Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#1
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?
  • 0

#2
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.
  • 0

#3
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

это реклама меня не бесит, но заставляется задуматься, что она придумана растаманом для растаманов :dandy: :smoke: а ваще этот ролик малышам оч нравится :)
  • 1

#4
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
:faceoff: :D На наших экранах очень мало качественной и красивой рекламы. Меня например раздражает почти вся реклама, начиная от Фейри, когда смерть приходит с косой, заканчивая Сволочкова с шоколадкой в зубах. Но даже самая дебильная реклама делается для чего то. Общалась с очень многими маркетологами, они об этом говорят так, что дебильную рекламу тоже для кого то снимают, для таких как вы, я и так далее. Ведь она вам запомнилась, да еще как:) Раздраженность потребителя это уже какой то выхлоп от сделанной работы.
К слову о рекламы которая меня не напрягает: это например шоколад детский, где ребенок поет "Мама, нежное слово, главное слово, в каждой судьбе". Аж мурашки от нее:)
Реклама которая наполовину нравится, это реклама Маслозавода №1, когда некое существо разрезает овощи самурайским мечом, оч красиво. Но когда это существо снимает повязку и перед нами предстает существо женского полу, разочаровывает. Зря она сняла повязку зря. Только из за этого масло больше не беру
  • 0

#5
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

Согласна в вами. ЦА много что значит. Кто, по-вашему, ЦА этого ролика?
  • 0

#6
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

ммм а Вы смотрели эту рекламу? и как она вам по 5-ти бальной шкале?
  • 0

#7
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а ваще этот ролик малышам оч нравится :)

Моей дочке тоже нравится этот дядя который доит "жиафа". У каждой рекламы есть своя ЦА. Просто так бы такой бред не снимали
  • 0

#8
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


а ваще этот ролик малышам оч нравится :)

Моей дочке тоже нравится этот дядя который доит "жиафа". У каждой рекламы есть своя ЦА. Просто так бы такой бред не снимали

Детки - это конечно не ЦА ролика, они я бы сказала жертвы современной рекламы. Просто при разработке и производстве роликов продумывается каждый кадр, музыкальное сопровождение. А малышня наша попадается на эти зачастую красочные мини-фильмы. Плохо это все!
  • 0

#9
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
НЕ очень по теме, но напишу - меня бесит, что почти каждый ролик выпускается в эфир с завышенным звуком. Понятно, что рекламодатели рады этому - внимание же телезрителей конкретно привлекается. Я вот в такие моменты выключаю звук ваще! Но вот куда смотрят тв каналы, Ё-мое. Они же ролики за несколько дней до выхода он-эйр получают и проверяют их по свои тех. требованиям.
  • 0

#10
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Детки - это конечно не ЦА ролика, они я бы сказала жертвы современной рекламы. Просто при разработке и производстве роликов продумывается каждый кадр, музыкальное сопровождение. А малышня наша попадается на эти зачастую красочные мини-фильмы. Плохо это все!

Вообще ролик наркотский:) Я тоже считаю что это плохо, поэтому включаю дома ТВ только на выходных, и то канал Карусель, где почти нет никакой рекламы, и очень все мило и хорошо. Но ребенок растет, и скоро ему навряд ли сможешь запретить смотреть ТВ:(
  • 0

#11
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

ммм а Вы смотрели эту рекламу? и как она вам по 5-ти бальной шкале?



натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

Согласна в вами. ЦА много что значит. Кто, по-вашему, ЦА этого ролика?

5 из 5, заряжает позитивом "движняковую", и по архитипу регги, миро-бунтарскую )), молодежь.
  • -2

#12
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений




натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

ммм а Вы смотрели эту рекламу? и как она вам по 5-ти бальной шкале?



натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

Согласна в вами. ЦА много что значит. Кто, по-вашему, ЦА этого ролика?

5 из 5, заряжает позитивом "движняковую", и по архитипу регги, миро-бунтарскую )), молодежь.

ну и вы жуете Скитлз?????
  • 0

#13
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если честно я Вообще читаю между строк любую рекламу и в особенности новости, да и вообще любой пук в СМИ в наше время это формирование мышления у стада.
  • 1

#14
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

:faceoff: :D На наших экранах очень мало качественной и красивой рекламы. Меня например раздражает почти вся реклама, начиная от Фейри, когда смерть приходит с косой

ой ну супер... :lol: а на счет качественный рекламы, отметил б nikon с Джейми Оливер
  • 0

#15
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


натолкнуло на создания этой темы ужасная реклама скитлз, где афро-американец доит... жирафа и смеется ...
а какая реклама бесит вас?

Это всего лишь означает что Вы не ЦА Скитлз.

Получается что ЦА - растоманы? Вообще вся реклама скителз для обкуренных. После таких рекламных роликов, мы с мужем перестали покупать ребенку эту продукцию
  • 0

#16
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну и вы жуете Скитлз?????

Я не их ЦА по возрасту, если бы я тусовался в обществе в нужном возрасте, возможно бы таскал с собой в кармане чтобы делиться этим образом с друзьями, но к сожалению уже вырос)).
  • 0

#17
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


:faceoff: :D На наших экранах очень мало качественной и красивой рекламы. Меня например раздражает почти вся реклама, начиная от Фейри, когда смерть приходит с косой

ой ну супер... :lol: а на счет качественный рекламы, отметил б nikon с Джейми Оливер

о, да! Я ЗАРЯЖАЮСЬ...что-то мы от темы отошли в НРА
  • 0

#18
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


:faceoff: :D На наших экранах очень мало качественной и красивой рекламы. Меня например раздражает почти вся реклама, начиная от Фейри, когда смерть приходит с косой

ой ну супер... :lol: а на счет качественный рекламы, отметил б nikon с Джейми Оливер

Кстати рекламка реально "прикольная"))) гы.
Почти смотрю ВСЮ рекламу на канале Евро ньюс. Чего только одна реклама мерса с Федерером стоит :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.12.2012, 15:21:27

  • 0

#19
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Реклама "киндер пингви" :mad: :mad: :mad:
  • 0

#20
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вообще ролик наркотский :) Я тоже считаю что это плохо, поэтому включаю дома ТВ только на выходных, и то канал Карусель, где почти нет никакой рекламы, и очень все мило и хорошо. Но ребенок растет, и скоро ему навряд ли сможешь запретить смотреть ТВ :(

Уберите телевизор, на компьютере поставьте родительскую защиту. Пускай ребенок читает википедию :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.