Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из Скандинавии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Скандинавская одежда и обувь!

Color Kids (Дания), Didriksons (Швеция), Ketch (Швеция), Ticket to Heaven (Дания), Reima, Huppa (Эстония), Lassie (Финляндия), Lenne/Kerry (Эстония);
обувь Kuoma (Финляндия), Viking (Норвегия), Superfit (Австрия).

Вся одежда – оригинал.

Доставка до Алматы – 10 рабочих дней.


Официальные сайты для выбора моделей:
www.colorkids.com
www.didriksons.com
www.ketch.nu
www.ticket2heaven.dk
www.reima.fi
www.huppa.eu
www.lassie.fi
www.lenne.ee
www.kuomiokoski.fi
www.vikingfootwear.com
www.superfit.at


Контакты: +7(777)2729911

Сообщение отредактировал skandinaviya: 18.12.2012, 00:39:15

  • -2

#2
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#3
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#4
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Набираю заказ на весеннюю коллекцию 2013 Huppa (Эстония)!
Торопитесь, т.к. на складе осталось совсем немного. Каталог по запросу.

  • 0

#6
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#7
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДН.Напишите о Ваших условиях и можно ли приобрести зимние комплекты со скидкой во время распродаж в интернет магазинах.Планирую на всю семью - ребенку,мне(рост 160,могу купить в подростковой серии,если цены будут привлекательные).И на каком сайте смотреть для мужчин,размер - M?
  • 0

#8
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

ДН.Напишите о Ваших условиях и можно ли приобрести зимние комплекты со скидкой во время распродаж в интернет магазинах.Планирую на всю семью - ребенку,мне(рост 160,могу купить в подростковой серии,если цены будут привлекательные).И на каком сайте смотреть для мужчин,размер - M?

Ответ в личке.
  • 0

#9
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Напишите сразу для всех посетителей вашей темки условия заказа, дабы экономить и ваше и наше время в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Lora: 18.12.2012, 08:38:28

  • 1

#10
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Напишите сразу для всех посетителей вашей темки условия заказа, дабы экономить и ваше и наше время в дальнейшем.


Условия работы:

- текущие коллекции – 100% предоплата+доставка 1500 тг/кг по факту;

- предзаказ коллекций – предоплата 40%-50%, по каждому бренду индивидуально в зависимости от условий поставщика.

  • -1

#11
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А где смотреть. Цены?

Сообщение отредактировал Z.A.: 18.12.2012, 10:58:57

  • 0

#12
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. сообщите условия заказа
  • 0

#13
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДН.Напишите о Ваших условиях и можно ли приобрести зимние комплекты со скидкой во время распродаж в интернет магазинах.Планирую на всю семью - ребенку,мне(рост 160,могу купить в подростковой серии,если цены будут привлекательные).И на каком сайте смотреть для мужчин,размер - M?

аналогичный вопрос.
на указанных сайтах нет цен.

Сообщение отредактировал thermale: 18.12.2012, 12:47:05

  • 0

#14
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


ДН.Напишите о Ваших условиях и можно ли приобрести зимние комплекты со скидкой во время распродаж в интернет магазинах.Планирую на всю семью - ребенку,мне(рост 160,могу купить в подростковой серии,если цены будут привлекательные).И на каком сайте смотреть для мужчин,размер - M?

Ответ в личке.


присоединяюсь к вопросу ответ в личку пожалуйста
  • 0

#15
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Напишите сразу для всех посетителей вашей темки условия заказа, дабы экономить и ваше и наше время в дальнейшем.


Условия работы:

- текущие коллекции – 100% предоплата+доставка 1500 тг/кг по факту;

- предзаказ коллекций – предоплата 40%-50%, по каждому бренду индивидуально в зависимости от условий поставщика.


ДД! Комиссии нет? :dandy:
Можно, пожалуйста каталог и цены vv_k@bk.ru
  • 0

#16
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Милые родители!
Для того, чтобы сделать заказ на текущую коллекцию, вам необходимо зайти на сайт, выбрать модель и ее цвет (везде есть артикул или название модели), определиться согласно размерной сетки с размером и дать информацию мне. Далее склад подтверждает наличие и стоимость выбранной модели. Обращайте обязательно внимание на кол-во грамм утеплителя.
Если это предзаказ, то от вас необходим ваш e-mail и указать какой бренд вас интересует для отправки каталога. Далее все по той же схеме.
Это касается всех брендов кроме Reima. Здесь схема следующая: цена сайта+10% комиссия+доставка по факту 1500 тг/кг.

Сообщение отредактировал skandinaviya: 18.12.2012, 21:36:49

  • 0

#17
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений
Собирается предзаказ по эстонскому бренду HUPPA на зиму 2013 года до 08 января 2013 года. С каталогом вы можете ознакомиться по запросу. Делая заказ заранее вы получаете возможность бОльшего выбора, и 99% вероятность того, что получите именно то, что вам понравилось.
  • 0

#18
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДУ! интересует заказ хуппа зима 2013 раздельный комбинезон модель remi 4106cw12 160 полиэстер сколько будет стоить ответ в личку??
  • 0

#19
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ростовка 80-116 цвет лимонад
  • 0

#20
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

ДУ! интересует заказ хуппа зима 2013 раздельный комбинезон модель remi 4106cw12 160 полиэстер сколько будет стоить ответ в личку??

Это модель 2012 года, уже ничего в наличии нет. Собирается предзаказ на зиму 2013. Каталог высылаю по запросу на электронный адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.