брак, либо то что не купили в других странах в течение 1-2 лет.
выход: если подешевле и поближе и много всего надо - Бишкек, Китай - как минимум на треть дешевле
если подороже - Москва,Новосибирск, Питер - все те же самые марки и бренды качеством лучше в разы
Турция опять же,Европа

ежедневно необходимые продукты покупаю только у знакомых продавцов, которые знают что такое сервис

без рекомендаций не обращаюсь ни к одному врачу, а если честно - лучше в Казахстане не делать ни диагностику,ни лечиться. по любой проблеме, даже самой незначительной

мож проще отсюда совсем уехать, чем с таким-то настроем жить? :-/

Начну Я.
г.Астана супермаркет "Бахус"

пффф, Астана, эт та еще периферия, им до адекватного сервиса еще пиликать и пиликать... ежели дырявое ведро крейсером обозвать, оно им один фиг не станет... ;)

#12
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Наш город уже ничего не опозорит, опозорились по самые уши, так что магазины еще украшают наш город.
  • 0

#13
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений


Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

Люди не должны молчать.
На западе вы бы не только добились того, чтоб этот товар за пару минут убрали и сожгли, так еще и добились бы компенсации морального вреда на пару миллионов.
А с таким отношением как есть сейчас - конечно всем нам будут садиться на шею! и выкидывать из магазинов только при одном малейшем писке о тухлом товаре...

Кто вам сказал что люди молчат?
Лично я добиваюсь того чтобы это было сделано, в отличае от ТС который кроме того чтобы создать тему ничего не может.
Держу пари, что ТС ничего не сделал.

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

вообще то ТС живет в Астане
  • 0

#15
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений
Давайте отложим обсуждение темы до 01.01.2013го.
Тогда уже будет конеретно о чем поговорить.
Лично я собираюсь нагнуть после праздников парикмахерскую и магазин который мне нозит.
Я это сделаю, причем честно. Потому как закон на моей стороне.
Есть еще контора, причем ее происки будут в серьезных масштабах.
Как только я ее нагну и это подтвердится документально тогда я выложу доказательства. Там минимум несколько лямом штрафа. Причем туда я поеду в соправождении полиции

#16
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений


Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

вообще то ТС живет в Астане

И что? 40 000 тенге за перелет это неподъемная сумма для вас? Сорри. Лохам здесь не место.

#17
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
"мож проще отсюда совсем уехать, чем с таким-то настроем жить"


да нет, зачем уезжать, я наоборот сюда переехала из России, климат лучше и жизнь дешевле, люди нравятся больше, семьи здесь крепче, нет такого количества алкоголиков и наркоманов, а также курящих

а вот покупать вещи,мебель, пользоваться какими-либо услугами в Алматы, да и вообще в Казахстане
нужно осторожно, ибо много нечистых на руку фирм и продавцов, это печально, поэтому приходится делать выводы и приспосабливаться


внесу также копеечку по поводу магазинов с некачественным товаром - "Французский дом", продают откровенную подделку, уже обжигалась пару раз

Бьютимания - тоже не могу сказать ничего хорошего, откровенный и ничем неприкрытый контрафакт, последний раз стоящую вещь там купила в 2006 году. Больше туда ни ногой.

мебель - очень много магазинов торгующих откровенным дерьмом из ДСП по заоблачным ценам,даже перечислять не буду, имена итак на слуху

супермаркеты - тема неоднократно обсуждалась - обман на каждом углу с ценниками, качеством, весом, датой упаковки. практически ничего там не покупаю, разве только хлеб из пекарен

магазин обуви Респект - откровенно некачественная обувь, подошвы часто отклеиваются через месяц пользования, покупка 1-2 пар - и я больше не трачу время даже на то чтобы смотреть их ассортимент

алкоголь - особенно "элитный". кто знает и пробовал что такое качественный конъяк/бейлис/вино очень осторожно выбирает продавца в Алматы. каждый раз перед новогодними праздниками с ужасом наблюдаю сколько подделок покупают алматинцы. жаль.

Сообщение отредактировал jp1982: 18.12.2012, 18:24:12

  • 3

#18
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

вообще то ТС живет в Астане

И что? 40 000 тенге за перелет это неподъемная сумма для вас? Сорри. Лохам здесь не место.

А причем тут я и ТС, я в Алмате живу, и честного говоря на Астанинские магазины мне как бы все равно. а в наших магазинах, беру там где народ, где проверенно временем, где мне нравится, где вкустно, и да не смотря на то что где то дешевле или гораздо дороже
  • 0

#19
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений

а вот покупать вещи,мебель, пользоваться какими-либо услугами в Алматы, да и вообще в Казахстане
нужно осторожно, ибо много нечистых на руку фирм и продавцов, это печально, поэтому приходится делать выводы и приспосабливаться

Если тупое быдло не владеет инетом и не может зайти на сайт налоговорй и по РНН пробить шарашкину контору, то это проблемы быдла, за которое государство отвечать н должно.

#20
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений




Я так понимаю ТС предпочитает закупатся в есентае.
Зачем было создавать тему? Типа намекнуть нам что мы быдло и наше место возле параши?

вообще то ТС живет в Астане

И что? 40 000 тенге за перелет это неподъемная сумма для вас? Сорри. Лохам здесь не место.

А причем тут я и ТС, я в Алмате живу, и честного говоря на Астанинские магазины мне как бы все равно. а в наших магазинах, беру там где народ, где проверенно временем, где мне нравится, где вкустно, и да не смотря на то что где то дешевле или гораздо дороже

Да мне как то тоже пох что творится там где -40.
Вопрос то по теме должен быть: Вам лично хамили?



Темы с аналогичным тегами плохие магазины, отзывы о супермаркете, казахстан, супермаркет, черный список

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.